Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Фафинетки
РЕКЛАМА
На главную > кино и телевидение

2011-12-25

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Рейтинг наиболее просматриваемых фильмов

Предыдущий 2011 год запомнился нам своим разнообразием в сфере кинематографа. Нашему вниманию были представлены фильмы на различную тематику, а так же представляли собой разнообразие в жанровой системе. Но, несмотря на огромное количество фильмов, выпущенных в этом году, большинство зрителей оценило лишь некоторые из них. Так, например, в рейтинг наиболее просматриваемых фильмов попали такие кинокартины как: боевик режиссера Брэда Бёрда «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», фантастический фильм режиссера Криса Горака «Фантом», мультфильм режиссера Владимира Торопчина «Иван Царевич и Серый Волк», приключенческий фильм Брюса Робинсона «Ромовый дневник», драма Джулии Ли «Спящая красавица». Итак, представим коротко обзор каждого фильма которые вы можете бесплатно посмотреть онлайн на сайте kino-aktiv.ru, перейдя по соответствующим ссылкам.

В боевике «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» рассказывается о том, что в Москве был совершен теракт, а именно, был взорван Кремль. Подозрение в первую очередь падает на правительство США, страны на грани Третьей Мировой войны. Однако американское правительство делает все, чтобы не допустить, никому не нужной, войны. Под подозрение попадают все, но больше всех пострадали спецагенты, работавшие на правительство. Вскоре было принято решение избавиться от всезнающих агентов на одной из штаб-квартир. Но на то они и спецагенты, что просчитали все шаги своих работодателей и вовремя успели скрыться. Теперь на них ведется охота, чтобы всех собак повесить на них. Агенты же, в свою очередь, решили объединить свои усилия дабы доказать свою невиновность и найти истинного виновника.

В фантастическом фильме «Фантом» действие разворачивается в России, а именно в Москве. Именно сюда и прибыли американские гости, дабы по полной оттянуться в одном из шикарнейших клубов столицы. И только гости начали чувствовать вкус вечеринки, как неожиданно появились какие-то светящие субстанции и начали со всех окружающих собирать энергию, расщепляя, вступивших с ними в контакт, на атомы. Планета под угрозой вымирания, так как оказалось, что нашествие инопланетян произошли не только в России, но и в Америке, а так же и других странах мира. Итак, американские гости столицы и их русские друзья по несчастью объединяют свои усилия в борьбе против зеленых человечков. Теперь главная их миссия не только спасти свои жизни, но и отвернуть, нависшую над планетой, опасность.

В мультфильме «Иван Царевич и Серый Волк» речь пойдет о том, как в некотором царстве государстве жил-поживал Царь-батюшка вместе со своей дочкой Василисой. Царь давно уже намеревался отдать Василису замуж, но она всячески противилась этому, так как на первом месте у нее было образование. Но сыскался еще один претендент на руку и сердце королевны, простой парень Иван, который вместе со своим другом Серым Волком должен пойти туда, сам не зная куда и принести то, сам не зная, что. Если выполнит Иван задание царя, то будет мужем Василисы, а если нет, то голова с плеч.

В приключенческом фильме «Ромовый дневник» рассказывается об одном нью-йоркском журналисте, который, бросив престижную работу и полную приключений жизнь, переезжает в маленький туристический городок Сан-Хуан в Пуэрто-Рико для того, чтобы обзавестись семьей и всем необходимым имуществом. Ведь в этом городке все можно приобрести буквально за копейки: и яхты, и машины, и дома. Но вот парадокс, сама жизнь здесь оценивается так же ничтожно мало, как и все остальное. Как, будучи владельцем всего, сохранить саму жизнь, и предстоит узнать нашему журналисту.

В драме «Спящая красавица» рассказывается об обычной девушке-студентке, которая вынуждена постоянно перебиваться случайными заработками, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Но однажды ей на глаза попадается объявление в газете о том, что в один престижный клуб, на высокооплачиваемую работу, требуется девушка. И вот наша героиня, успешно пройдя собеседование, устраивается на работу. Однако сама работа окутана таинственностью. Днем девушка прислуживает богатым джентльменам за столом, в качестве официантки, а вот что происходит по ночам она понятия не имеет, так как ее опаивают наркотиками. Теперь, главной целью нашей героини является, во что бы-то ни стало разузнать, что происходит по ночам и в каком качестве ее используют.



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Подведены итоги кинофестиваля «Будем жить»
В Москве прошел кинофестиваль «Будем жить». Данный фестиваль российского кинематографа состоялся уже в седьмой раз. В этом году определялись лучшие фильмы в трех номинациях «Полнометражное игровое кино», «Короткометражное игровое...
В Зеленограде пройдут открытые показы фильмов студентов ВГИК
В рамках фестиваля ВГИК в Зеленограде пройдут открытые показы фильмов студентов Всероссийского университета кинематографии имени С.А. Герасимова, которые проходили обучение у таких мастеров кинематографического жанра, как Алексей Учитель, Андрей Эшпай, Сергей Соловьев,...
Волшебство на День семьи — сказки и мультфильмы для маленьких и взрослых
День семьи, отмечаемый 15 мая по всему миру — любимый праздник многих россиян. Это идеальная возможность собрать за одним столом всех своих родственников, без спешки насладиться общением и обменяться новостями. Конечно, крайне уместным окажется и просмотр...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов