Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Мебель для крыши
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Зверские прически
РЕКЛАМА
На главную > городские новости

2005-11-28

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Митинг "Комитета зеленоградское метро" был отменен

Дорогие зеленоградцы! 

Я приношу вам свои извинения за отмену митинга «Комитета зеленоградское метро» 27 ноября. Это произошло из-за того, что митинг, несколько раз переносившийся из-за проблем с согласованием с префектурой, в результате совпал с другими не очень приятными событиями в моей жизни.
 
Как многие из Вас знают, я баллотировалась в депутаты Мосгордумы по одномандатному округу №3, включающему Зеленоград. Я до сих пор убеждена, что статус депутата мог бы предоставить мне трибуну, с которой говорить о многих важный вопросах, в том числе и требовать строительства метро, было бы гораздо проще. Однако, я подверглась систематической травле со стороны представителей кандидата от «Единой России» В.Иванова. В конце концов, в четверг 24 ноября Верховный Суд России принял решение, вследствие которого я оказалась окончательно отстраненной от участия в выборах. 

Это событие поставило меня в сложное моральное и материальное положение – предвыборная кампания это процесс сложный и дорогостоящий, и в нем задействовано много людей, перед которыми я несу ответственность. В эти дни, мне пришлось решать огромное количество проблем. В связи с этим, мы приняли решение об отмене митинга 27 ноября. 

Однако, это не значит, что деятельность «Комитета зеленоградское метро» прекратится. Наоборот, теперь, когда нет выборов и у меня освобождается огромное количество времени, я смогу, разобравшись со своими проблемами, действительно, а не просто на уровне обещаний, сделать какие-то важные шаги на пути к строительству метро в Зеленограде. 

С января 2005 г, в офисе на Панфиловском проспекте, в котором располагался мой предвыборный штаб в Зеленограде, будет располагаться офис региональной общественной организации «Комитет Зеленоградское метро», которую мы в течение декабря зарегистрируем как юридическое лицо. В организации будет постоянно нести дежурство один из моих сотрудников. Специальная страничка информации о проекте будет открыта на моем сайте sagareva.ru  

Во второй половине января, мы проведем круглый стол с участием специалистов и представителей власти. Во время выборов, многие из этих людей боялись иметь с нами дело, опасаясь политических репрессий со стороны Единой России и Правительства Москвы. Однако вне выборов, все они готовы к диалогу, и мы будем этот диалог вести. После круглого стола, к февралю 2006 г мы сможем собраться вместе и принять план дальнейшей борьбы. Наиболее вероятно, в феврале мы проведем масштабный сбор подписей в поддержку требования о строительстве метро.
 
Многие сторонники нашего проекта обеспокоены отсутствием в наших рядах представителей власти. Мне тоже кажется, что депутатский статус был бы полезен для этой борьбы. В связи с этим, я рассматриваю возможность баллотироваться осенью 2006 г. на выборах в Московскую областную думу по одномандатному округу, включающему г.Химки. Слабое место нашего плана было с самого начала в том, что предлагаемое метро должно пойти через Химки, т.е. через территорию Московской области – другого субъекта федерации. В то же время, жители Химок тоже хотят, чтобы это метро было. В случае победы на этих выборах – а если мне дадут в них участвовать, в победе я не сомневаюсь -- я смогу мобилизовать жителей Химок на присоединение к борьбе за наше общее метро. 

Мне бы очень хотелось попросить всех, кто поддерживает нашу борьбу за строительство метро, сообщить нам свою контактную информацию. Когда «Комитет зеленоградское метро» будет зарегистрирован, мы свяжемся с Вами для вступления в организацию и будем информировать вас обо всех дальнейших событиях.
Нашим контактным телефоном пока остается 156 20 13, где можно поговорить со мной или с моим секретарем Анной Сухановой. Когда в зеленоградском офисе появится телефон и дежурный, мы обязательно оповестим общественность. 

Пишите нам по электронной почте kzm@sagareva.ru  
Спасибо за Вашу поддержку,
Ольга Сагарева


1 Жулик

Ана пытаецца нас фсех абмануть !!! Не слушайте эту психическую !!!!!!!!



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Выставка рисунков посвященная Дню Победы
Воспитанники изостудий Культурного центра «Доброволец» организуют выставку своих рисунков посвященных празднованию Дня Победы. Ребята постараются передать в них и гордость за наших воинов, отважно воевавших за нашу русскую землю, и память о тех, кто не вернулся с...
Картины на шелке в Зеленограде
В «Творческом лицее» проходит отчетная выставка лучших работ участников творческих мастерских «Палитра» и «Батик». На выставке будут представлены лучшие работы выполненные участниками мастерских за год. Основными темами работ будут...
Московская олимпиада школьников по физике
Школьники Москвы и Зеленограда принимают участие в уходящем году в Московской олимпиаде по физике. К участию в Олимпиаде по физике организаторами были приглашены ученики столичных школ с 7-го по 11-й класс. В данное время для тех, кто решил принять участие в Олимпиаде,...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов