Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Здоровый сон - здоровый цвет лица
РЕКЛАМА
На главную > путешествия

2010-04-24

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Отдых летом за границей

С приближением нового курортного сезона все больше и больше зеленоградцев задумываются о том, где они будут отдыхать во время отпуска. Турфирмы Зеленограда предлагают различные места для отдыха за рубежом: Золотые пески в Болгарии, отели города Хургада в Египте, отдых в Италии и на Мальдивских островах.

 

Впрочем, многие используют время отпуска не только для отдыха, но и с целью поправки здоровья. Для этого они отправляются в различные санатории. Например, санаторий сосновый бор в Беларуси известен тем, что в нем можно подлечить сердечно-сосудистую систему, нервную систему, желудочно-кишечный тракт и справиться с гинекологическими проблемами.

 

В санатории СОК Зеленый бор вам помогут подлечить опорно-двигательную систему, кровообращение и нервную систему. В Лепельском военном санатории вы сможете наладить обмен веществ, привести в порядок органы дыхания, желудочно-кишечный тракт и прочее.

 

Если же у вас со здоровьем все в порядке, а вы большой любитель футбола, то вам следует приобрести туристическую путевку в ЮАР, где будет проходить чемпионат мира по футболу. Правда готовьтесь к существенным тратам, так как путевки в эту южноамериканскую страну весьма дорогие, да и на оплату перелета уйдет немало средств…


В.Р.

1 Инна (mymilo122@mail.ru)

Я вот думаю, что каждый должен хотя бы раз в год отдыхать, так как однообразие всегда и все надоедает. Кому интересно, можете почитать про самые популярные страны для туристов, вот newsland.ru/news/detail/id/979891/ . Я например, в Чехию этим летом ездила, по путквке. Вот в следующем хочу уже самостоятельно попробовать, может больше о стране узнаю, так как здесь не было времени на то, чтобы целый день погулять по городу. Мой знакомый так ездил, говорит удобно, правда нужно потратить время, чтобы места через забронировать, но это все равно не выходя из дома делается, так что можно попробовать.


2 Виктор (victor_andreev_82@list.ru)

Инна, да там времени-то тратится несколько минут. И то только на то, чтобы определиться, чего вы хотите:сколько звезд, питание, бассейн, интернет и прочее. А это ведь нужно вам, нужно позаботиться о своем комфорте, зато все будет так как хотите вы. а сам процесс оформления не занимает много времени: выбрали отель, заполнили форму и все, вам придет подтверждение и номер брони, через который вы сможете ей управлять:дату поменять или отель перебронировать. В общем удобно. А Чехию посетить самостоятельно-милое дело, каждую весну бываю)


3 Слава (yaroslav.design.ustinov@mail.ru)

Да тут дело даже не в удобстве или экономии, о чем говорится в статье, которую Инна привела, для меня так прежде всего надежнее. Ведь если турагентсво не оплатит билеты или отель, то в лучшем случает отдых будет испорчен, а в худшем ... в общем. вспомните историю с ланта-тур в тайланде и вьетнаме, никому не пожелаю. А при оформление брони через онлайн-сервис, деньги идут не этому сервису, а минуя его сразу в отель, так что это гарантия от незаселения. да и в случае чего можно бронь и отменить, а с путевкой все сложнее. хотя и говорят, что по закону должны вернуть 100% от суммы путевки, на деле все далеко не так. Хорошо у меня не было негативного опыта с ТА, в турцию летал, все было хорошо.


4 dims (dims@mail.ru)

сейчас. имея интернет, можно все высчитать и определить как будет выгоднее. вот, например, в предоставленной вами статье, есть обзор только 6 самых популярных направлений, но аналогичный анализ можно провести и самостоятельно. Благо в нашей доступности есть сервисы по поиску билетов и отелей.
Что касается поиска и бронирования отеля, то я давно пользуюсь сервисом оналйн-брониярования и для меня открытие, что еще есть люди, которые все делают по старинке, теряя время и деньги. Ведь оформить бронь проще простого - выбираете отель по своим хотелкам и заполняете форму, потом на ваш адрес приходит номер брони и подтверждение. иной раз и предоплату вносить не нужно, что меня ну оочень радует. Да и даже если часть оплаты требуется, то все равно деньги идут-то напрямую отелю, так что можно не беспокоиться на тот счет. что вас могут не заселить, этот риск относится к турфирмам, благо такие случаи редки.


5 Анна Комир (marina.kotik.smail@mail.ru)

Мне лично самой нравится через интернет себе отпуск обустраивать. вот в этом году выбрала Болгарию по отзывам и фоторепортажам. Нашла самый оптимальный вариант отеля Harmony Suites, который обошелся мне недорого. Правда заранее все это себе оформила,потому,что ближе к лету,мне стоило бы дороже. А когда приехала,то все было так как и ожидала. Поэтому отдых получился на все 100



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Встаем на лыжи: на что обращать внимание при подборе путевки для зимнего отдыха?
Планируете свои первые активные и драйвовые зимние каникулы на лыжах? Тогда наверняка, при поиске путевки , столкнулись со множеством нюансов: «Какие трассы подходят для новичков?», «Нужно ли выяснять число подъемников?» «Что такое...
Туры на Байкал летом
Чтобы полюбоваться красивыми пейзажами, необязательно покупать дорогостоящие путевки за границу. Одно из самых живописных мест в России – озеро Байкал. Это настоящий рай для любителей природы.   Отдыхая на Байкале, можно за несколько дней набраться...
Свадебное путешествие на островах
Новобрачные, планируя медовый месяц, задаются вопросом о том, где его лучше провести. Куда отправиться, чтобы поездка стала незабываемым приключением для двоих? Острова считаются отличным местом для отдыха. Здесь можно рассчитывать на полную идиллию, которую предлагает...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов