Зеленоградская компьютерная барахолка

Зеленоградский коммерческий справочник



содержание:

  НОВОСТИ: 
  ОТДЫХ: 
 
  КОНКУРСЫ: 

 

    СПОРТ
5-й ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ ПОЛУМАРАФОН
5-й зеленоградский полумарафонВсех любителей бега и им симпатизирующих приглашаем принять участие в поистине грандиозном событии для Зеленограда 5-м Зеленоградском Полумарафоне 29 июля 2001г. За свою небольшую историю наш пробег превратился в один из самых крупных в стране, в прошлом году его успешно преодолело 617 человек со всех концов бывшего Союза и дальнего зарубежья, а вместе с участниками забега-спутника на 6 км. число бегунов превысило 1100 человек. Победителями полумарафона становились сильнейшие бегуны страны, члены сборной команды - наши земляки Фарид Хайруллин и Лидия Василевская, москвичи Алексей Коробов и Лювовь Денисова, Марина Плужникова (Нижний Новгород) и Александр Болховитин (Пенза).
 
Участвуй!Старт полумарафона и забега-спутника на 6 км. будет дан в 10 часов 00 минут от Дворца Культуры “Зеленоград”, который традиционно становится штабом проведения полумарафона. Регистрация участников начинается в субботу 28 июля с 9 ч. утра до 18 ч., а также в воскресенье с 7 ч. утра. В субботу в 17 ч. состоится традиционный женский несоревновательный забег на 3км “Наши любимые” по дорожкам Парка Победы. Приглашаются все женщины, не соревноваться, а просто ради повышения настроения своего, на финише всех ждут цветы. По окончании, в 18 ч. во Дворце Культуры будет концерт.
 
В полумарафоне могут принять участие мальчишки и девчонки старше 16 лет, имеющие допуск врача и уплатившие стартовый взнос. К забегу на 6 км. допускаются все желающие, без стартового взноса.
 
Трасса полумарафона проходит по улицам и дорожкам лесопарка по территориям 3-го, 1-го, 5-го, 6-го и 7-го микрорайонов, старт и финиш у Дворца Культуры “Зеленоград”.
 
Все, закончившие полумарафон, получат футболку с атрибутикой Зеленоградского полумарафона и памятную медаль; участники забега-спутника на 6 км. награждаются памятными сувенирами.
Соревнования в полумарафоне проводятся в абсолютной категории, а также по возрастным группам среди мужчин и женщин.
 
Зеленоградский полумарафон
 
Также всех приглашаем зайти на сайт Зеленоградского полумарафона zelonga.narod.ru До встречи на полумарафоне!
 
Лукин М. и Иванов Ю.

21.07.01

 

1

Подсказка: Не с кем сыграть в футбол? Найдите себе команду через нашу Службу Знакомств

 

в выпусках:

Нужна ли России национальная идея?

Зеленоградские домовые сети - 2

Война на экране

"Особая зона" с туманными перспективами

Очень много НТВ

Евровидение. Дубль второй.

Достоинство Штирлица оценили

Футбол: Зеленоград в высшей лиге

 

Copyright © 1999-2001 Вячеслав Русин и Игорь Розов
Copyright © 1999-2001 ПоЛе дизайн (дизайн)

ВЫХОДИТ С НОЯБРЯ 1999 ГОДА. ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.