Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Фафинетки
РЕКЛАМА
На главную > консультант

2008-11-25

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Свадьба, свадьба...

Свадьба - это не только одно из самых запоминающихся и торжественных приготовлений в жизни, но и масса приятных хлопот и приготовлений. Предположим, что вы уже определились с бюджетом, местом проведения, списком гостей и прочими основополагающими моментами. Теперь настала пора самых приятных забот.


В первую очередь это выбор или пошив свадебного платья или костюма для жениха. В зависимости от того, какой вариант вы выберете, он займет больше или меньше времени. Выбрать платье в прокате или купить его в свадебном салоне существенно проще и быстрее, чем пошить его. Ведь вам придется сначала искать подходящего портного, потом выбирать фасон, рассматривая фото свадебных платьев в бесконечных журналах, потом искать ткань, фурнитуру и подходящие под авторское платье аксессуары. То же самое касается костюма для жениха. Правда, с поправкой на то, что мужчины обычно менее капризны в выборе одежды и им легче подобрать отлично сидящий фасон, чем женщине.


Также вы должны определиться с тем, кто будет делать вам праздничный визаж и прическу. Стоит сходить на пробный макияж, и посмотреть, какой мастер понравиться вам больше всех. Более того, хороший мастер даст вам полезные советы и по повседневному макияжу. А свадебную прическу тоже стоит выбрать заранее, ведь ее сооружение - это очень ответственная процедура. При выборе прически, не забывайте о том, что вы должны выглядеть празднично, нарядно, но естесственно. Огромные политые лаком башни на голове никак этому не способствуют.


Следующий пункт - пригласить ведущего свадьбы. Постарайтесь сделать это хотя бы за два месяца - высококлассные мастера "забонированы" как минимум на месяц вперед. Также вам нужно будет позаботиться о свадебном транспорте и обратиться в прокат лимузинов, а для гостей оптимально будет снять несколько минивэнов. Даже если гостей много, не снимайте автобус - в городе он неповоротлив и неудобен, как для вас, так и для ваших гостей.


Дальше - необходимо решить, кто будет снимать видео и делать фотографии на вашей свадьбе. Свадебное видео, как и фотографии, лучше доверить профессионалу. Заранее договоритесь с фотографом и оператором. Выбирать их лучше всего по рекомендации кого-либо из друзей, с которыми они работали на свадьбе или на другом торжестве. У каждого фотографа и оператора есть портфолио, поэтому вам несложно будет выбрать именно того, который идеально подойдет именно вам.


Помимо этого вам нужно будет выбрать флориста, который будет украшать зал и составит свадебный букет. Следующим этапом должен быть выбор места для свадебной прогулки. Эти места навсегда запечатлеются на пленке, поэтому подойдите к этому выбору со всей серьезностью. Точно так же важно продумать ваш предстоящий медовый месяц, и после этого обязательно забронировать билеты на самолет, гостиницу, а еще лучше поручить все эти хлопоты туристическому агентству, купив готовый тур. Вы же хотите, чтоб все прошло идеально?


И, традиционный элемент каждой свадьбы - свадебный каравай. Вам понадобится выбрать пекаря, и выбрать у него каравай, а потом, возможно, и свадебный торт. Тортов сейчас такое поразительное множество, что и самый привередливый сладкоежка, и самая следящая за фигурой женщина, найдут для себя что-нибудь подходящее.


Кстати, вы не забыли купить обручальные кольца? Если забыли, то бегом к ювелиру. Ведь вам наверняка захочется, чтоб ваши кольца были особенными, а гравировка или изготовление колец под заказ занимает определенное время.


Теперь, когда все приготовления сделаны, вы можете вздохнуть спокойно. Но не расслабляйтесь, ведь вам еще предстоит проверить, все ли идет по плану, все ли договоренности в силе, ничего ли не забыто и не потеряно. Уже после этого, можно считать себя во всеоружии. Теперь вам остается только выспаться и перестать нервничать. И удачной вам свадьбы!



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Сухое вино и полусухое: различия и польза для организма
Вино является одним из самых популярных алкогольных напитков в мире. Оно имеет долгую историю и широкий спектр вкусовых качеств. В данной статье мы рассмотрим различия между сухим и полусухим вином, а также обсудим пользу, которую вино может принести для организма...
Преимущества доставки цветов: красота, удобство и эмоциональные подарки
Доставка цветов — это не только простое приобретение букета, но и особый способ выразить свою любовь, благодарность или поддержку. В мире, где ценятся удобство и эмоциональные впечатления, услуги доставки цветов становятся все более популярными. Давайте...
Печатное оборудование HP: что нужно знать?
Печатное оборудование HP является одним из ведущих на рынке и предлагает широкий спектр продуктов для удовлетворения различных потребностей пользователей. От компактных принтеров для домашнего использования до профессиональных многофункциональных устройств, HP...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов