Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Если скучно в постели
РЕКЛАМА
На главную > путешествия

2011-10-03

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Новый год в Подмосковье: сказка рядом

Ни для кого не секрет, что русская природа необыкновенно красива. Подмосковные пейзажи также соответствуют этому определению. Особое великолепие они приобретают зимой, когда деревья покрываются инеем, а леса и поля погружаются в снег. Вот одна из причин, почему встретить Новый год в Подмосковье — это отличная идея. Кроме того, существуют еще и другие причины: – близость к дому; – сравнительная дешевизна; – отсутствие возни с документами и визами; – отсутствие ожидания на вокзалах и в аэропортах.

 

Словом, новогодние каникулы в Подмосковье — это правильное решение для тех, кто хочет необычно, весело, но недорого отметить этот замечательный зимний праздник.

 

Морозный воздух румянит щеки, снежные сугробы манят в них упасть, бесконечная белизна кружит голову: где еще, как не за городом, можно вздохнуть полной грудью, забыв о повседневных заботах и городской суете?! В уютном домике вас ждет камин, в котором потрескивают поленья, семейный уют, настоящая живая ель, атмосфера таинственности и сказочное очарование природы. Все это сопровождается комфортом и прекрасным сервисом, ведь пансионаты, санатории, дома отдыха и турбазы Подмосковья — это современные комплексы, оборудованные по последнему слову техники, оснащенные всем необходимым для беззаботного времяпрепровождения.

 

В теплом доме на опушке леса, где за окном стоит тот самый снеговик, который слепили вы, где звезды особенно ярки, а воздух прозрачен, как стекло, даже обычное «Советское» шампанское и салат оливье кажутся необычайно вкусными. Однако в Подмосковье вас ждут не только лесная тишина, белки, зайчата, снегири и синицы, там вы непременно станете участником настоящих новогодних или рождественских гуляний с подарками, улыбками, песнями, плясками, вкусным угощением, салютами, Дедом Морозом и Снегурочкой.

 

В Подмосковье можно устраивать не только семейные праздники и вечеринки в кругу друзей, но и корпоративные мероприятия. Увлекательная программа, катание верхом, посещение памятников архитектуры, старинных усадеб и церквей - отличное дополнение к застолью, деловому общению и тематическим семинарам. Не только дети, но и взрослые, серьезные люди верят в чудеса, в то, что в новогоднюю ночь сбываются мечты. Зимние подмосковные пейзажи — это уже сказка, поэтому здесь так легко превратиться в романтика и забыть о точных расчетах, бюджетах и балансах.

 

С некоторых пор новогодние каникулы есть не только у детей. Большинство взрослых также получают законные выходные в период с первого по десятое января. Почему бы не провести эти десять дней как-то по-особенному и не встретить Новый год или Рождество в зимнем лесу? Игра в снежки, возведение снежной крепости, катание на санках и на лыжах — отличные занятия для детей и взрослых.

 

Комфортабельные гостиницы Подмосковья с развитой инфраструктурой (бары, рестораны, сауны, бассейны, бильярд и пр.) — это проведение корпоративов по высшему стандарту. Уютные пансионаты, санатории — прекрасный выбор для тех, кто хочет не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Деревянные домики, загородные коттеджи, выполненные в духе старинных поместий, — лучшее место для встречи Нового года с близкими друзьями и родными.

 

Традиционные зимние гуляния без отрыва от цивилизации: новогодние каникулы в Подмосковье вы будете вспоминать всю жизнь!

 

Автор фото Юлианна Дикая



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Встаем на лыжи: на что обращать внимание при подборе путевки для зимнего отдыха?
Планируете свои первые активные и драйвовые зимние каникулы на лыжах? Тогда наверняка, при поиске путевки , столкнулись со множеством нюансов: «Какие трассы подходят для новичков?», «Нужно ли выяснять число подъемников?» «Что такое...
Туры на Байкал летом
Чтобы полюбоваться красивыми пейзажами, необязательно покупать дорогостоящие путевки за границу. Одно из самых живописных мест в России – озеро Байкал. Это настоящий рай для любителей природы.   Отдыхая на Байкале, можно за несколько дней набраться...
Свадебное путешествие на островах
Новобрачные, планируя медовый месяц, задаются вопросом о том, где его лучше провести. Куда отправиться, чтобы поездка стала незабываемым приключением для двоих? Острова считаются отличным местом для отдыха. Здесь можно рассчитывать на полную идиллию, которую предлагает...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов