Гастрономический фестиваль «Золотая осень» в Москве и Зеленограде
В столице открывается традиционный гастрономический фестиваль «Золотая осень» - российские фермеры и крестьянские хозяйства привезут в столицу свою продукцию: овощи, фрукты, молочные продукты, сыры, мясные изделия, рыбу.
Ярмарка начнет работу 28 сентября и продлится до 7 октября 2018 г.
В Зеленограде она традиционно пройдет на площади Юности.
Для тех жителей Зеленограда, кто намерен посетить ярмарку не только на площади Юности, но и на площадках Москвы, обращаем внимание, что в этот раз в рамках общего мерпориятия будут работать две специализированные ярмарки: на улице Кузнецкий Мост откроется «Сырная ярмарка», а на переходе от Манежной площади к площади Революции будет работать «Рыбная ярмарка» в ежедневном режиме.
В рамках гастрономический фестиваль «Золотая осень» в столице пройдут кулинарные и творческие мастер-классы. Также состоятся концерты, развлечения и интерактивные программы для всей семьи. Вход на все площадки фестиваля - свободный.