Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Если скучно в постели
РЕКЛАМА
На главную > здоровье

2006-07-21

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Лечить не болезнь, а больного!

Один из главных постулатов Гиппократа: лечить не болезнь, а больного, принимая во внимание особенности организма и окружающей среды. И несмотря на это важнейшее завещание отца медицины медики упорно продолжают лечить болезнь, делая акцент на более дорогостоящую медицинскую помощь, ослабляя профилактическую работу. И как результат мы имеем больше больных, которым требуется больше льгот. Как то незаметно больных стали называть не "пациент" - по латыни "страждущий", а "клиент" в буквальном переводе - "зависимый", "подчиненный".

Как правило, все наши "болячки" взаимосвязаны: одна влечет за собой другую, та - третью и т. д. А вот лечим мы обычно каждую болезнь по отдельности. И получается, что лечение одного заболевания усугубляет другое. Можно ли лечить болезни комплексно?

Именно эта идея лежит в основе деятельности нашего Научного Центра Информационной Медицины "Л.И.Д.О.", который обладает уникальными диагностическими и лечебными технологиями. Первая встреча врача с пациентом нашего центра начинается с проведения комплексной компьютерной диагностики, которая за 30 минут показывает состояние здоровья по всем органам и системам на клеточном уровне. Эта бесценная информация ложится в основу составления индивидуальной комплексной лечебно-оздоровительной программы, направленной на восстановление функции всех органов и систем, вовлеченных в патологический процесс. Это касается и нервной и эндокринной систем, сердечно-сосудистой и органов желудочно-кишечного тракта, иммунной и мочеполовой системы. Ни один орган не выпадает из нашего внимания, чтобы не остаться "слабым звеном" и тормозить процесс выздоровления. Диагностика осуществляется с помощью высокочувствительной радиоэлектронной аппаратуры "АИС-ЛИДО", а лечение реализуется аппаратом МИНИТАГ, который воспроизводит радиосигналы здоровых клеток, возвращая поврежденным органам первоначальное физиологическое состояние. Конечно, эффективность лечения выше, если заболевание захвачено на ранних стадиях, а для этого необходимо своевременно проходить диагностику, которая покажет невидимую для других методов и неощутимую для самого пациента картину зарождающегося заболевания.

Еще одним нашим неоспоримым достоинством является то, что мы начали работать не только с телом, но и с психикой пациента, в которой очень часто кроются корни многих заболеваний. Если взять несколько широко известных заболеваний, таких как гипертоническая болезнь, ИБС, сахарный диабет, псориаз, язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки и много других, то всем очевидно, что эти недуги начинаются со стрессов, источником которых являются длительные слабые или интенсивные переживания. Они создают очаги возбуждения в головном мозге («образ болезни»), а затем и во внутренних органах. Осуществляя попытки медикаментозной коррекции на уровне тела и оставляя без должного внимания душу и психику пациента обычная медицина плодит «неизлечимые» хронические болезни. Понимая это, мы включили в комплекс услуг постоянно действующий семинар "Искусство переработки переживаний", посещая который наши пациенты обучаются приемам и навыкам саногенного (оздоровительного) мышления. Используя их в повседневной жизни, мы становимся гармоничными и здоровыми, осознанно и грамотно преодолевая жизненные невзгоды. 

Таким образом, восстанавливая функцию органов и систем на телесном уровне и удаляя психологические корни заболеваний мы добиваемся феноменальных результатов, закладывая фундамент здоровья подрастающего поколения и прерываем плохую наследственность. Системный подход к заболеваниям - медицина будущего. 

Записаться к нам на прием можно по телефонам - 532-29-43, 538-96-82
Наш адрес: г.Зеленоград Панфиловский проспект корп.1205
Сайт в Интернете - www.lido-zel.ru  

Будьте здоровы и счастливы! Ваш доктор Семений А.Т.



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Композитные виниры как способ восстановить улыбку
Это инновационное решение в стоматологии, позволяющее усовершенствовать эстетику улыбки и сохранить зубную ткань. Они выполнены в виде тонкой пластинки, которые фиксируются в зоне улыбки. По сути, это пломба, которая равномерным слоем наносится на переднюю часть зуба....
БАДы: особенности, формы выпуска
БАДы, или биологически активные добавки, считаются популярными средствами поддержания и укрепления здоровья. Они представляют собой продукты, в состав которых входят такие элементы, как витаминные компоненты, минералы, аминокислоты, а также ферменты и растительные...
3 шага к здоровью и счастью
Продолжая размышлять о здоровье и своем, уже 43–х летнем опыте в ней, я создал программу «3 шага к здоровью и счастью» и хочу сказать пару слов о ней. Здоровье многомерно, системно и абсолютно индивидуально в смысле того, как вместе, в...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов