Бесплатные автобусы по Зеленограду будут ходить на Пасху, Вербное Воскресенье, Красную горку и Радоницу. В дни этих религиозных праздников доехать до городского кладбища можно будет не оплачивая поездку.
До центрального кладбища в Зеленограде будут курсировать следующие бесплатные автобусы №1, 2, 15 и 19:
На автобусах под номерами 1 и 2 можно будет доехать не оплачивая проезд 13, 20, 27 и 29 апреля, а автобусах 15 и 19 13, 20 и 27 апреля. Время действия бесплатного проезда ограничено до 16 – 18 часов.
До кладбища «Северное», расположенное в Рожках будут бесплатно следовать три автобуса: №17, 20 и 24.
Автобус номер 17 ходить бесплатно три дня: 13, 20 и 27 апреля. На автобусах под номерами 20 и 24 можно будет доехать в течении всех праздничных дней до кладбища в Алабушево и Перепечинского кладбища соответственно. Время действия бесплатного проезда также ограничено светлым временем суток.