ПОЛЕ ДИЗАЙН

Участвуйте в конкурсе "житейские хохмы" и выигрывайте призы

CHAT.ZELEN.RU - Зеленоградский чат  Задай вопрос зеленоградской панк-группе 'Кролы' и выиграй приз!  Зеленоградский сервер виртуальных открыток

Справочник | Работа | Знакомства | Компьютерная барахолка | ЧАТ | Каталог | Открытки | Женский журнал

Чемпионат по зимнему футболу на кубок baklajan.ru
Игра12 декабря в Зеленограде состоялся, становящийся уже традиционным, финал чемпионата мира по зимнему футболу на кубок портала Баклажан.ру. Местом проведения матча было выбрано, опять же практически традиционно, малое поле спорткомплекса МИЭТа, и вы будете смеяться, но титаническими усилиями в финал этого года вышли те же самые команды, что и в прошлом году, а именно команды "Прорыв" (ЗАО НПФ "Прорыв") и "Цефей" (ЗАО "Цефей"). Однако в итоге мы имеем: примерно при тех же исходных данных гораздо более острый накал страстей на поле и, как ни странно, замечательное "послематчие".

Футбол

Погода в День Конституции 2003-го года оказалось не настолько снежной, как в прошлом году, поэтому командам не пришлось сначала заниматься рытьем снега, а удалось с первых же минут увлечь болельщиков интересной игрой. Счет относительно долго не получалось открыть, однако спустя половину времени первого тайма, "Прорыв" забил первый, а затем и второй гол. "Цефей", в свою очередь, не опустил руки, но и закончить первую половину встречи в свою пользу им не удалось - 2:1 в пользу "Прорыва".
Отдохнув и поменявшись воротами команды снова ринулись в бой. Не смотря на активную поддержку болельщиков, а их, замечу, было не меньше, чем в прошлом году, "Цефей" к середине второй половины все еще продолжал проигрывать со счетом 2:4. Но сделав несколько замен, с помощью свежих сил им все-таки удалось свести результат основного времени к ничьей 4:4. Однако понятно, что хотя в нашем мероприятии в любом случае побеждает дружба, кубок-то всего один и определить его обладателя предстояло в дополнительное время.

Футбол

После пятиминутного перерыва команды со свежими силами ринулись в бой. В дополнительные 10 минут страсти кипели нешуточные. Все понимали, что возможно от одного забитого мяча будет зависеть судьба кубка. В итоге гол все же был забит командой "ЦЕФЕЙ". Итак, спортивная часть мероприятия завершилась со счетом 5:4 в пользу команды "Цефей".

Награждение

Ну а дальше, не скрою, все опять же пошло по традиционному сценарию. Состоялось торжественное награждение, где помимо кубка были вручены еще 2 приза: приз, как лучший игрок матча, от первого секретаря "Молодежного Союза Отечества" Краюшкина Ильи получил вратарь команды "Прорыв" Дмитрий Никифоров, а поощрительный мячик для гольфа в номинации "Самый толстый игрок встречи" достался Малькову Александру. И вот он - долгожданный зимний банкет недалеко от поля, плавно перетекший в зеленоградский бар "граф Монте Кристо" (бывший "Мистика"), где счастливые участники отлично провели время и порадовались теплой дружеской встрече.