Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Мебель для крыши
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Все о кошках
РЕКЛАМА
На главную > консультант

2018-02-23

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Криптобиржа Binance: почему она достойна вашего внимания?

Выбор площадки для торговли цифровой валютой — дело нелегкое. Тем более, когда выбирать действительно есть из чего. Сегодня рынок насчитывает более 300 криптобирж. И многие из них предлагают отличные условия для трейдеров. Один из самых популярных нынче ресурсов — платформа Binance. Это молодая биржа, которая всего за несколько месяцев сумела выйти на первые позиции мировых рейтингов. В чем секрет успеха Binance? Какими преимуществами обладает площадка и почему каждому трейдеру без исключения стоит обратить на нее внимание?
 

Первых трейдеров биржа приняла в апреле 2017 года. Запуску ресурса предшествовало ICO — первичное размещение монет, за время которого проекту удалось собрать около 15 миллионов долларов. Этой суммы хватило, чтобы запустить Binance.


Первые дни работы определили дальнейшую судьбу платформы. За несколько дней здесь зарегистрировалось более 20 тысяч трейдеров. К концу 2017 года количество пользователей превысило 3 миллиона человек. В январе 2018-го Binance вышла на первое место по дневному объему торгов.


Очевидно, что таких показателей биржа достигла не просто так. Давайте разберемся, почему трейдеры все чаще выбирают именно Binance для торговли криптовалютой.


Особенности: чем биржа привлекает трейдеров?


Проанализировав ресурс, прочитав отзывы пользователей и узнав мнения экспертов, мы определили сильные и слабые стороны Бинанс. Преимуществ оказалось намного больше. Начнем, пожалуй, с самых основных достоинств:


- Минимальный комиссии. За совершение сделок здесь не придется платить огромные суммы. Процентная ставка фиксированная — 0,1% от суммы. Кстати, если надумаете работать к валютой биржи Binance Coin, сумма сборов уменьшится в два раза. За пополнение счета платить ничего не нужно. За вывод предусмотрены также небольшие комиссии. Процентные ставки зависят от валюты. Например, за снятие биткоинов нужно заплатить 0,001%, эфириумов — 0,01%, риплов — 0,25%.
- Поддержка большого количество криптовалют. В листинге ресурса более 280 электронных монет. Здесь можно торговать как самыми популярными, так еще и малоизвестными коинами. Кроме того, администрация ресурса постоянно добавляет новые валюты, которые имеют хорошие перспективы.
- Работает на 9 языках. Хорошая новость для русскоговорящих игроков криптовалютного рынка: Бинанс работает на русском языке. Вам не нужно тратить время и переводить каждую фразу (если вы, конечно, не знаете английского). Это очень удобно! Хотя русскоязычная версия доработана не до конца, есть мелкие недостатки.
- Быстрое оформление сделок. Используемая технология позволяет обрабатывать за одну секунду до 1,4 миллиона ордеров. Поверьте, это действительно много! Такими показателями может похвастаться редкая биржа.
- Высокий уровень безопасности. О повышенной надежности говорит чуть ли не каждая криптобиржа. Но лишь некоторые из них могут подтвердить такие заявления на деле. Бинанс может! За время работы ресурс ни разу не подвергался хакерским атакам и взломам, не был замешан в каких-либо скандалах. Пользователи могут дополнительно обезопасить свой профиль: доступна двухфакторная аутентификация, когда при каждой попытке входа нужно вводить пароль, доставленный по SMS.


О достоинствах можно говорить много. Но важно также учесть и недостатки. Их немного, но они все-таки есть. Прежде всего, отсутствие на бирже возможности работы с фиатной валютой. То есть положить доллары или рубли точно не получится, как и вывести деньги в уже привычной валюте. Нужно пользоваться дополнительными сервисами конвертации.


И второй минус (хотя скорее небольшой недостаток): служба поддержки работает только на английском.


Как видите, серьезных изъянов у Binance нет. А большое количество преимуществ объясняет, почему трейдеры с первых дней работы полюбили эту биржу. Удобный интерфейс, высокий уровень надежности, богатый функционал при умелой торговле точно помогут вам зарабатывать здесь неплохие деньги.


Источник: https://howtobuycoin.com/



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Сухое вино и полусухое: различия и польза для организма
Вино является одним из самых популярных алкогольных напитков в мире. Оно имеет долгую историю и широкий спектр вкусовых качеств. В данной статье мы рассмотрим различия между сухим и полусухим вином, а также обсудим пользу, которую вино может принести для организма...
Преимущества доставки цветов: красота, удобство и эмоциональные подарки
Доставка цветов — это не только простое приобретение букета, но и особый способ выразить свою любовь, благодарность или поддержку. В мире, где ценятся удобство и эмоциональные впечатления, услуги доставки цветов становятся все более популярными. Давайте...
Печатное оборудование HP: что нужно знать?
Печатное оборудование HP является одним из ведущих на рынке и предлагает широкий спектр продуктов для удовлетворения различных потребностей пользователей. От компактных принтеров для домашнего использования до профессиональных многофункциональных устройств, HP...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов