Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Если скучно в постели
РЕКЛАМА
На главную > события

2009-12-29

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Куда податься в новогодние праздники?

На новогоднюю неделю в Зеленограде запланированы различные мероприятия, среди которых народные новогодние гулянья, рождественские театрализованные представления, турниры по хоккею, регби, пейнтболу, лыжные соревнования, легкоатлетический новогодний пробег и другие мероприятия.

30 декабря в ДК "Зеленоград" пройдет новогоднее театрализованное представление для детей "Тайна ледяного дворца". В ФОК "Радуга" состоится турнир по художественной гимнастике на призы Деда Мороза. «Ведогонь-театр» покажет детский спектакль «Как Ежик Новый год встречал». Во Дворце творчества школьникам покажут представление «Новогодние приключения, или время чудес». В Крюково запланирована новогодняя лыжная эстафета (начало в 12.00). 

31 декабря по маршруту Площадь Юности – ул. Юности – Центральная площадь пройдет легкоатлетический новогодний пробег (начало в 18.00). 

1 января состоятся новогодние ночные гуляния на двух основных площадках в Зеленоград: на Площади Юности и около Михайловских прудов в 15 микрорайоне. В этот же день пройдут игры турнира «Золотая шайба» на спортплощадке у корп. 165а (начало в 11.00). 

2 января ДК «Зеленоград» продолжит показывать «Тайну ледяного дворца», а «Ведогонь-театр» развлекать самых маленьких постановкой «Как Ежик Новый год встречал». Эти спектакли можно будет увидеть также 3, 4 и 5 января. 

3 января в ФОК «Радуга» в 15.00 состоятся «Веселые старты» для жителей района. Дворец творчества детей и молодежи покажет постановки «Новогодние приключения, или время чудес» и «Как Ежик Новый год встречал». В ДЮЦ «Орленок» пройдет АнтиЕлка (начало в 16.00) 

4 января около корпуса 902 состоится II Всероссийская матчевая встреча по юношескому автомногоборью (начало в 11.00). Около корпуса 1642 пройдет рождественский турнир по пейнтболу (начало в 12.00). Около корпуса 521 будет проходить турнир по регби «Рождественские каникулы - 2010» (начало в 13.00). 

5 января около корпуса 902 состоится II Всероссийская матчевая встреча по юношескому автомногоборью. В Крюково пройдут рождественские соревнования по лыжным гонкам (начало в 12.00). В ледовом дворце «Орбита» пройдет Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой «Русская зима-2010» (игры пройдут также 6, 7, 8 и 9 января) (начало в 10.00). В клубе «Заря» в корпусе 147 пройдут показательные выступления танцевального объединения «Брейк-данс» под названием «Танцуй вместе с нами» (начало в 14.00). 

6 января в Центральной детской библиотеке №2 покажут фильмотеку «В гостях у зимней сказки» (начало в 11.00). Шахматный клуб «Спартаковец» в корпусе 409 проведет рождественский турнир по активным шахматам. На площадке у корпуса. 1123 пройдет праздник двора «Новогодние забавы» (начало в 12.00). Такой же праздник состоится и на спортплощадке около корп. 518, только под другим названием - «Снег, снежок, белая метелица» (начало в 12.00). 

7 января на Школьном озере состоится праздник под названием «Рождество в Силино» (начало в 12.00). В спорткомплексе МИЭТа пройдет рождественский турнир по мини-футболу среди юношей. В ФОК «Радуга» проведут рождественский турнир по мини-футболу.

8 января библиотека-филиал №6 в корп. 232 проведет новогоднюю викторину для читателей (начало в 12.00). В ФОК «Радуга» состоится новогодний турнир по художественной гимнастике на призы префекта Зеленоградского округа. В муниципальном учреждении «Фаворит» в корпусе 1639 пройдет рождественский турнир по силовому многоборью (начало в 16.00). На спортплощадке у корпуса 307 пройдет праздник двора «Рождество в Савелках» (начало в 12.00), а на площадке у корпуса 901 праздник будет называться «Веселая зима» (начало в 12.00). 

9 января на спортплощадке у корпуса 518 состоится открытый турнир по хоккею среди дворовых команд (начало в 14.00). Клуб «Фаворит» в корпусе 1804б в этот день проведет рождественский шахматный турнир-2010. В ДК «Зеленоград» состоится новогоднее русское шоу "Матушка-Метелица" (начало в 12.00) 

10 января праздники двора пройдут у корпуса 303 под названием «Зимние забавы» (начало в 12.00) и у корпуса 205а под названием «Рождество во дворе» (начало в 13.00) 

Автор фото Соня Незамесова


А. Романов

1

Всех с Новым годом!



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Подземные пешеходные переходы на станции Крюково закрыли
На станции Крюково на время ремонта закрыли оба подземных пешеходных перехода. Чтобы перебраться из одной части города в другую и пройти к железнодорожным платформам жители Зеленограда могут воспользоваться теперь временным пешеходным мостом.   Реконструкция...
КЦ "Зеленоград" запустил проект "Город талантов"
2020-ый. Как бы то ни было, уходящий год подарил нам и позитивные моменты – количество талантливых людей и их произведений продолжает расти. В 2020 году горизонты сузились, стены оказались совсем близко, атмосфера настороженности и борьбы за здоровье...
Видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России
"Творческий лицей" из Зеленограда подготовил видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России. На сайте учреждения "Творческий лицей" будет представлен видеофильм, приуроченный к этому событию.    5 декабря - день начала...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов