Зеленоградский чат

Первая любовь



содержание:

  НОВОСТИ: 
  ОТДЫХ: 
 
  КОНКУРСЫ: 

 

    СПОРТ
КОЛОСКОВ УХОДИТ В ОТСТАВКУ?
Колосков уходит в отставку?Именно так должны были бы развиваться события. Назначение, из-за ошибки судьи, переигровки матча "Локомотив" (Москва) - "Тироль" (Австрия) доказало лишний раз никчемность нахождения Колоскова в УЕФА. России по сути дела плюнули в лицо. И Колосков, как президент РФС, как близкое лицо в УЕФА - лично ответственен за этот позор. Колосков должен уйти, но..
 
Ничто, вот уже 20 лет, не может пошатнуть положение Колоскова. Нас засуживали на чемпионатах Мира и Европы, заставляли переигрывать матчи из-за "неправильных ворот". Теперь вот должны переигрывать выигранный матч ИЗ-ЗА ОШИБКИ СУДЬИ. Из-за того, что он якобы не удалил с поля нашего игрока за вторую желтую карточку. И что футболисты "Тироля" могли за 20 минут, что оставались до конца встречи, забить 3 мяча и вырвать победу. Причем переигрывать "Локомотив" должен не эти последние минуты, а весь матч. Абсурд.
 
Это "странное" решение УЕФА не поддается никаким объяснениям. Что послужило причиной для принятия такого беспрецендентного решения? Деньги? Дружеские связи? Мы можем только гадать... В Австрии все рады, причем не видят никакой несправедливости в решении УЕФА, что впрочем естественно. В Англии и Германии на Россию наплевать, что также естественно. Нам пришлось как всегда самим выпутываться из этой ситуации. И мы не смогли этого сделать.
"В ходе заседания у меня возникло убеждение: мы обязаны иметь очень серьезных консультантов, хорошо знающих международное право, и в ПФЛ, и в РФС. Чтобы если и апеллировать, то обоснованно. Во всяком случае, это урок. " - это высказывание Колоскова по-крайней мере странно. Чем он занимался все эти годы в РФС и УЕФА, если такое озарение пришло к нему только сейчас?
 
Вячеслав Русин
1.09.01
 

Обсудите статью в зеленоградском чате

 

1

Подсказка: Не с кем сыграть в футбол? Найдите себе команду через нашу Службу Знакомств

 

в выпусках:

Егор Минин: домашний интернет - это гигантский рынок сбыта

Выставка Бориса Горбунова

Зеленоград - любовь моя

Рунет в ожидании больших денег

Кто подставил Константина Титова?

Общий привет кроликам

Равняйся на Гонконг

Нужна ли России национальная идея?

Война на экране

Футбол: Зеленоград в высшей лиге

 

Copyright © 1999-2001 Вячеслав Русин и Игорь Розов
Copyright © 1999-2001 ПоЛе дизайн (дизайн)

ВЫХОДИТ С НОЯБРЯ 1999 ГОДА. ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.