Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Если скучно в постели
РЕКЛАМА
На главную > музыка

2006-12-22

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Группа "Плат$карт" претендует на награду Punk Awards 2006

Вот уже четвертый год подряд сайт Punkgazetka проводит голосование Punk Awards 2006. В этот раз голосование пройдет с 19 декабря по 19 января 2007 года. Среди номинантов есть и зеленоградская группа "Плат$карт", которая участвует в номинации "Панк Группа Года". Те, кто хочет поддержать группу из родного города, могут сделать это на сайте группы. Пока что в голосовании лидируют группы "Блондинка Ксю" и "Вредные привычки", но у вас есть еще время отдать свой голос за зеленоградскую команду.

Группа "Digimortal" закончила съемку видеоролика на песню "Белка и Стрелка". Сюжет клипа пока что держится режиссером и группой в тайне. Материал полностью отснят и сейчас идет монтаж видео и студийная запись трека. В ближайшее время выйдет демонстрационный EP группы под названием "Пробуждение". В связи с этим, группа решили устроить конкурс для своих фанатов. Чтобы попытаться выиграть фирменную футболку группы и EP диск "Пробуждение" с автографами всех участников коллектива нужно написать, что вы думаете увидеть в новом клипе группы Digimortal - "Белка и стрелка". Автор самого близкого сценария, соответствующего видео и получит приз после выхода клипа. Ваши сценарии ждут на форуме сайты группы digimortal.ru в теме "Конкурс! Лучший сценарий!". 

Группа "Badsound" наконец-таки определилась со своим стилем. Из-за того, что стиль музыки группы меняется в сторону более лёгкого звучания, можно даже сказать, попсового. музыканты подумали и придумали, наконец-то название своего стиля, в котором они играют. Было решено, что музыку которую делает группа, можно охарактеризовать как: "bad-pop". Поэтому, если вас спросят, а что за стиль играет группа Badsound, то можете смело говорить, что они играют bad-pop (бэд поп).

7 декабря состоялся концерт, который усилиями зеленоградских музыкантов был устроен в поддержку музыканта Евгения Иванова, находящегося сейчас в очень тяжелом состоянии после травмы. В концерте приняли участие группы "Скороспилсия", "Ура, …!", "Гринвич", "Путь на двоих", "Просто Шейк", "Liquidus" и "Nosferatos". Все заработанные средства с этого концерта были переданы родным Евгения. 

Группа "Киоск" приступила к записи нового альбома. Запись будет происходить в зеленоградской студии Radical Scope Records. Музыканты планируют записать порядка десяти песен для предстоящего диска, название которого пока не известно.

Группа "Скороспилсия" продолжает выкладывать на своем сайте песни в формате mp3 из новых альбомов. За последнее время увидели свет песня "Мертвый мир" из альбома с запланированным аналогичным названием "Мертвый мир". С альбома "Канализационные миры" были выложены два кавера на песни групп "Сектор Газа" - "Дави на Газ" и "Пурген" - "Песенка пивного панка" и вновь записанная энергичная песня "Скороспилсии" про дедушку Ленина. Выложены также две новые песни с запланированных альбомов - "Самодур" и "Чувства" (которые находятся в процессе записи) и две странные песни про Новый год и Максидром, записанные в 2005 году совместно с участниками группы "Путь на двоих".

Какие концерты с участием зеленоградских команд можно будет посетить в ближайшее время? 23 декабря в городе Истра в большом зале Центра Досуга "Мир" состоится концерт на котором выступят ряд зеленоградских групп: "Digimortal", "Obsession", "Recast" и группа из города Истра "Post Scriptim". В этот же день в Москве в клубе "Plan B" будет играть другая группа из Зеленограда "Плат$карт". Она выступит вместе с известной многим в Зеленограде группой "Элизиум". 27 декабря группа "Рашамба" опять же в клубе "Plan B" отыграет вместе с командами "Reanima", "Those Days", "Ругер", "Breakwar", "Everything", а потом 3 января даст концерт в Нижнем Новгороде в клубе "Rocco" вместе с "Scotch", "Neversmile", "Оригами", "Линия". 

На фото: группа "Плат$карт"


Вячеслав Русин

1 Metallist

В ЦД "Мир" хэдлайнером была группа Digimortal, а никак не "Рашамба".



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Как купить караоке в Зеленограде
Любители караоке уже давно оценили специализированные кафе, клубы и другие заведения в Зеленограде. В них можно весело провести время и спеть любимые песни. Но во времена пандемии и ограничений посещение развлекательных заведений перестало считаться безопасным. Что же...
Кристина Орбакайте восстановила ногу после перелома
В январе новости об известной российской певице, дочери Аллы Пугачевой Кристине Орбакайте, ошеломили ее поклонников. Певица рассказала на своей странице в социальной сети, что повредила лодыжку во время подготовки к новой концертной программе. Врачи запретили...
Джаз в Зеленограде. Выступление дуэта SelenTown
Джазовый дуэт SelenTown выступит в Озеропарке (около корпуса 1002) в Зеленограде, где представит свою музыкальную программу. Прозвучат, например, такие композиции, как "All Of Me" и "No more blues", которые исполняли ранее такие исполнители,...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов