Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Мебель для крыши
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Наталья Водянова
РЕКЛАМА
На главную > недвижимость

2016-09-21

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Где в Москве купить элитную недвижимость выгодно?

Элитные квартиры в Москве на протяжении последних месяцев держатся в одном ценовом сегменте. Повышение стоимости жилья в этой части рынка составило 0,8% за последний месяц. Средняя стоимость квартиры элит-класса — $4 тысяч за кв. метр. При этом, согласно с данными сайта НайдиДом, элитная недвижимость в Москве существенно отличается по цене в зависимости от того района, в котором она расположена.


Где купить элитную квартиру в Москве?


Большая часть элитной недвижимости столицы сконцентрирована в Центральном округе Москвы. На протяжении уже долгого времени популярностью пользуются следующие районы.


• Арбат. Если говорить о жилье элит-класса, то в голову, в первую очередь, приходит этот район. Средняя стоимость квадратного метра здесь в первой половине сентября 2016 года составила 405 тысяч рублей.
• Хамовники. Здесь можно приобрести элитную недвижимость стоимостью 375 тысяч рублей за метр квадратный. Но если на Арбате найти жилье дешевле 10 миллионов рублей почти невозможно, то в Хамовниках при тщательном поиске можно подыскать и вариант подоступней.
• Якиманка. В этом районе средняя стоимость жилья составляет 368 тысяч рублей за квадратный метр. А это означает, что однокомнатная квартира здесь обойдется примерно в 6 миллионов рублей.
• Замоскворечье. Среди состоятельных людей этот район Москвы пользуется популярностью. В Замоскворечье можно приобрести квартиру, заплатив в среднем по 359 тысяч рублей за каждый квадратный метр.
• Тверской район. Приобретая здесь жилье, следует ориентироваться на 358 тысяч рублей за квадратный метр. В этой части столицы редко наблюдаются прыжки цен на недвижимость. Кроме того, здесь можно купить жилье с удивительным видом на Кремль.


Перспективные новостройки элит-класса


Спросом в Москве пользуются и апартаменты на вторичном рынке жилья, и новостройки. В 2015 году в Москве было построено 1,3 млн кв. метров недвижимости, немалый процент которой принадлежит квартирам элит-класса.


В эксплуатацию на сегодняшний день вводятся такие элитные комплексы: Новый Арбат 32, Балчуг Резиденс, Моне. При этом основная часть новостроек высокого уровня возводится в Хамовниках и Замоскворечье.


Перспективными считаются также такие проекты как Набоков (Остоженка), Современник (Чистые пруды), Чехов (Тверская), Рахманинов (Арбат), Wine House (Замоскворечье).


Популярностью среди покупателей все больше пользуются квартиры, которые готовятся под ключ, ведь они дают возможность сэкономить на ремонте. Тем, кто желает приобрести элитную недвижимость, но при этом не намерен переплачивать без надобности, стоит принять во внимание и такой вариант.


Тенденции на рынке элитного жилья


По мнению kp.ru, квартиры элит-класса будут постепенно дешеветь. Но только, если рассматривать их стоимость в долларовом выражении. При оценке в рублях наблюдается другая ситуация. Вот почему специалисты прогнозируют ближайший переход на рублевое ценообразование, который станет логичным решением на рынке элитной недвижимости.
 



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Обзор столичных районов с квартирами в новостройках до 10 млн руб.
Кажется, что цены на московскую недвижимость в новостройках слишком высокие? Многое, конечно, зависит от класса жилья, инфраструктуры, наличия отделки и района строительства. В сегодняшней статье речь пойдет о последнем факторе, расскажем, в каких районах Москвы можно...
Почему стоит купить апартаменты?
В Зеленограде МФК Wellbe может стать не просто уютным семейным гнездышком для вас, а еще и выгодным вложением средств. Некоторые задают вопрос, стоит ли покупать апартаменты, нет ли здесь подвоха? Об этом поговорим в статье. Миф 1: В апартаментах нельзя...
Что нужно знать, принимая решение инвестировать в недвижимость?
Вопрос о том, куда вкладывать сбережения, был есть и будет актуальным всегда. Особенно остро он встает при определенных экономических изменениях. Наиболее востребованным инструментом в этом отношении продолжает быть недвижимость. Практика показывает, что объекты...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов