Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Здоровый сон - здоровый цвет лица
РЕКЛАМА
На главную > консультант

2012-12-15

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

От чего зависит качественное юридическое обслуживание?

В жизни очень часто случаются такие ситуации, что просто необходима консультация адвоката. И всегда человек становится перед выбором, какому специалисту отдать предпочтение. Действительно, для того, что бы решение вопроса было в вашу пользу, к выбору адвоката нужно подойти очень ответственно! Какими же качествами должен обладать специалист высокого профиля?

 

Самое первое, что должен иметь настоящий адвокат и основное- это высшее юридическое образование и стажировку. Для того, что бы оказывать юридическое обслуживание, адвокат должен иметь несколько лет практики или стажировки. Специалист, который только что стал выпускником юридического ВУЗА, еще не имеет права заниматься адвокатской деятельностью.

 

Итак, помимо образования, юрист должен прекрасно разбираться в своей профессии, знать законодательство своей страны, уметь правильно и четко выражать свои мысли. Каждый адвокат, который занимается практикой, клиенту должен стать своеобразным психологам. Как правило, человеку становится необходима юридическая консультация, когда в его жизни произошли какие-то непредвиденные события. Адвокат должен уметь выслушать своего клиента, при необходимости успокоить и поддержать. Естественно, каждый юрист дает клятву о неразглашении информации.

 

Компетентность, «острый» и прозорливый ум, усидчивость, умение логически думать- это также важные качества, которые должны присутствовать у хорошего специалиста. Конечно, при первой встречи с адвокатом очень сложно понять имеет ли он аналитический склад ума или нет, тем не менее, в процессе разговора, консультации, можно легко определить, что из себя представляет специалист.

 

Особое внимание стоит уделить, умению хорошо выступать в суде. Очень часто встречаются специалисты, которые обладают всеми выше перечисленными качествами, но совершенно не умеют вести себя во время судебного процесса. Они теряются, не могут даже пары слов связать, в итоге, вся проведенная работа и надежды не оправдываются!

 

Уверенность в себе - это еще одно качество, которое может подарить специалисту победу в любом деле. Очень многие считают, что молодой специалист не способен заниматься сложными делами. Это мнение, весьма, ошибочно. Молодые специалисты, даже не имея за своей спиной «багажа» опыта, могут на столько лихо решать все дела, благодаря своей страсти к работе, что многие, уже опытные специалисты, могут им только позавидовать!

 

Как видите, качеств, которыми должен обладать хороший юрист очень много, тем более, выше, перечисленные, лишь некоторые, основные. Выбирая адвоката, постарайтесь, как можно больше узнать про него информации, как следует, пообщайтесь с ним. И если специалист произведет на вас хорошее впечатление, можете полностью ему довериться и начинать совместное сотрудничество!



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Сухое вино и полусухое: различия и польза для организма
Вино является одним из самых популярных алкогольных напитков в мире. Оно имеет долгую историю и широкий спектр вкусовых качеств. В данной статье мы рассмотрим различия между сухим и полусухим вином, а также обсудим пользу, которую вино может принести для организма...
Преимущества доставки цветов: красота, удобство и эмоциональные подарки
Доставка цветов — это не только простое приобретение букета, но и особый способ выразить свою любовь, благодарность или поддержку. В мире, где ценятся удобство и эмоциональные впечатления, услуги доставки цветов становятся все более популярными. Давайте...
Печатное оборудование HP: что нужно знать?
Печатное оборудование HP является одним из ведущих на рынке и предлагает широкий спектр продуктов для удовлетворения различных потребностей пользователей. От компактных принтеров для домашнего использования до профессиональных многофункциональных устройств, HP...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов