Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Здоровый сон - здоровый цвет лица
РЕКЛАМА
На главную > путешествия

2007-06-30

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Недвижимость в турецкой Анталии

Анталия - вот настоящий рай на земле. Здесь круглый год прекрасная погода, лазурное море, теплый песочек и ласковое солнышко, именно этим и славится данная курортная зона. Большинству иностранцев, которые видели Анталию только по телевиденью, кажется, что приобрести недвижимость в этом сказочном месте, просто не реально. По идее так и должно быть, ведь это мировой курорт и помимо прекрасных условий для жизни, возможностей для более чем хорошего заработка здесь масса.

Но как ни странно, аренда недвижимости здесь как минимум вдвое дешевле, чем, например, в Москве. Просыпаясь ранним утром, наблюдать, как волны бьются о песчаный берег и все это из окна собственной комфортабельной квартиры. Мечта? Нет, это реальность. Если вы в состоянии приобрести апартаменты в любом из подмосковных городов, то и Турция окажется для вас по карману. Найдите Турцию на карте и определите расстояние от вашего города до нее, практически из любого Российского аэропорта лететь туда придется всего несколько часов и вы уже на пляже.

Инвестиции в недвижимость за рубежом это, пожалуй, одно из самых выгодных вложений собственного капитала. Но ведь далеко не все страны оправдывают, совсем не маленькую стоимость жилья в них. Приобретение недвижимости в Турции, по крайней мере, в данный момент, это один из самых выгодных вариантов. Обосновывается такая ценовая политика достаточно просто, Турция находится в ожидании входа в Евросоюз, вот тогда то и озолотятся те, кто своевременно вложил свои средства в Турецкие проекты недвижимости, по прогнозам экспертов, цены здесь возрастут многократно, по крайней мере, на жилье.

Купить домик на морском побережье можно уже сегодня и только представьте себе, как здорово там будет проводить время летних отпусков со своей семьей. Продукты питания, одежда и даже бытовая техника здесь значительно дешевле, чем в России, а в то время, что вам все же придется провести дома, а не в этом маленьком эдеме, ваша недвижимость может продолжать приносить вам доход. Для этого вам всего лишь нужно заключить договор, с какой либо туристической фирмой, которая во время вашего отсутствия будет сдавать ваши апартаменты в аренду отдыхающим.

А ведь в курортных городах можно еще и развить свой бизнес, например, открыть торговую точку и продавать здесь сувенирчики, изготовленные местными умельцами. Это достаточно выгодно, ведь наплыв туристов здесь очень большой и каждый отдыхающий, как правило, стремится увести с собой нечто, что напоминало бы ему о прекрасно проведенном отпуске и родственников, как правило, стараются не обделять подарками. В общем, сувениры здесь идут на ура. Конечно, есть еще множество способов хорошо заработать, например, открыть собственную гостиницу или продавать мороженное на пляже и так далее, главное иметь желание, а способ воплотить свою мечту в жизнь всегда найдется.

Приобрести недвижимость в Турции не сложнее, чем в России, ведь ограничений для иностранцев нет никаких. Конечно, вам придется заплатить все необходимые налоги, но это уже детали, главное правильно выбрать фирму, которая поможет вам осуществить задуманное.



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Встаем на лыжи: на что обращать внимание при подборе путевки для зимнего отдыха?
Планируете свои первые активные и драйвовые зимние каникулы на лыжах? Тогда наверняка, при поиске путевки , столкнулись со множеством нюансов: «Какие трассы подходят для новичков?», «Нужно ли выяснять число подъемников?» «Что такое...
Туры на Байкал летом
Чтобы полюбоваться красивыми пейзажами, необязательно покупать дорогостоящие путевки за границу. Одно из самых живописных мест в России – озеро Байкал. Это настоящий рай для любителей природы.   Отдыхая на Байкале, можно за несколько дней набраться...
Свадебное путешествие на островах
Новобрачные, планируя медовый месяц, задаются вопросом о том, где его лучше провести. Куда отправиться, чтобы поездка стала незабываемым приключением для двоих? Острова считаются отличным местом для отдыха. Здесь можно рассчитывать на полную идиллию, которую предлагает...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов