Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Мебель для крыши
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Сумки Prada
РЕКЛАМА
На главную > консультант

2015-12-15

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Обзор часов G-Shock Mudmaster выпуска 2015

Уже ставшие знаменитыми за чрезвычайно короткий срок Mudmaster от Casio возглавляют линию аксессуаров Master of G, в которую входят еще три мини-коллекции Gravitymaster, Rangeman и Gulfmaster. Об этих часах стоит поговорить позже, а сегодня остановиться на Mudmaster. В чем же секрет возрастающей популярности?

 

«Грязные» G-Shock созданы для «работы в поле». Далеко не в каждый офис можно надеть этот аксессуар. Да и вряд ли вы будете пользоваться барометром, сидя за своим рабочим столом. А вот охотники, рыбаки, любители экстремального вида отдыха и военные по достоинству оценят не только внешний вид, но все функции часов. О «внешности» часов хочется рассказать поподробнее, уж больно выразительной она получилась.

 

В отличие от подавляющего большинства аксессуаров Casio, «грязные» G-Shock более сдержаны в выбранных для них цветовых решениях. Черный циферблат и безель с белой, серой или блекло-золотой разметкой. Вкрапления красного и желтого практически не акцентируют на себе внимание. Из трех моделей коллекции только одна имеет яркий желтый ремешок с рельефной поверхностью из жесткого полимерного материала. Перфорация в браслете позволяет коже запястья «дышать», и вам не испытывать никаких неудобств во время носки аксессуара. Корпус изготовлен из карбона, надежность которого ставить под сомнение глупо, а циферблат защищен сапфировым стеклом – не сможете поцарапать, даже если очень постараетесь (правда, кувалдой по нему бить все-таки не рекомендуется).

 

Поддерживают заданное настроение ребристые выступы корпуса и крепления циферблата к ремню – четыре мощных шурупа. Для изменения настроек используется заводная головка, с помощью которой можно легко переключаться с часов, на альтиметр, барометр, термометр и управлять не только обычным циферблатом, но и компасом. При этом вы можете воспользоваться как классическим компасом (секундная стрелка укажет вам, где север), так и цифровым (на цифровом дисплее высветится точная широта и долгота ваших координат). Плюс пять дополнительных кнопок для цифрового дисплея.

 

Главной особенностью Mudmaster является то, что разглядеть время и переключиться с одной функции на другую вы сможете даже стоя по шею в грязи с отбойным молотком в руках. Так как ни грязи, ни вибрации часы не боятся. А еще им абсолютно все равно, швыряете вы их в стену или ныряете в них на двести метров в океан. Они с одинаковой легкостью перенесут и первое и второе. Плюс благодаря двойной подсветке вы точно узнаете, который час даже если вокруг непроглядная ночь.

 

Внутренности аксессуара можно без всяких скидок назвать произведением искусства. За виброустойчивость отвечает запатентованный состав так называемого «альфагеля», который гасит все вибрации, не давая им пагубно влиять на механизм часов. Не смогут этого сделать и магнитные поля, а также высокие температуры, вода, грязь и механические повреждения.

 

Помимо компаса, альтиметра, барометра и термометра, часы имеют набор из пяти будильников, секундомер, датчик обратного отсчета и календарь. При этом часы вас уведомят звуковым сигналом, если показатели окружающей среды начнут резко меняться (начнет холодать, резко упадет давление и т.д.). Также они самостоятельно синхронизируют время по радиовышкам, и вы всегда будете очень точно знать, который час. Звук кнопок может как включаться, так и выключаться по вашему желанию. Отдельную радость доставляет солнечная батарея в удачном симбиозе с кварцевым механизмом, срок службы часов без подзарядки в режиме экономии энергии составляет 23 месяца. А если часы непрерывно используются, например, под землей, без возможности контакта с солнечными лучами, то 12 месяцев.

 

Хочется сразу отметить, что часы G-Shock Casio имеют нетипичную для бренда стоимость в отличие от других его аксессуаров. Официальная цена Mudmaster составляет порядка 55 тысяч рублей и выше. Если хотите приобрести эту модель в кредит, посмотрите Casio в Свстайм – магазин делает невероятно соблазнительные предложения. Но нельзя не сказать и о том, что ваш «Грязный мастер» стоит каждого рубля потраченных денег. И это не тот случай, когда вы «переплачиваете за бренд», как часто считает среднестатистический обыватель.

 

Стоимость Mudmaster объясняется тем, сколько труда вложено в его создание. Аксессуар буквально на голову выше других часов этой категории. Как дизайн, так и начинка моделей представляют собой сочетание высоких технологий и грамотного использования внутреннего пространства часов. Хотя, стоит признаться, весь брутальный и агрессивный вид Mudmaster говорит о том, что владеть им может только серьезный и уверенный в себе мужчина. Вряд ли вы сможете себе представить эти Casio на хрупкой женской руке – диаметр циферблата 59 мм, а толщина 18 мм. Солидная «шайба» получается, под манжетой не спрячешь.



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Сухое вино и полусухое: различия и польза для организма
Вино является одним из самых популярных алкогольных напитков в мире. Оно имеет долгую историю и широкий спектр вкусовых качеств. В данной статье мы рассмотрим различия между сухим и полусухим вином, а также обсудим пользу, которую вино может принести для организма...
Преимущества доставки цветов: красота, удобство и эмоциональные подарки
Доставка цветов — это не только простое приобретение букета, но и особый способ выразить свою любовь, благодарность или поддержку. В мире, где ценятся удобство и эмоциональные впечатления, услуги доставки цветов становятся все более популярными. Давайте...
Печатное оборудование HP: что нужно знать?
Печатное оборудование HP является одним из ведущих на рынке и предлагает широкий спектр продуктов для удовлетворения различных потребностей пользователей. От компактных принтеров для домашнего использования до профессиональных многофункциональных устройств, HP...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов