Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Все о кошках
РЕКЛАМА
На главную > путешествия

2007-06-30

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Отдых в кредит

До сих пор у людей среднего уровня достатка не было абсолютно никакой возможности отдохнуть на каком-либо заграничном курорте. Ну, представьте себе, откуда, например, взять, восемьсот долларов простой школьной учительнице или какой-нибудь швее проработавшей всю жизнь на фабрике за копейки. Да, да примерно восемьсот долларов стоит поездка на европейский курорт, но ведь это не единственные расходы, помимо дороги и проживания необходимо иметь с собой еще как минимум такую же сумму на личные нужды, это слишком недоступно для большинства Российских граждан. Но надо же когда-то отдыхать, ведь хорошо проведенный отпуск это залог хорошей трудоспособности в следующем рабочем году. А красивейшие курорты хочется увидеть не только по телевиденью, но и наяву.

Теперь такой отдых стал доступен всем. Поездка на лучшие курорты мира теперь возможна в кредит. Ну, приобретает ведь большая часть России различные необходимые принадлежности в кредит, так почему бы не воспользоваться этой замечательной возможностью при покупке тура, например на курорты Испании. И хотя данная система в России еще не достаточно развита, для большинства людей она стала замечательным, а возможно и единственным шансом.

Прежде всего, если вы решились на отдых в кредит, вам придется оформить все необходимые документы. Отыскав туристическое агентство, продающее путевки в кредит вы заключаете с ним договор. После чего обращаетесь в банк, с которым сотрудничает данное агентство, после предоставления банку паспорта, справки с места работы и возможно еще какие-либо документов, заключаете договор с банком, в котором вы обязуетесь вернуть необходимую сумму в оговоренные сроки.

После таких нехитрых операций, вам придется прождать примерно неделю, иногда больше, пока туристическая фирма или турагентство оформит вам визу, наберет группу туристов отправляющихся в тот же тур, что и вы и приобретет билеты. И когда все это уже позади вам остается только наслаждаться отдыхом.

Начать выплачивать кредит вам придется с того момента, как вы вернетесь из отпуска. Следует заметить, что здесь тоже не все так просто, прежде всего, покупая отдых в кредит, вы значительно переплачиваете, как правило, об этом изначально предупреждает туроператор. Предположим, что путевка в обычных условиях стоит 10000 рублей, но ведь просто так продавать ее в долг на достаточно длительное время не выгодно ни одному туристическому агентству. Из натурального сырья белорусские колбасы в интернет-магазине Белорусские продукты. Естественно, что при продаже в кредит данное агентство увеличивает стоимость путевки, как правило, на пятнадцать процентов, то есть теперь ваша поездка обходится вам уже не 10000 рублей, а 11500. Следующим моментом является банк, естественно тоже снимающий с вас проценты за пользование необходимой суммой, такой процент может быть самым разным, скажем тоже пятнадцать процентов. В итоге, когда вы начинаете погашать кредит вам приходиться несколько большую сумму, нежели та, что вы изначально услышали в агентстве.

Конечно, такие условия выглядят не слишком заманчиво, но ведь, как правило, к ним обращаются лишь те люди, которые просто не имеют другой возможности. Такой поступок, как отдых в кредит все-таки замечательный шанс для многих Россиян, поэтому не стоит отчаиваться, ведь если большинство в состоянии выплатить кредит за стиральную машину, то и за отпуск рассчитаться удастся без особых потерь. Главное, что вы все-таки отдохнете и наберетесь сил, а все остальное мелочи жизни.



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Встаем на лыжи: на что обращать внимание при подборе путевки для зимнего отдыха?
Планируете свои первые активные и драйвовые зимние каникулы на лыжах? Тогда наверняка, при поиске путевки , столкнулись со множеством нюансов: «Какие трассы подходят для новичков?», «Нужно ли выяснять число подъемников?» «Что такое...
Туры на Байкал летом
Чтобы полюбоваться красивыми пейзажами, необязательно покупать дорогостоящие путевки за границу. Одно из самых живописных мест в России – озеро Байкал. Это настоящий рай для любителей природы.   Отдыхая на Байкале, можно за несколько дней набраться...
Свадебное путешествие на островах
Новобрачные, планируя медовый месяц, задаются вопросом о том, где его лучше провести. Куда отправиться, чтобы поездка стала незабываемым приключением для двоих? Острова считаются отличным местом для отдыха. Здесь можно рассчитывать на полную идиллию, которую предлагает...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов