Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Мебель для крыши
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Как найти мужа?
РЕКЛАМА
На главную > события

2005-11-21

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Борьба Ольги Сагаревой и метро до Зеленограда

Те из горожан, кто следит за общественно-политической жизнью, наверняка слышали о том, что совсем недавно прошла акция в поддержку строительства новой линии наземного метро до Зеленограда. Участники акции провели автопробег, маршрут которого повторял предлагаемую трассу наземного метро до нашего города - и все это для того, чтобы обратить внимание властей на старую транспортную проблему зеленоградцев. Сюжет об этом был показан по телеканалу ТВЦ. Инициатором данной идеи выступила Ольга Сагарева - кандидат в депутаты в Мосгордуму по Шереметьевскому избирательному округу. Однако сегодня имени Ольги Сагаревой в избирательном списке нет. Официальная причина того, что ее не включили в список - претензии окружной избирательной комиссии к собранным ею подписям (к слову, среди остальных кандидатов ни один не собрал подписи, предпочтя внести залог в размере 1 млн. 300 тысяч рублей). Неофициально причины называются другие - якобы в том соглашении, к которому пришли на закулисных переговорах партии, была сделана ставка на другого кандидата, должного представлять демократов по нашему округу. Имя этого кандидата - Жанна Немцова. Как бы то ни было, но Ольга Сагарева не сдается и подала иск в Верховный Суд РФ - рассмотрение ее дела о незаконном отказе в регистрации в качестве кандидата в депутаты Московской городской Думы назначено на четверг 24 ноября 2005 года. Так что вполне возможно зеленоградцы еще увидят имя Ольги Сагаревой в день выборов в избирательном бюллетене...
Но не смотря на любое решение Верховного Суда свою идею о строительстве метро до Зеленограда Ольга Сагарева не оставляет. Надо сказать, что на фоне довольно примитивных предвыборных стратегий других кандидатов по Шереметьевскому избирательному округу, пока только и придумавших что обклеить весь город своими плакатами в постсоветской стилистике, идея со строительством метро выглядит интересно и актуально.
Ниже мы публикуем призыв Ольги Сагаревой и КОМИТЕТА ЗЕЛЕНОГРАДСКОЕ МЕТРО придти на митинг и поддержать эту важную для города инициативу. 

______________________________________________
ОЛЬГА САГАРЕВА
КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОГРАДСКОЕ МЕТРО

Дорогие зеленоградцы!

Как Вы знаете, мы, московская региональная общественная организация Комитет Зеленоградское метро, добиваемся внесения в планы метростроя строительства продолжения Люблинской линии метрополитена от проектируемой станции «Юбилейная» в районе Дегунино г.Москвы по маршруту: Юбилейная – Молжаниновский район – Зеленоград.

Для того, чтобы мы могли разговаривать с чиновниками на языке требований, а не на языке просьб, нам необходима ваша поддержка. Они должны видеть, что нас много, за нами – почти четверть миллиона зеленоградцев, и мы не отступим.

Просим Вас найти время и поддержать нашу инициативу. Приглашаем вас на митинг в защиту инициативы строительства метро, который состоится:

В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27 ноября 2005 года в 14-00 возле Дворца Культуры (Центральный просп, 2).

Ждем вас!
Вы сможете высказать свое мнение и услышать мнения и идеи других участников и сторонников проекта. Мы будем требовать присутствия на митинге представителей властей Зеленограда и метростроя. Митинг согласован с префектурой ЗелАО.
Информация: 156-20-13, sagareva.ru



В.Кашин


1 Анчоус

Даешь метро!!! Все на митинг!


2 Поручик

Правильно, пора не на словах, а на деле развивать экономику Зеленограда.


3 SineD

Да чушь всё это! Типичный пример дешевого пиара. метро в Зеленоград собираются провести еще с советских времен. На какое-то время о проекте забыли. А теперь вновь вспомнили о метро, которое вряд ли сильно разгрузит переполненную ленинградку и кардинально решит наболевшую траспортную проблему города. Не верьте люди, это дешевое разводилово! Немцова не лучше-жидомассонская шпионка. Её папаша в свооё время чиновников на волги пересадил. Голосовать-то на за кого!


4 SoN

Голосовать точно не за кого - тем более, что все равно победит единоросс. Вытащат "медведя" в победители по-любому - хоть голосуй, хоть не голосуй. А метро для зелека было бы все равно полезным.


5 Клим

Не верю я что-то вэто метро. Его если и построят то тока через сто лет


6 Кто=то

То что метро технически возможно - верю.
То что его реально сделают - не верю.
На нем меньше украдешь, чем,например, на строительстве асфальтовой дороги.
Ленинградку не разгрузит, а возможность гарантировано добираться до Москвы меньше чем за час - даст.

А если не голосовать - то и "вытащат "медведя".
Вон, коммунисты до сих пор держатся ничего путного не делая. Потому, что бабульки дисциплинировано, стройными рядами с раннего утра чешут на участки и голосуют, хоть их и не много осталось. Молодцы!


7 Рома

По моему она не совсем вменяемая !


8 Fox

SineD ты так ополчился против Немцова, как будто он тебя на Волгу посадил и ты там себе что отбил ) По поводу метро, это бред, лучше Пятницу расширить.



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Подземные пешеходные переходы на станции Крюково закрыли
На станции Крюково на время ремонта закрыли оба подземных пешеходных перехода. Чтобы перебраться из одной части города в другую и пройти к железнодорожным платформам жители Зеленограда могут воспользоваться теперь временным пешеходным мостом.   Реконструкция...
КЦ "Зеленоград" запустил проект "Город талантов"
2020-ый. Как бы то ни было, уходящий год подарил нам и позитивные моменты – количество талантливых людей и их произведений продолжает расти. В 2020 году горизонты сузились, стены оказались совсем близко, атмосфера настороженности и борьбы за здоровье...
Видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России
"Творческий лицей" из Зеленограда подготовил видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России. На сайте учреждения "Творческий лицей" будет представлен видеофильм, приуроченный к этому событию.    5 декабря - день начала...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов