Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Наталья Водянова
РЕКЛАМА
На главную > путешествия

2010-01-26

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Компания "Лазурный берег – Сочи"

Каждого из нас при наступлении отпуска объединяет желание провести его комфортно, приятно и интересно. Можно с уверенностью сказать, что в Сочи есть всё для полноценного отдыха.

Сочи - ведущий курорт на Черноморского побережье Краснодарского края, самый крупный приморский климатический и бальнеологический курорт России, секрет которого заключается в неповторимом сочетании курортных факторов: изобилия солнечного света, ласкового моря, обилия вечнозеленых растений, минеральных и лечебных источников Мацесты.

Понежившись в лучах южного солнца на морском берегу, не упустите шанс отправиться на поиски приключений. К вашим услугам – рафтинг, дайвинг, джиппинг, каньонинг, яхтинг, путешествие в загадочный мир пещер, рыбалка.

А сколько познавательных и интересных экскурсий можно посетить и сколько достопримечательностей можно увидеть! Занимательных историй и ярких впечатлений хватит на долгое время вперед!

Уникальный климат Сочи – мягкая снежная зима – позволяет сочетать катание на горных лыжах с приемом солнечных ванн. Горнолыжный курорт международного уровня Красная Поляна располагает горнолыжными трассами разной степени сложности и может заинтересовать как новичка, так и профессионала.

Сочи поражает многочисленными зрелищными мероприятиями, событиями, выставками-ярмарками. Город Сочи готов развлекать отдыхающих и днем, и ночью, и его предложения не дадут вам заскучать. Один из способов хорошо провести отпуск – обратиться к туристической компании «Лазурный берег – Сочи».

Туристская компания «Лазурный берег – Сочи» предлагает отдых в частных гостиницах, отелях, гостиничных комплексах в любом уголке Большого Сочи.

Частные гостиницы эконом класса, такие как «Ароматы Кавказа», находящаяся в Лазаревском районе, «Элегант», «Марина», «Пальмира», «Валентина», «Причал», «Изумрудная», находящиеся в Адлерском районе. Они обеспечат Вам достойный отдых в уютных номерах, оборудованных всем необходимым (телевизором, сплит-системой, холодильником, посудой). Преимущества отдыха именно в Адлерском районе неоспоримо. С одной стороны это удаленность от шумного центра с большим скоплением людей, а с другой – гостиницы Адлера расположены в непосредственной близости от моря, рынка, центра Адлера, крупнейшего аквапарка «Амфибиус», Курортного городка, имеющего широкую набережную, различные центры развлечений.

Туристская компания «Лазурный берег – Сочи» предлагает лечение и отдых в санаториях и пансионатах в любом уголке Большого Сочи от Адлерского района до Лазаревского.

Санатории «Прогресс. Приморский корпус», «Коралл» Курортного городка, оборудованы современной диагностической и профильной медтехникой, что позволяет проводить лечение на высоком техническом уровне.

Хочется отметить, что только в санаториях «Прогресс», «Заполярье», «Адлер» применяются методы вертикального вытяжения позвоночника, подводного и ручного массажей. Данные процедуры оказывают благоприятное воздействие на людей страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

В пансионатах и санаториях нашей компании Вас ждет высокое качество обслуживания, комплексное питание, специально подобранное по рекомендациям Вашего диетврача.

Санаторий «Октябрьский», «Черноморье», «VIP городок Заполярье» в Сочи удивят Вас качеством обслуживания и прекрасным расположением. 

Наша компания возьмет на себя обеспечение Вашего досуга – это могут быть прогулки на катере и экскурсии, рыбалка, и полет на вертолете, организация банкетов и конференций.

Для клиентов VIP класса мы всегда можем предложить отдых в гостиницах и отелях высокого уровня, таких как «Валентин», «Вилла Анна», «Гранд Отель и СПА Родина» в Сочи с прекрасным качеством обслуживания и предлагаемых услуг. 

«Лазурный берег – Сочи» обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, что выделяет ее из группы других компаний - это обслуживание клиента со дня его приезда (встреча, поселение и т.д.) до отъезда (проводы, помощь в заказе билетов). 

Приятного Вам отдыха!

 


Материал предоставлен сайтом Lazurny.ru - Недорогой и элитный отдых в Сочи в санаториях и гостиницах.

На фото: санаторий "Октябрьский"



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Встаем на лыжи: на что обращать внимание при подборе путевки для зимнего отдыха?
Планируете свои первые активные и драйвовые зимние каникулы на лыжах? Тогда наверняка, при поиске путевки , столкнулись со множеством нюансов: «Какие трассы подходят для новичков?», «Нужно ли выяснять число подъемников?» «Что такое...
Туры на Байкал летом
Чтобы полюбоваться красивыми пейзажами, необязательно покупать дорогостоящие путевки за границу. Одно из самых живописных мест в России – озеро Байкал. Это настоящий рай для любителей природы.   Отдыхая на Байкале, можно за несколько дней набраться...
Свадебное путешествие на островах
Новобрачные, планируя медовый месяц, задаются вопросом о том, где его лучше провести. Куда отправиться, чтобы поездка стала незабываемым приключением для двоих? Острова считаются отличным местом для отдыха. Здесь можно рассчитывать на полную идиллию, которую предлагает...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов