Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Мебель для крыши
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Как найти мужа?
РЕКЛАМА
На главную > игры

2008-08-23

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Новый проект Stalker: Clear Sky

Сюжет игры Сталкер «Чистое небо» предшествует событиям, которые разворачиваются в первой части, т. е. за год. В данный период в Зону вытекает огромнейшее количество радиоактивных компонентов, а как известно радиация источник для мутации всех живых компонентов, поэтому в игре встречается много отклонений от статистической нормы, аномалий, как внешних так и на организменном уровне. В новой части игры мы станем наблюдателями формирования Зоны, сможем проникать в неизвестные и недоступные ранее территории – Тёмный лес, подземелья Припяти, город Лиманск. Разрабатывается 12 – 15 уровней, проходящих на новых территориях, нам будут доступны и другие ранее изученные локации.

На территории Зоны размещены артефакты, которые притягивают мародёров, желающих получить лёгкую наживу и любителей острых ощущений. Люди создают группировки, среди которых есть лидирующие и просто готовые жить по жёстким правилам Зоны. Главный герой будет уделять основное вниманию выбору группировки и социальным отношением между группами. Желание заработать и испытать что-то новенькое его притянули на зараженную территорию. Игровой сюжет позволяет делать выбор и предоставляет множество возможностей для действий. Он сможет в любой момент выйти из одной группировки и присоединиться к другой. 

В сиквеле каждая группировка оборудуется обособленную базу, которая имеет свою микроструктуру, напоминающую небольшой городок со своими развлечениями и лидерами. Группировки существенно отличаются между собой поведением. Присоединившись к группировке, герой поначалу имеет птичьи права и исполняет все поручения авторитетных людей. Для начала он будет получать не сложные поручения, к примеру, принести определённый артефакт. Через время, заработав уважение и доверие товарищей, герой становиться приближённым к лидеру группы. На боевых территориях находятся – чеклоинты - контрольные точки, чем их больше в распоряжении группировки, тем она круче и сильнее.

В новой версии Сталкера появиться возможность выбирать и совершенствовать боевое оружие, чем-то его дополнят. Герой сможет осуществлять выстрелы из обеих рук. Разнообразие оружия и методы его использования, по словам разработчиков будут сильно отличаться от такового в первой части.

Сейчас разработчики заняты созданием искусственного интеллекта, который по прогнозам обещает быть сделан на очень высоком уровне, появиться естественность и он будет живее прежнего. К примеру, герой сможет поговорить, с обычным воякой про ход последних событий. Настроенные враждебно группы умело прячутся в природных укрытиях, использует окружающие предметы, работают командно.

По словам разработчиков, новый проект будет действительно интересным и нестандартным. Нам остаётся только ждать выход игры, чтобы убедиться в отменном качестве игры Stalker: Clear Sky.



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Ставки на киберспорт: основные типы, самые популярные турниры и особенности составления прогнозов
Статистика показывает, что по популярности киберспортивные турниры уже перегнали теннис и волейбол, а востребованность ставок на киберспорт растет с каждым годом. Разновидности ставок на киберспорт Большинство букмекерских контор предлагают своим клиентами...
Как быстро поставить GTA SAMP через Mordor RP?
SAMP – это аббревиатура от слов San Andreas Multiplayer, то есть это популярная версия серии игр GTA, доступная для установки на смартфоны. Чтобы пополнить собой внушительную армию фанатов этой игрушки, среди которых немало зеленоградцев, следует для начала...
Рулетка КС ГО skinhunt.net – твой выигрыш ждет!
Среди жителей Зеленограда немало тех, кто увлекается компьютерными играми, в частности CS:GO. Если вы много времени проводите, играя в Counter-Strike: GlobalOffensive, но вам постоянно не хватает скинов и вы хотите расширить свой инвентарь, при этом вы не хотите...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов