Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Мебель для крыши
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Наталья Водянова
РЕКЛАМА
На главную > события

2008-12-30

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Рождество в Зеленограде

Как провести рождественскую неделю в Зеленограде? Куда податься в продолжительные новогодние каникулы в городе? В данном обзоре мы попытаемся ответить на эти вопросы.

Если вы не любите бегать и не боитесь холода, то 31 декабря можете принять участие новогоднем легкоатлетическом пробеге "Три елки в Савелках", который пройдет по маршруту Площадь Юности - Центральная площадь. Старт пробега в 18.00

На 1 января, конечно же, запланированы ночные массовые гуляния. Наибольшие скопления людей ожидаются на Площади Юности и около Михайловских прудов. Уже днем любителям народного творчества будет интересно посетить выставку "Новогодние фантазии", на которой представлены творческие работы людей с ограниченными возможностями. Выставка пройдет с 1 по 15 января в актовом зале Управы Панфиловского района в корпусе 1123. С 1 по 14 января в кинозалах торгового центра "Иридиум" дети смогут посмотреть фильм "Сказки на ночь". Для взрослых в эти же дни в "Иридиуме" и "Электроне" будет идти фильм "Обитаемый остров. Фильм первый". В выставочном зале "Зеленоград", который находится вплоть в 14 микрорайоне до 15 января будет проходить выставка работ Виктории Савиновой. Практически весь январь в Зеленоградском музее будет идти выставка живописных и графических работ художника Владимира Чернова, под названием "Волшебство арены". Выставочный зал "Флейта" в январе представит работы художника Вячеслава Голофеева.

2 января в ДК "Зеленоград" в 11.00, 14.00 пройдет новогоднее театрализованное представление для детей "Белоснежка и семь гномов". В театре "Ведогонь" для детей в этот день пройдет спектакль Московского Кукольного театра «Тут и Там» - «Петрушка». На площадке у корпуса 1565 в 15.00 состоится праздник двора "Средневековые игры". 

Если же по какой то причине не удастся "побывать в средневековье" в этот день, то вы сможете посетить "Средневековые игры" 3 января в 15.00, но уже около корпуса 2002. В этот же день у корпуса 307 пройдет праздник двора "Здравствуй, Дедушка Мороз!" в 12.00, у корпуса 251 в 13.00 спортивный праздник "Веселая зима", на спортплощадке у корп. 425 в 13.00 новогодний турнир по футболу "Снегопад". Во Дворце творчества детей и молодежи в 11.00 состоится новогоднее представление для детей дошкольного возраста «Новогоднее приключения на лесной опушке». В ДК «Зеленоград» в 11.00, 14.00 пройдет новогоднее театрализованное представление для детей «Белоснежка и семь гномов». А в шахматном клубе «Спартаковец», который находится в корпусе 101, в 15.00 начнется рождественский турнир по активным и классическим шахматам, который будет проходить вплоть до 9 января. В театре «Ведогонь» в этот день состоится показ спектакля по произведению С. Маршака в постановке Московского Кукольного театра «Тут и там» - «Теремок». 

4 января на площадке у корп. 1131 в 13.00 состоятся гуляния на льду «Новогодние каникулы». В 14 микрорайоне пройдет рождественский турнир по мини-футболу «Отцы и дети». Дворец творчества детей и молодежи в 11.00 покажет «Новогодние приключения на лесной опушке», а в 14.00 новогоднее представление для детей «Проделки большого шалуна». ДК «Зеленоград» в 11.00 и 14.00 представит в очередной раз «Белоснежку и семь гномов». Ледовый дворец «Орбита» проведет открытое первенство по фигурному катанию «Рождественские встречи-2009». Начало первенства в 11.00. В общеобразовательной школе №1710 с 11.00 пройдет открытий турнир по флорболу «Команда нашего двора», а в ледовом дворце «Орбита» продолжатся «Рождественские встречи-2009». Любителей пейнтбола ждет рождественский турнир по пейнтболу, который состоится в школе №1940. 

5 января в театре «Ведогонь» покажут кукольный спектакль «Лимпопо».

6 января на площадке у корп. 1123 в 11.00 пройдет рождественский праздник двора. На спортплощадке у корпуса 518 в 12.00 состоится праздник двора «Рождество в Савелках». На площадке у корпуса 138 в 13.00 вы сможете посетить спортивный праздник «Новый год во дворе», на площадка у корпуса 1203 в 14.00 – еще один рождественский праздник двора. В театре «Ведогонь» дети смогут увидеть кукольный спектакль «Теремок».

7 января в 12.00 на площадке у корп. 1203 начнется праздничная программа «Рождественская сказка». Хоккеисты смогут принять участие рождественском турнире по хоккею среди дворовых команд, который пройдет на хоккейной коробке у корпуса 165 в 11.00. Около Площади Юности в 12.00 пройдет праздник двора «Встречаем Рождество», а на площадке у супермаркета «Ольга» в 13.00 состоится спортивный праздник «Рождественские каникулы».

8 января во Двореце творчества детей и молодежи в 11.00 состоится рождественская спартакиада школьников. Библиотека в корпусе 232 проведет в 15.00 беседу для детей «Новогодние традиции разных народов», а для людей старшего поколения в ДК «Зеленоград» в 18.00 пройдут «Рождественские встречи». На спортивной площадке «Быково болото» в 11.00 состоится соревнования по мини-футболу, а на спортплощадке у корп. 921 в 11.00 пройдет рождественский спортивный праздник. В спортзале школы 1740 состоится рождественский турнир по волейболу

9 января в ДК «Зеленоград» в 19.00 пройдет рождественский концерт хоровой музыки. У площадки у корп. 1615 в 12.00 состоится новогодний карнавал, а на площадке у корп. 403 в 13.00 пройдет праздник двора «Ура, каникулы!». В корпусе 1639 в 16.00 состоится рождественский турнир по приседанию со штангой.

10 января на спортплощадка у корп. 165 в 11.00 пройдут игры на приз сезона по хоккею «Золотая шайба». Пройдет турнир по хоккею и на спортплощадке у корпуса 518 в 12.00. В этот же день в ДК Зеленоград дети смогут посмотреть балет «Щелкунчик» в 17.00. 

Автор фото: Наталья Мамутова


А. Романов


Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Подземные пешеходные переходы на станции Крюково закрыли
На станции Крюково на время ремонта закрыли оба подземных пешеходных перехода. Чтобы перебраться из одной части города в другую и пройти к железнодорожным платформам жители Зеленограда могут воспользоваться теперь временным пешеходным мостом.   Реконструкция...
КЦ "Зеленоград" запустил проект "Город талантов"
2020-ый. Как бы то ни было, уходящий год подарил нам и позитивные моменты – количество талантливых людей и их произведений продолжает расти. В 2020 году горизонты сузились, стены оказались совсем близко, атмосфера настороженности и борьбы за здоровье...
Видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России
"Творческий лицей" из Зеленограда подготовил видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России. На сайте учреждения "Творческий лицей" будет представлен видеофильм, приуроченный к этому событию.    5 декабря - день начала...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов