BOW-WOW - Увлекательный английский язык для детей

Участвуйте в конкурсе "житейские хохмы" и выигрывайте призы

Зеленоград on-line / www.zelen.ru / городской интернет-журнал

Задай свой вопрос Семению А.Т. к.м.н. Научного Центра Информационной Медицины Л.И.Д.О.  Зеленоградская компьютерная барахолка  Зеленоградский сервер виртуальных открыток

Справочник | Работа | Знакомства | Компьютерная барахолка | ЧАТ | Каталог | Реклама на сайте


содержание:

  НОВОСТИ: 
  ОТДЫХ: 
 
  КОНКУРСЫ: 

 

 

    СПОРТ
БОУЛИНГ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
Боулинг в Зеленограде"И нет нам покоя…", как пелось в одной известной песне. Концовка у фразы была, если не ошибаюсь, "гори, но живи", однако в нашем случае мне бы хотелось перефразировать ее в "играй и живи!". Именно под таким девизом и начал год спортивный комитет портала БаклаЖАН.ру, и сделал он это приняв непосредственное участие 5-го января наступившего года в открытом турнире по боулингу среди команд Зеленограда.
 
Как вы правильно поняли другого места, чем боулинг-клуб в помещении кинотеатра "Эра" для проведения мероприятия не нашлось, поэтому ближе к 20:30 холл этого заведения начал потихонечку озаряться сияющими лицами участников турнира. Лица смотрелись достаточно бодро, что говорило о том, что либо праздничные мероприятия достаточно гладко завершились, либо о том, что они в самом что ни на есть разгаре. Ну да ладно, не об этом речь.
 
Итак, команды и их составы. Померяться силами решили 4 группы товарищей в лице представителей префектуры Зеленоградского АО, сборной команды газеты "41" и "Молодежного союза Отечество", команды под названием "А ну-ка, девушки", состоящей из дам сердца представителей двух первых команд, ну и, наконец, автор этих строк, по совместительству заместитель председателя спортивного комитета БаклаЖАН.ру принял участие в турнире в составе команды "Кегля", сборной этого известного в городе портала.
 
21:00. Час Икс. Начало игры. Регламент был определен следующий. Соревнования проходили на двух дорожках, т.е. одновременно играли по 2 команды. Первая игра тренировочная, не зачетная, дабы игроки смогли почувствовать площадку, "настроить прицел", да и просто, так сказать, прикататься, а далее, сразу же за ней, одна зачетная игра, подводящая сразу же итог турнира. Да, блиц, именно блиц, а что же вы хотели на первый раз?
 
Первыми разминаться вышли команды "А ну-ка, девушки!" и префектуры ЗелАО. Скажем прямо, профессиональных игроков среди вышедших на дорожки игроков не было (забегая вперед можно сразу сказать, что две следующие команды также не пестрили этим качеством), однако ребята неплохо справлялись с поставленной перед ними задачей и выбивали кегли так, как будто играют далеко не первый раз. Особенно на общем фоне выделялась Данчекова Жанна, выбившая в тренировочной игре очков по более, чем многие представители мужского пола. После первооткрывателей турнира к разминке приступили две оставшиеся команды, по порядку, но не по значению - команда "Кегля" и команда МСО "41". Здесь тоже не было особых сюрпризов, хотя в "Кегле", например, четко выделялись лидеры - Жужков Жан, капитан команды и Хурумов Илья, ведущий Зеленоградского КВН. Ребята буквально выбивали страйк за страйком.
 
Долго ли коротко ли, турнир перешел в свою основную стадию - зачетные игры команд. Порядок заступления на дорожки был сохранен таким же, каким он был во время разминки, т.е. первыми добывать очки путем сбивания кегль вышли девушки и работники префектуры. Темп игры команд, не особо отличался от тренировки, что и показал результат: 342 очка у команды ЗелАО против 198 очков, заработанных представительницами слабого пола. Оставшиеся команды уже стали надеяться только на второе место, однако не тут-то было! Сюрпризом для одних и закономерностью для других стал результат команды "Кегля" - 374 очка! Тогда, как их соперники по дорожке, вторая команда второй пары соревнующихся, сборная "41+МСО" набрала всего 326 очков, заняв при этом почетное третье место.
 
Итог встречи:    
I место - "Кегля";
II место - префектура ЗелАО;
III место - "41+МСО";
Особое место заняла команда "А ну-ка, девушки!".
Колесников Владимир - был награжден специальным дипломом участника чемпионата как самый результативный игрок турнира.
Концовкой мероприятия стала раздача дипломов спорткомитета БаклаЖАН.ру, под патронажем и информационной поддержкой которого проходило мероприятие, вручение кубка команде-победителю. Уж не знаю, как остальным, но "Кегле" однозначно было чему радоваться, и в приподнятом настроении практически в полном составе команда отправилась на торжественную вечеринку в честь собственной победы.
 
Итак, дамы и господа, вот уже второй по счету турнир проходит при поддержке спорткомитета портала БаклаЖАН.ру. Второй блин, что радует, опять не оказался комом, останавливаться на достигнутом мы не собираемся, поэтому в добрый путь в этом году! И… кто на новенького?
 
Виктор Глухов
victor@baklajan.ru
18.01.03
 

Обсудите статью в зеленоградском чате

 

1

ПОДСКАЗКА: ВЫ СТРАСТНО ЛЮБИТЕ ФУТБОЛ? ХОТИТЕ "СКОЛОТИТЬ" СЕБЕ КОМАНДУ? СДЕЛАЙТЕ ЭТО, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ НАШЕЙ СЛУЖБОЙ ЗНАКОМСТВ

в выпусках:

Палата-Люкс: С удовольствием приедем в Зеленоград

Мистификация свинства

Коммандос: в тылу врага

MiST land: Мы делаем игры, которые нравятся нам самим

КВН: "Мировая премьера" команд юношеской лиги

Вялотекущая "Революция"

Александра Маринина: Моя работа сегодня - это написание книг

Интернет в жизни города

Алексей Звероловлев: Современное искусство схоже с философией

Деньги под ногами

 

АДРЕС ДЛЯ СВЯЗИ: info@zelen.ru Copyright © 1999-2003 Игорь Розов и Вячеслав Русин (г. Зеленоград)
Design © 2000 Produced by ПоЛе дизайн
ВЫХОДИТ С НОЯБРЯ 1999 ГОДА. ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.