Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Фафинетки
РЕКЛАМА
На главную > путешествия

2016-10-21

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Человек собаке друг, или где отдохнуть в Подмосковье вместе с питомцем?

Наши четвероногие любимцы дарят нам не только радость, но и хлопоты, особенно в преддверии отпуска. Каждый раз мы вынуждены решать их судьбу перед отъездом: обращаться в зоогостиницы или просить знакомых присмотреть за ними, покормить, а в случае с собакой - еще и погулять.

Но не у всех есть друзья, которые готовы взять на себя присмотр за чужим питомцем. Да и не каждый хозяин может спокойно оставить четвероногого друга в городе и уехать на несколько дней. Ведь многие из нас воспринимают своих собаку или кошку как еще одного члена семьи - разве можно бросить его дома и спокойно отдыхать? Зная об этом, многие отели, пансионаты, и санатории предлагают отдых в Подмосковье с животными. Они оборудованы всем необходимым для того, чтобы были довольны и хозяева, и их четвероногие любимцы, которые могут вдоволь нагуляться на свежем воздухе. Топ-5 лучших курортов для отдыха с животными.

1. Moscow Country Club

Пятизвездочный отель отлично подходит для любой категории отдыхающих: семей с детьми, романтических пар, дружеских компаний. В Moscow Country Club разрешен отдых с животными весом до 18 кг. Курорт располагает огромной территорией (почти 120 га), поэтому ваш четвероногий любимец сможет резвиться на просторе, а вы - играть в гольф на лучшем в Подмосковье поле, кататься на лодках и катамаранах, плавать в открытом бассейне, посетить банный комплекс, хамам и студию красоты со SPA-программами.

 

 

Доплата за животное: 1000 руб/сутки, размещение в номерах категории "Стандарт", "Студия" и "Полулюкс", расположенных на первом этаже.

2. Пансионат "Акварели"

Пансионат на берегу Протвы предлагает отличный отдых в Подмосковье, в том числе и с домашними питомцами. Здесь есть специальные номера для проживания с ними, оборудованные дополнительным помещением при входе для четвероногого друга. К территории пансионата примыкает площадка, где можно выгуливать собак.

Гостей здесь ждут боулинг, бильярд, мини-гольф, конные прогулки, русская баня, финская сауна и турецкий хамам, детская комната и анимация. Зимой есть каток, лыжные трассы для прогулок, ледяная горка, катание на снегоходах.

 

 

Доплата за животное: собаки до 60 см в холке и кошки - 499 руб/сутки, собаки от 60 см в холке - 899 руб/сутки.

3. База отдыха "Солнечная на Оке"

В каждом из семи коттеджей разрешено проживание с собаками, кошками и другими животными. Домики оборудованы кухней с современной бытовой техникой и посудой, где вы сможете готовить для себя и своего питомца привычные домашние блюда. Любители шашлыков на природе могут устроить пикник в оборудованных беседках, а для прогулок есть специальная зона с уютными беседками над рекой. Летом гостей ждет песчаный пляж на Оке, прокат лодок и рыбалка, а зимой - традиционная русская баня с чайной комнатой.

 

 

Проживание с животными: 500 - 700 руб/сутки, в зависимости от сезона.

4. Спортивный парк "Волен"

Если вы не мыслите себе отдыха без активных занятий спортом, и в то же время без своего четвероногого любимца, этот популярный Подмосковный горнолыжный курорт - для вас. С домашними животными здесь можно разместиться в так называемых "русских " и "финских домиках" (стилизованных коттеджах). Собакам есть где порезвиться и побегать - у курорта большая территория со множеством дорожек и тропинок.

Инфраструктура парка "Волен" - это 14 горнолыжных склонов, каток, трассы для беговых лыж, ледяные горки. Летом гостей ждет купание в открытом подогреваемом бассейне, рыбалка, игра в бильярд, катание на квадроциклах по бездорожью, игра в пейнтбол и мини-гольф. На территории есть беседки с мангалами, в которых можно приготовить шашлык и провести пикник.

 

 

Доплата за животное: 1 485 рублей в сутки. В случае проживания гостя с животным более трех суток взимается стоимость генеральной уборки в размере 500 рублей (за каждые сутки).

5. Дом отдыха "ВКС-Кантри"

"ВКС-Кантри" расположен в хвойно-березовом лесу на берегу сразу двух рек, и предлагает отдых по системе "все включено". Большим плюсом к выбору места отдыха становится возможность приезжать сюда с домашними животными. Для проживания с ними предлагаются номера в корпусе №2, 4 и №6, а также коттеджи №1,2,3 и бунгало. Номер в коттедже оборудован мини-кухней, гости могут готовить себе и своему четвероногому другу привычную еду.

Развлечения для гостей - уроки верховой езды, рыбалка на реках Киржач и Шередарь, велосипедные прогулки, сплав на байдарках, занятия йогой. На территории дома отдыха есть собственный пляж, детей ждут игровые площадки, комнаты с воспитателем, мини-зоопарк, анимация, услуги няни и гувернеров.

 

 

Доплата за животное: 1000 руб/сутки, при размещении на срок более 7 дней - 500 руб/сутки.

 

По материалам сайта podmoskovie.info



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Встаем на лыжи: на что обращать внимание при подборе путевки для зимнего отдыха?
Планируете свои первые активные и драйвовые зимние каникулы на лыжах? Тогда наверняка, при поиске путевки , столкнулись со множеством нюансов: «Какие трассы подходят для новичков?», «Нужно ли выяснять число подъемников?» «Что такое...
Туры на Байкал летом
Чтобы полюбоваться красивыми пейзажами, необязательно покупать дорогостоящие путевки за границу. Одно из самых живописных мест в России – озеро Байкал. Это настоящий рай для любителей природы.   Отдыхая на Байкале, можно за несколько дней набраться...
Свадебное путешествие на островах
Новобрачные, планируя медовый месяц, задаются вопросом о том, где его лучше провести. Куда отправиться, чтобы поездка стала незабываемым приключением для двоих? Острова считаются отличным местом для отдыха. Здесь можно рассчитывать на полную идиллию, которую предлагает...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов