Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Роды без мужчин
РЕКЛАМА
На главную > консультант

2008-01-21

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

SCC-C6403P – новая роботизированная скоростная камера от Samsung Electronics

Компания Тератек Секьрити Телевижин, старейший дистрибьютер систем видеонаблюдения Samsung Electronics, представила новинку - скоростную PTZ камеру SCC-C6403P.

SCC-6403 - купольная скоростная видеокамера серии SmartDome. В видеокамере SCC-C6403P применены 10-кратное цифровое увеличение и встроенный объектив с 32-х кратной оптической трансфокацией, за счет чего обеспечивается 320-х кратное увеличение, благодаря этому видеокамера SCC-С6403P может точно "схватывать" объект на большом расстоянии с использованием функции автофокусировки.

Система цифрового процессора сигналов позволяет видеокамере Samsung SCC-C6403P воспроизводить четкие и высококачественные изображения как ярких, так и темных объектов. Охранная идеокамера Samsung SCC-C6403P позволяет четко видеть объекты в условиях слабого освещения, благодаря высокой чувствительности, позволяющей осуществлять наблюдение при минимальной освещенности 0,01 люкс.

В камере Samsung SCC-C6403P имеется функция "День/Ночь". Помимо этого в камере SСC-6403P обеспечивается удобное панорамирование в ручном режиме в диапазоне 350° и наклон в диапазоне 90° в 64 ступени. Благодаря скорости углового перемещения до 240°/с во время работы в режиме предустановки, пользователь получает возможность мгновенно наблюдать за желаемыми точками. В камере Samsung SCC-C6403P имеются интерфейсы RS-485 (полудуплексный и дуплексный)/RS-422 для дистанционного управления, а также можно организовать единую систему максимум с 128 видеокамерами с использованием эксклюзивных контроллеров Samsung (SSC-1000 и SSC-2000)..

Одной из основных особенностей видеокамеры Samsung SCC-C6403P является наличие различных автофункций, которые могут задаваться пользователем. Функция данной камеры «Предустановка» отличается от аналогичных функций видеокамер других изготовителей: имеется возможность не только задать 128 положений камеры, значений трансфокации и фокуса, но также можно настраивать изображение для соответствующих зон наблюдения.. Так, пользователь может заранее установить и сохранить состояние каждого из регулируемых параметров камеры, влияющих на изображение, таких, как диафрагма, скорость затвора и баланс белого. Эта особенность камеры Samsung SCC-C6403P позволяет расширить диапазон областей применения камеры SmartDome, принимая во внимание различные обстоятельства установки видеокамеры.. Функция сканирования выполняет обход предустановленных зон, чтобы было можно быстро увидеть обстановку в критически важных местах. Видеокамера Samsung SCC-C6403P кроме того поддерживает функцию автоматического панорамирования, которая позволяет панорамировать камеру с постоянной скоростью в назначенных направлениях для наблюдения за назначенными пользователем местами, функцию «Шаблон», позволяющую сохранить и повторять выполненные пользователем в течение 30 секунд операции панорамирования / наклона / трансфокации (до 3 операций), а также обеспечивает мощные функции входа / выхода сигнала тревоги и обнаружения движения. Для функции тревожной сигнализации имеются четыре входа и три выхода. Функции тревоги и обнаружения движения могут использоваться с привязкой к функциям «Предустановка» и «Шаблон», заданным пользователем.

Узнать детальные характеристики камеры SCC-C6403P.

На фото: камера Samsung SCC-C6403P



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Сухое вино и полусухое: различия и польза для организма
Вино является одним из самых популярных алкогольных напитков в мире. Оно имеет долгую историю и широкий спектр вкусовых качеств. В данной статье мы рассмотрим различия между сухим и полусухим вином, а также обсудим пользу, которую вино может принести для организма...
Преимущества доставки цветов: красота, удобство и эмоциональные подарки
Доставка цветов — это не только простое приобретение букета, но и особый способ выразить свою любовь, благодарность или поддержку. В мире, где ценятся удобство и эмоциональные впечатления, услуги доставки цветов становятся все более популярными. Давайте...
Печатное оборудование HP: что нужно знать?
Печатное оборудование HP является одним из ведущих на рынке и предлагает широкий спектр продуктов для удовлетворения различных потребностей пользователей. От компактных принтеров для домашнего использования до профессиональных многофункциональных устройств, HP...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов