Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Зверские прически
РЕКЛАМА
На главную > здоровье

2006-09-30

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Новинки восстановительной медицины в "ЛИДО"

Осенью 2005г на выставке "Здравоохранение-2005" я обратил внимание на многофункциональную кровать-массажер южно-корейской фирмы NUGA Medical. Она сочетает в себе различные методы оздоровления: мануальную терапию, массаж, инфракрасное излучение турманиевой керамики, низкочастотную миостимуляцию, рефлексотерапию, свет нефритовых проекторов. Соединение в одном изделии различных методик восстановительной медицины позволяет эффективно оздоравливать широкий спектр заболеваний. Воспользовавшись рекламной акцией, проверил ее действие на себе и удивился не только тому что, прошли тяжесть и дискомфорт в пояснице, но и рост увеличился на 1 см. По уверению производителей 10-20 сеансов помогают сбросить лишний вес, справиться с целлюлитом, грыжами дисков, отеками на ногах, увеличить рост на 2-3 см, исправить осанку, улучшить кровообращение, снять стресс и усталость. За прошедший год в Москве образовалось несколько салонов, где стоят эти кровати и длинные очереди из желающих оздоровиться. 

Теперь этот чудо-массажер находится в Научном Центре Информационной Медицины "Л.И.Д.О." и все наши пациенты могут апробировать его эффекты на себе. Все происходящие в организме изменения будут сопровождаться врачебным наблюдением и проведением 3-х кратной комплексной компьютерной диагностики состояния здоровья на клеточном уровне с помощью разработанного нами лечебно-диагностического комплекса «Камертон здоровья». Обследование за 30 минут позволяет увидеть и оценить качество жизни клеточной структуры всех органов и систем, функциональную активность и уровень энергетических резервов, составить индивидуальную лечебную программу. 

Все 8 лет нашей работы в городе аппарат МИНИТАГ был и остается основным инструментом восстановления здоровья и тысячи зеленоградцев хорошо знают это. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и постоянно расширяем спектр эффективных методов немедикаментозного оздоровления. Так, в октябре у нас начинается постоянно действующий семинар «Искусство переработки переживаний», который посвящен удалению психологических корней большинства заболеваний, ошибочно считающихся хроническими и неизлечимыми, таких как сахарный диабет, гипертоническая болезнь, псориаз, ИБС, язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки, алкоголизм, наркотическая зависимость и пр. Наш первый опыт взаимодействия с автором метода дал обнадеживающие результаты, которые также отслеживаются с помощью вышеназванной диагностики и метода кардиоинтервалографии, позволяющей оценить уровень стресса за 5 минут. Занятия проводятся по четвергам с 18 часов, 1 раз в неделю. 

Хочу отметить, что несмотря на то, что в нашем центре постепенно формируются самые передовые, эффективные и проверенные оздоровительные и диагностические технологии без сознательного и активного участия самих пациентов в сохранении и укрепления своего здоровья, взятия на себя ответственности никаких радикальных изменений в общественном здоровье ожидать не приходится. Никакие, даже самые лучшие врачи не заменят здорового мышления и правильного эмоционального отношения к окружающему миру, здорового образа жизни, пропаганда которого в последнее время существенно уменьшилась. 

Мы пытаемся донести эту идею до каждого нашего пациента, через СМИ, но как оказалось, читают местные газеты далеко не все. Однако, мы продолжаем формировать информационное пространство, которое рано или поздно начнет влиять на наше сознание в правильном отношении. 

Мы всегда готовы Вам помочь по адресу: г.Зеленоград Панфиловский пр-т корп.1205
Прием по записи по телефонам - 532-29-43, 538-96-82
Сайт
- www.lido-zel.ru  

Будьте здоровы! Ваш доктор Семений А.Т.



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Композитные виниры как способ восстановить улыбку
Это инновационное решение в стоматологии, позволяющее усовершенствовать эстетику улыбки и сохранить зубную ткань. Они выполнены в виде тонкой пластинки, которые фиксируются в зоне улыбки. По сути, это пломба, которая равномерным слоем наносится на переднюю часть зуба....
БАДы: особенности, формы выпуска
БАДы, или биологически активные добавки, считаются популярными средствами поддержания и укрепления здоровья. Они представляют собой продукты, в состав которых входят такие элементы, как витаминные компоненты, минералы, аминокислоты, а также ферменты и растительные...
3 шага к здоровью и счастью
Продолжая размышлять о здоровье и своем, уже 43–х летнем опыте в ней, я создал программу «3 шага к здоровью и счастью» и хочу сказать пару слов о ней. Здоровье многомерно, системно и абсолютно индивидуально в смысле того, как вместе, в...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов