Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Наталья Водянова
РЕКЛАМА
На главную > консультант

2009-02-18

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Доктор Шихирман: "Уверенность женщины в себе открывает все дороги"

Если большую часть мыслей мужчины занимает секс, то большую часть мыслей женщины занимают раздумья о том, как бы почаще мелькать в мыслях мужчины, когда он думает о сексе. Другими словами, женщины то и дело, что думают, как же быть сексуальными, как сводить сильную половину человечества с ума!

Наш изощренный женский ум придумывает столько способов, что можно самой раньше с ума сойти, нежели мужчину соблазнить! Это и разнообразнейшие диеты, чтобы довести фигуру до идеала; это и утягивающие колготки и прочая фигня, чтобы скрыть недостатки; это и красивое белье, чтобы подчеркнуть достоинства, это и пластические операции, чтобы показать природе средний палец руки и усмехнуться! В общем, способов миллионы!

Пластический хирург Эдуард Шихирман повидал на своем веку разных женщин, и сексуальных и не очень. Его работа в том и заключается, чтобы помочь женщине почувствовать себя сексуальной. "Прежде всего, пластическую операцию женщина делает для себя, и когда я читаю на форумах, что одна это делает для своего мужа, другая для своего молодого человека, я понимаю, что все это вранье! Женщины все операции со своим телом делают только для себя, чтобы быть в себе уверенной. И это нормально", - говорит Эдуард.

Уверенная в себе женщина по сути совей уже сексуальна! Наверно, это главное оружие женщины! Нужно просто любить себя. "Когда женщина себе нравится - она уже сексуальна", - утверждает хирург. Пластическая операция лишь помогает женщине полюбить свое тело. Есть в женском теле такие места, самые нам ненавистные, которые невозможно убрать ни диетами, ни спортом. В таком случае пластическая операция помогает нашему телу достичь желаемого совершенства.

Многие говорят, что это сумасшествие нашего века, что все сдвинулись на этих операциях, но открою вам маленький секрет: зачатки пластической хирургии были заложены еще в Древнем Египте. А распространение она получила уже в 19 веке, с каждым десятилетием развиваясь все больше и больше. Просто раньше это считалось постыдным. Люди, которые делали себе подобные операции, старались скрыть это. А сегодня, в 21 веке, все стало доступно, это уже не новость, и мало кто будет стесняться своей новой силиконовой груди.

В этом нет ничего зазорного. Хотеть сделать этот мир красивее - это не грех! Испокон веков женщины стремились сохранить свою молодость. Но с современной медициной у Вас, девушек 21 века, есть возможность сделать это с минимальным вредом для здоровья.

Эдуард Шихирман утверждает, что после пластической операции уверенность в себе не приходит лишь в том случае, если хирург допустил ошибку и что-то не так сделал. Во всех остальных случаях самоощущение женщины улучшается бесспорно. "Бывали случаи, когда мне могло что-то не нравится с технической точки зрения, ведь я смотрю на это уже совсем по-другому, а девушка поменяла в себе то, чего давно хотела, и она довольна, она рада и счастлива", - рассказывает доктор Эдуард Шихирман.

Так что дорогие дамы, если вы решили делать пластику тела, то идите до конца, успех гарантирован. А самое главное, от вас ничего не потребуется, спишь себе часик, а потом получаешь прекрасную фигуру или лицо. Конечно, если за собой не следить после операции, то все пойдет коту под хвост. Но я не думаю, что это такой редкий случай, ведь девушки, решившиеся на операции, очень педантично относятся к своей внешности.

В клинике доктора Шихирмана вас окружат вниманием и заботой. Там вы найдете квалифицированных специалистов, которые не оставят без внимания ваши проблемы и обязательно помогут вам их решить. Как говорит доктор Шихирман: "Уверенность в себе открывает все дороги"!

Пластический хирург 
Эдуард Шихирман

Москва, ул. Серафимовича, д. 2
953-43-43, 959-32-25
www.shihirman.ru


1 Олег. (hello@darling.ru)

"Если большую часть мыслей мужчины занимает секс"

Вот так примитивную собачью чушь выдают за само собой разумеющуюся истину.
Плебеи, б...



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Сухое вино и полусухое: различия и польза для организма
Вино является одним из самых популярных алкогольных напитков в мире. Оно имеет долгую историю и широкий спектр вкусовых качеств. В данной статье мы рассмотрим различия между сухим и полусухим вином, а также обсудим пользу, которую вино может принести для организма...
Преимущества доставки цветов: красота, удобство и эмоциональные подарки
Доставка цветов — это не только простое приобретение букета, но и особый способ выразить свою любовь, благодарность или поддержку. В мире, где ценятся удобство и эмоциональные впечатления, услуги доставки цветов становятся все более популярными. Давайте...
Печатное оборудование HP: что нужно знать?
Печатное оборудование HP является одним из ведущих на рынке и предлагает широкий спектр продуктов для удовлетворения различных потребностей пользователей. От компактных принтеров для домашнего использования до профессиональных многофункциональных устройств, HP...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов