Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Мебель для крыши
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Роды без мужчин
РЕКЛАМА
На главную > консультант

2010-08-28

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Горячая и холодная раскрутка

Раскрутка сайта осуществляется различными методами, которые условно подразделяют на «холодные» и «горячие» способы.

 

Холодная раскрутка осуществляется силами специалистов, обладающих определенными знаниями и навыками. Здесь важна точность расчетов. Весь процесс раскрутки в данном случае предполагает комплекс последовательных мероприятий, включающих аналитическую работу, выбор на ее основе технических методов раскрутки. К последним относятся такие методы, как:

 

- анализ позиций сайта в поисковых системах, статистики посещаемости ресурса

- составление анкорного списка – перечня фраз, наиболее актуальные запросы, которые выдают поисковые системы

- внутренняя оптимизация страниц ресурса, исходя из ключевых запросов

- регистрация сайта в различных каталогах, что способствует повышению уровня Индекса Цитирования

- осуществление комплекса методик, направленных на привлечение аудитории с помощью рекламы или стимулирования активности посетителей

 

Методы холодной раскрутки сайта потенциально эффективны. При условиях грамотной политики раскрутки возможно «оживить» любой проект. Кроме этого, холодная раскрутка предполагает возможность прогнозирования результатов.

Горячая раскрутка сайтов - отличный от предыдущего метод популяризации ресурса. Основой здесь служит динамика активности аудитории сайта, влекущая неизбежный рост трафика. Посетители сайта, который им нравится, обязательно будут рекомендовать его своим знакомым и друзьям. Эффективная раскрутка сайта в данном случае не зависима от денежных вложений. Работают в данном случае инвестиции несколько иного характера. А именно: оригинальная идея проекта; востребованность проекта (сервиса); уникальный, интересный и информативный контент.

В данном случае речь идет о ресурсах, авторы которых обладают отличной интуицией, талантом. Если говорить об оригинальности проектов, которые стали популярны благодаря методам горячей раскрутки, то стоит отдать должное создателям. Довольно непросто понять, почувствовать интерес Интернет-аудитории, найти возможность реализовать свои идеи без страха перед неудачей или критикой. Как правило, это люди, увлеченные идеей, отраженной в контенте сайта. При посещении их сайтов становится очевидным тот факт, что автор любит свою тему, лучше других разбирается в ней. Немаловажно и умение собрать интересный материал, структурировать его и передать на страницах сайта таким образом, чтобы читатели рекомендовали публикацию своим друзьям.

В отличие от холодной раскрутки, горячая сложно прогнозируема. Заранее предсказать результаты такой популяризации практически невозможно. Ведь основу категорий, по которым измеряется рост популярности ресурса, в данном случае составляют интересы, эмоции людей. А что может быть более нестабильно?

Тем не менее, если говорить о потенциале обоих методов, то стоит отметить, что и тот и другой способ потенциально «живучий». Отличие лишь в том, что горячая раскрутка работает на благо сайта по принципу умножения посетителей за счет рекомендаций. А холодная раскрутка предполагает увеличение посещаемости путем увеличения объемов ресурса, количества страниц сайта.

Итак, мы разобрались с отличиями методов холодной и горячей раскрутки сайтов. Какой же метод выбрать, если вопрос о раскрутке сайта стал актуальным для Вашего сайта? Наиболее эффективный вариант - комплекс из обоих методов. Старайтесь пользоваться услугами SEO-специалистов, одновременно работая над контентом сайта. Публикуйте интересные материалы, устраивайте конкурсы или специальные предложения. Оптимальное сочетание методов горячей и холодной раскрутки сайта способно обеспечить Вашему сайту динамику развития и долгое, полезное функционирование.

 



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Сухое вино и полусухое: различия и польза для организма
Вино является одним из самых популярных алкогольных напитков в мире. Оно имеет долгую историю и широкий спектр вкусовых качеств. В данной статье мы рассмотрим различия между сухим и полусухим вином, а также обсудим пользу, которую вино может принести для организма...
Преимущества доставки цветов: красота, удобство и эмоциональные подарки
Доставка цветов — это не только простое приобретение букета, но и особый способ выразить свою любовь, благодарность или поддержку. В мире, где ценятся удобство и эмоциональные впечатления, услуги доставки цветов становятся все более популярными. Давайте...
Печатное оборудование HP: что нужно знать?
Печатное оборудование HP является одним из ведущих на рынке и предлагает широкий спектр продуктов для удовлетворения различных потребностей пользователей. От компактных принтеров для домашнего использования до профессиональных многофункциональных устройств, HP...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов