ПОЛЕ ДИЗАЙН

Специально для женщин: косметический справочник на сайте woman.zelen.ru

Зеленоград on-line / www.zelen.ru / городской интернет-журнал

Задай вопрос зеленоградской панк-группе 'Кролы' и выиграй приз!  Зеленоградский сервер виртуальных открыток  Зеленоградская биржа труда

Справочник | Работа | Знакомства | Компьютерная барахолка | ЧАТ | Каталог | Открытки | Женский журнал


содержание:

  НОВОСТИ: 
  ОТДЫХ: 
 
  КОНКУРСЫ: 

 

    ИНТЕРНЕТ
ИНТЕРНЕТ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ
Или какие сайты будут популярны в 2004 году
Обезьяна2004 год по восточному гороскопу - год синей деревянной обезьяны. Так как обезьяна - существо любопытное и необычайно ловкое, то в этом году будут популярны новостные, познавательные и спортивные сайты. Среди всего многообразия сайтов, поставляющих каждый день нам новости со всего света, сложно выбрать какой-нибудь один. Gazeta.ru, Dni.ru, Lenta.ru, Utro.ru, RBC.ru, KM.ru, SMI.ru, Vesti.ru, Grani.ru, Regions.ru - вот лишь небольшая их часть. Все они достаточно информативны и оперативны.
 
Познавательные сайты. В Интернете множество сайтов и каждый из них по своему познавателен. Если вы большой любитель животных, то вам, к примеру, будет интересен Povodok.ru - про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, в семье, на свободе и в природе. А если вам интересно знать какие микробы есть в космосе, в чем загадка слез, когда спят растения и многое другое, то смело отправляйтесь на N-t.org - в электронную библиотеку "Наука и техника". Ну а если вы почувствовали жгучее желание научиться играть на гитаре, то тогда вашим местом пребывания в Интернете надолго может стать Guitarplayer.ru.
 
Спортивные сайты: Конечно же, говоря о спортивных сайтах нельзя не сказать о Sport-express.ru - сайте газеты "Спорт-экспресс". Это наверное лучший на сегодняшний день сайт о спорте в России. Здесь можно не только прочитать все выпуски этой популярной газеты, но и оперативно узнавать все последние новости из мира спорта. Не менее популярен и сайт другой старейшей газеты "Советский спорт" Sovsport.ru. В чем то они похожи. Но здесь, как и спорте, невозможно обойдись без личных предпочтений. Есть в Рунете сайты, посвященные и отдельным видам спорта: теннис - Tennis-russia.ru, футбол - Profootball.ru, хоккей - Hockeynews-online.com, баскетбол: Basketball.ru, регби: Rugby.ru, бокс: Boxing.ru, легкая атлетика: Rusathletics.ru, биатлон: Biathlon.cc.
 
Ну и наконец, пара ссылок на новогодние сайты: xenia.7r.ru/ny-2004 - здесь вы узнаете как встречать и в чем встречать год обезьяны, новогоднее меню, знаменитости, родившиеся в этот год, общий гороскоп, гороскоп любви и брака и гороскоп путешественника. А по этому адресу вы найдете астрологический прогноз на 2004 год, японский гороскоп, предсказания Нострадамуса, планеты 2004 года и мистику по-обезьяньи. Удачного Вам нового года!
 
Вячеслав Русин
30.12.03
 
Статья по теме: Новости новогоднего Интернета (Что было год назад?)
 
Обсудите статью в зеленоградском чате
 
 
 

в выпусках:

Новогодняя обязанность

Наив: "Мы бухаем и нормально себя чувствуем"

Новогодний психологический этюд

Кубок БаклаЖАН.ру - 2003

Принцы Персии и банды Дикого Запада

"Зеленоград онлайн": впереди сто дорог

Нина Диланян: "Мне очень жаль, что понятие "шансон" исковеркали..."

О новых тарифных планах Городской сети

Минитаг для больного зверя

Жанна д'Арк и полная труба

Зеленоградцы потеряли тротуары

 

АДРЕС ДЛЯ СВЯЗИ: info@zelen.ru Copyright © 1999-2003 Вячеслав Русин и Игорь Розов (г. Зеленоград)
Design © 2000 Produced by ПоЛе дизайн
ВЫХОДИТ С НОЯБРЯ 1999 ГОДА. ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.