Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Зверские прически
РЕКЛАМА
На главную > консультант

2009-11-16

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Преимущества металлической мебели

Современный мир предоставил металлической мебели карт-бланш на беспрепятственное распространение. Мебель из металла нашла свое место в офисах и на складах, в фитнесс-центрах и школах, в медицинских учреждениях и магазинах. Имеются естественные причины столь широкой популярности металлической мебели: это вовсе не массированная рекламная кампания, а прекрасное качество товара, отмечаемое потребителями. Именно великолепные потребительские свойства стали лучшей рекламой металлической мебели и позволяют ей постепенно вытеснять с привычных мест традиционную деревянную мебель, а также аналоги из пластика и ДСП.

Остановимся коротко на главных преимуществах металлической мебели.

1. Прочность. Физические нагрузки и длительное воздействие неблагоприятных факторов окружающей среды губительны для деревянной мебели, в то время как мебель из металла долгие годы прослужит без ущерба для себя в спортзалах, бассейнах, школах и детских садах, магазинах и поликлиниках. Металлическая мебель пожаробезопасна, а специальное покрытие защищает ее от коррозии.

2. Долговечность. Металлическая мебель прослужит намного дольше, чем деревянная, не говоря уж о мебели из ДСП. Мебель из металла легко поддается ремонту, на ней просто ликвидируются вмятины и царапины - ее можно элементарно перекрасить, восстановив привлекательный внешний вид.

3. Экологическая чистота. Металлическая мебель в отличие от деревянной и особенно мебели из ДСП не содержит опасных химических соединений и вредных токсичных смол.

4. Удобство в использовании. Металлические шкафы не испортишь влажной уборкой – им не страшна мокрая тряпка, они не поддаются деформации под воздействием влаги. Шкафчики, используемые в спортзалах и фитнесс-центрах, снабжены специальными вентиляционными решетками.

5. Эстетика внешнего вида. Устойчивая к коррозии и температурным воздействиям металлическая мебель не теряет своего вида при интенсивном пользовании. Мелкие повреждения легко устраняются. При смене цветовой гаммы интерьера металлический шкаф не станет «белой вороной» - его следует просто перекрасить в нужный цвет.

Мебель из металла применяется в самых разных областях – в офисах, различных учреждениях, в магазинах. Для систематизации работы с документами предназначена офисная металлическая мебель – это бухгалтерские шкафы и сейфы офисные. Металлическая мебель пользуется спросом у владельцев офисов, так как с ее помощью можно создать деловую атмосферу в конторе, включив изделия из металла в стилевое решение помещений, плюс ваша документация обретет комфортное, удобное в пользовании хранилище.

На складах специальную металлическую мебель используют для хранения продукции. Это в основном металлические стеллажи, а также шкафы для хранения личных вещей сотрудников в гардеробной комнате.

Широкое применение нашли металлические шкафы в спортивных и образовательных учреждениях, в медицинских центрах и магазинах. Традиционные деревянные шкафы вряд ли выдержали бы долго при интенсивном воздействии ударных нагрузок (какой школьник не любит проходя пнуть шкаф?) и повышенной влажности. В бассейнах, школах, спортклубах и фитнесс-центрах самое место металлическим шкафам! Да и в крупных магазинах металлические шкафчики для хранения ручной клади (локеры) превратились в неотъемлемый атрибут интерьера – удобно и администрации, и покупателям.

Обустраивая помещение, остановите свой выбор не на деревянной, а на надежной, качественной, универсальной и недорогой металлической мебели!



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Сухое вино и полусухое: различия и польза для организма
Вино является одним из самых популярных алкогольных напитков в мире. Оно имеет долгую историю и широкий спектр вкусовых качеств. В данной статье мы рассмотрим различия между сухим и полусухим вином, а также обсудим пользу, которую вино может принести для организма...
Преимущества доставки цветов: красота, удобство и эмоциональные подарки
Доставка цветов — это не только простое приобретение букета, но и особый способ выразить свою любовь, благодарность или поддержку. В мире, где ценятся удобство и эмоциональные впечатления, услуги доставки цветов становятся все более популярными. Давайте...
Печатное оборудование HP: что нужно знать?
Печатное оборудование HP является одним из ведущих на рынке и предлагает широкий спектр продуктов для удовлетворения различных потребностей пользователей. От компактных принтеров для домашнего использования до профессиональных многофункциональных устройств, HP...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов