Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Сумки Prada
РЕКЛАМА
На главную > музыка

2008-02-12

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Кто поедет в Самару?

Ориентировочно 28, 29 марта в Самаре должен состояться межрегиональный рок-фестиваль "Ка4ели 2008". Многие группы Зеленограда уже подали свои заявки для участия в нем. Среди подавших заявки на участие: "Recast", "Digimortal", "Welcome T.A.", "Badsound", "Яды", "Трилогия", "Каракурт", "Veselый Rodger". На Интернет сайте фестиваля проходит голосование, которое по идее должно помочь организаторам в определении кандидатов на поездку в Самару. Пока что на сегодняшний день среди всех зеленоградских и московских групп лидирует "Recast". А среди российских "Recast" уступает всего лишь одну позицию самарской группе "Postkoma".

Наконец-то увидел свет долгожданный альбом зеленоградской группы "Куба", который получил название "Дальний свет". Всего в альбоме двенадцать композиций: "Круг", "Песня о нелегкой судьбе музыканта", "Романтика", "Герой", "За тобой", "Дождь", "Метелица", "Чудеса", "Пока", "Дружу с головой", "Мертвая земля", "Рэмбо". Диск выпущен издательским лейблом "КвадроДиск".

Группа "Digimortal" приступила к работе над своим вторым альбомом. По словам музыкантов в новый альбом должны войти такие композиции: "Клетка Крови", "Страшнее меня", "Татуировщик", "Поколение - Flash", "Город Бога", "2019", "Много лет спустя", "Delete" и другие. Ориентировочно альбом должен выйти осенью этого года.

Группу "RaJah" в начале года покинул ритм-гитарист Фил, сославшись на проблемы личного характера. Новым же гитаристом этой зеленоградской группы стал Игорь Shmeaogorl. Увидеть нового гитариста в деле можно будет на концерте в "Полиноме", который должен состояться 24 февраля и посвящен лидеру группе "Nervana" Курту Кобейну. Помимо "RaJah" в этом концерте примут участие "Recast", "Skyfoll" и "E.N.A.". Между тем песня группы "RaJah" - "Дождь" попала в сборник "Море Эмоций ч.3", который должен выйти в скором времени.

А вот группа "Rashamba" пока что находится в поисках нового барабанщика. Прежний барабанщик Федор покинул группу "из-за творческих разногласий". Но не смотря ни на что, группа продолжает работать над своим новым альбомом, который должен выйти уже этой весной.

Группа "Плат$карт" примет участие в LIGHT PUNK FEST 2008, который состоится 5 марта в московском клубе "План Б". Также в этом фестивале примут участие "Порт (812)", "Фантастика", "Кеды", "Сюрприз", "Призрак", "Тени Свободы", "Супермаркет" и "36 и 6". Другая зеленоградская группа "Киоск" тоже выступит в Москве. 22 февраля она даст концерт в клубе "Город", вместе с "Ska Jazz Review", "Скальпель" и "Shootki". А совсем скоро 17 февраля в зеленоградском "Полиноме" дадут концерт московские группы "Mausoleum" и "Terpincode", зеленоградский "VeSeLыЙ RoDGeR" и "Болт 69" из Твери. 

На фото: группа "RaJah" из Зеленограда


В.Р.


Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Как купить караоке в Зеленограде
Любители караоке уже давно оценили специализированные кафе, клубы и другие заведения в Зеленограде. В них можно весело провести время и спеть любимые песни. Но во времена пандемии и ограничений посещение развлекательных заведений перестало считаться безопасным. Что же...
Кристина Орбакайте восстановила ногу после перелома
В январе новости об известной российской певице, дочери Аллы Пугачевой Кристине Орбакайте, ошеломили ее поклонников. Певица рассказала на своей странице в социальной сети, что повредила лодыжку во время подготовки к новой концертной программе. Врачи запретили...
Джаз в Зеленограде. Выступление дуэта SelenTown
Джазовый дуэт SelenTown выступит в Озеропарке (около корпуса 1002) в Зеленограде, где представит свою музыкальную программу. Прозвучат, например, такие композиции, как "All Of Me" и "No more blues", которые исполняли ранее такие исполнители,...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов