Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Фафинетки
РЕКЛАМА
На главную > здоровье

2006-07-19

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Как избавиться от плохой наследственности?

Сейчас все больше говорят о наследственных заболеваниях. Если ребенок рождается слабеньким или с каким-то заболеванием, то чаще всего это связывают с плохой наследственностью. Но только ли наследственность виновата. Думается, значение наследственных заболеваний, безусловно, имеющих место, сильно преувеличивается. Берусь утверждать, что многие так называемые наследственные заболевания имеют совсем другую причину. Не исключено, что подобные заболевания возникают не из-за поломки генов, а из-за неправильно протекающей беременности, мешающей реализовать наследственную программу. Это подтверждается длительными наблюдениями за беременными женщинами, а также и экспериментально вызванными нарушениями у животных. Например, ученые проводили эксперимент с парой кроликов, генетически хорошо изученных и дающих хорошее потомство. У крольчихи вызывали так называемый экспериментальный невроз шумом, током под металлическим полом и т. п. Если это происходило в начале беременности, то возникали различные уродства: заячья губа, волчья пасть, дефекты конечностей, отсутствие части или всего мозга... Неблагоприятные воздействия в более поздний период, когда формирование органов в основном завершено, приводили к формированию физически незрелых, ослабленных организмов. 

За 8 лет работы в Научном Центре Информационной Медицины "Л.И.Д.О.", наблюдения за сотнями семей в 3 поколениях, которые проходили у нас  комплексную компьютерную диагностику состояния здоровья по всем органам и системам, сформировали у меня представление о некоторых, доселе неизвестных,  механизмах передачи информации. В наших клетках, тканях, органах в процессе жизнедеятельности постоянно формируются радиосигналы, которыми они между собой обмениваются (межклеточная радиосвязь). Мы научились их регистрировать и расшифровывать. Именно они, в первую очередь, несут информацию о качестве жизни и функции той или иной структуры, органа. Здоровые и поврежденные (неважно чем, как и когда) клетки имеют разные по своим характеристикам сигналы. Это и лежит в основе диагностики. Эти сигналы, естественно, выходят далеко за пределы тела (аура, биополе), ими мы обмениваемся постоянно со своими близкими, соседями, коллегами по работе. Качество этих сигналов и влияет на наше здоровье, как говорится – с кем поведешься, того и наберешься. Что же делать, когда в доме больной, особенно тяжело больной? Бросить его на произвол судьбы, убежать, спрятаться? Иногда хочется, но это не гуманно. 

Аппарат "Минитаг" - решает эту проблему. Он генерирует сигналы, идентичные по своим характеристикам, сигналам здоровой клетки. И при его применении не только устраняются заболевания, но и прерывается передача разрушающей информации членам семьи, детям. В качестве иллюстрации приведу 2 свежих отзыва наших пациентов:

16.08.06
Я обратилась в центр Л.И.Д.О. с ужасной болью внизу живота, а именно: 9.08.06 я ходила делать аборт. Затем, ближе к вечеру у меня начались ужасные боли. Александр Тимофеевич предложил мне воспользоваться аппаратом Минитаг. После 1 сеанса, что для меня было очень поразительно, но боли совсем исчезли и больше не возвращались. Хочу выразить огромную благодарность и сказать, что аппарат Минитаг - это удивительное изобретение и мне кажется, что в каждом доме он должен находиться вместо аптечки. На данный момент коплю денег на этот удивительный аппарат, чего советую и всем. Большое вам спасибо. Х.Т. ,Зеленоград 

20.06.06 Поразительные изменения! Почти лежачая больная (онкология 3 ст.) встала без посторонней помощи и провела 8 часов в дороге (поездка в Москву). Это после 2 сеансов применения аппарата Минитаг! После 4 сеансов  - заработал кишечник, существенно уменьшились боли! Появилась надежда на лучшее. Огромное спасибо доктору Семений Александру Тимофеевичу за подробную консультацию и предложенную схему лечения. Будем продолжать лечение и надеяться на дальнейшее улучшение. Кудрявцева Н.В. (дочь пациентки центра ЛИДО) 

Таких примеров у нас масса. Но преодолеть инерцию массового сознания, что все решает таблетка, за столь короткое время существования нашей идеологии и технологии (около 15 лет) очень сложно. Пару недель назад была опубликована заметка об открытии постоянно действующего семинара  "Искусство переработки переживаний" на базе центра "Л.И.Д.О.". Там было написано, что 3-х часовые занятия с психологом позволят каждому участнику обрести чувство покоя, снять синдром хронической усталости, научиться справляться со стрессами, нормализовать уровень сахара крови у диабетика, АД  у гипертоника, восстановить гармоничные отношения с близкими и т.д. Ведь информация, которую мы передаем своим детям - это и взгляды на жизнь, привычки, поведенческие стереотипы, особенности питания. Телефон не перегорел. А ведь это не пустые обещания, это реально. Каждый может проверить. Занятия по средам в 18 часов. 

И даже самые лучшие технологии не позволяют нам останавливаться на достигнутом. Впервые в Зеленограде у нас появилась уникальная вода "Божья роса", применение которой направлено на достижение метаболической чистоты внутренней среды. Вода "Божья Роса" рекомендуется:
- в лечебно-профилактических целях для нормализации водно-солевого обмена:
при заболеваниях печени, почек, поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта, дисбактериозе, гипертонии;
при мочекаменной болезни, отеках, отравлениях, аллергиях, детских диатезах, бронхиальной астме,  заболеваниях глаз и кожи;
- для профилактики и лечения онкологических заболеваний и инсультов;
- в период беременности (особенно, при ранних и поздних токсикозах);
- для приготовления настоев, отваров, и других напитков, а также продуктов детского и   диетического питания (в том числе из сухих смесей).
Вода способствует выведению из организма аллергенов, токсинов, наркотических веществ,  радионуклидов, канцерогенных веществ.  

Мы все делаем для того, чтобы человек стал здоровым физически и психически. Но этот результат возможен только тогда, когда сам пациент этого хочет. Здоровье нельзя купить, его надо достигать. Мы готовы помочь истинно нуждающимся. У нас есть знания, умения, любовь, вера и надежда на Ваш здравый смысл.


Наш адрес: г.Зеленоград Панфиловский проспект корп.1205
Прием по записи по телефонам: 532-29-43, 538-96-82
Сайт в Интернете:
www.lido-zel.ru 
Будьте здоровы! 

Ваш доктор Семений А.Т.


1 Поручик

Очередной бред



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Композитные виниры как способ восстановить улыбку
Это инновационное решение в стоматологии, позволяющее усовершенствовать эстетику улыбки и сохранить зубную ткань. Они выполнены в виде тонкой пластинки, которые фиксируются в зоне улыбки. По сути, это пломба, которая равномерным слоем наносится на переднюю часть зуба....
БАДы: особенности, формы выпуска
БАДы, или биологически активные добавки, считаются популярными средствами поддержания и укрепления здоровья. Они представляют собой продукты, в состав которых входят такие элементы, как витаминные компоненты, минералы, аминокислоты, а также ферменты и растительные...
3 шага к здоровью и счастью
Продолжая размышлять о здоровье и своем, уже 43–х летнем опыте в ней, я создал программу «3 шага к здоровью и счастью» и хочу сказать пару слов о ней. Здоровье многомерно, системно и абсолютно индивидуально в смысле того, как вместе, в...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов