Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Сумки Prada
РЕКЛАМА
На главную > интернет

2005-05-03

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Webmoney в Зеленограде

Сегодня трудно представить себе Интернет без электронных денег. Различные платежные системы позволяют моментально переводить любые суммы денег между пользователями, делать покупки во всевозможных интернет-магазинах, оплачивать услуги сотовой связи. На западе наиболее популярны электронные валюты систем E-Gold и PayPal, в России же безусловно доминируют Яндекс.Деньги и WebMoney Transfer.

WebMoney Transfer- одна из самых старейших платежных систем в Рунете. Начало ее работы датируется 1998 годом. Владельцем и администратором системы, обеспечивающим ее организационную и технологическую целостность, является компания CERMEX GROUP LLC, являющаяся разработчиком, владельцем и администратором системы WebMoney Transfer. Гарантом по WMR-операциям является ООО "ВМР", компания, представляющая WebMoney Transfer на территории России. Гарантом по WMZ- и WME-операциям выступает компания Amstar Holdings Limited, S.A. Гарантом по WMU-операциям выступает компания ООО "Украинское Гарантийное Агентство".

Системой WebMoney поддерживается несколько типов титульных знаков (электронных валют), обеспеченных различными активами и хранящихся на соответствующих электронных кошельках: WMR - эквивалент RUR на R-кошельках (рубли), WME - эквивалент EUR на Е-кошельках (евро), WMZ - эквивалент USD на Z-кошельках (доллары), WMU - эквивалент UAH на U-кошельках (гривны). При переводе средств используются однотипные кошельки, а обмен различных титульных знаков производится в обменных сервисах. 

Для того, чтобы участником WebMoney Transfer и начать с ней работать достаточно зарегистрироваться в системе на сайте webmoney.ru и получить свой "кошелек". Кошелек представляет собой: букву, обозначающую тип кошелька и 12 цифр - ваш персональный номер (например: Z329087562435 или R565789430090). Для получения кошелька нужно установить на свой компьютер специальную программу, с помощью которой и будут осуществляться все операции. Данная программа называется WebMoney Keeper Classic. На данный момент на сайте доступна программа версии 2.4.0.0 от 11 апреля этого года. В данной версии программы (весит она 1,73 Мб или 2,35 Мб с дополнительным набором "скинов"), помимо обычных функций, реализована возможность хранить ключи доступа к WMID на защищенных носителях информации, таких как смарт-карты, ruToken и eToken Pro. 

В Зеленограде пополнить кошелек WM достаточно легко. Самый удобный способ - воспользоваться автоматами "Элекснет", найти которые можно практически в любом торговом центре нашего города и которые давно уже пользуются популярностью среди владельцев сотовых телефонов. При этом пополнение рублевого кошелька осуществляется мгновенно, за трансакцию вы платите 4,5% от переводимой суммы. Также пополнение счета можно осуществить в любом почтовом отделении города (пополнение кошелька произойдет на следующий банковский день, тариф составит при этом 1% + 3% комиссия почты России) или купив карту WM у дилеров. 

Став пользователем WebMoney, на сайте wmgate.ru вы сможете ознакомиться с предлагаемым перечнем услуг и товаров, которые можно оплатить используя WM. Среди товаров и услуг - покупка онлайн железнодорожных и авиабилетов, оплата услуг провайдеров и компаний сотовой связи, оплата рекламы в Интернете, а также покупка всевозможных товаров в интернет-магазинах: от одежды, книг и подарков до компьютеров, ювелирных изделий и мебели. И конечно, вы сможете добавить свою услугу или товар, если собираетесь использовать WM для своего бизнеса, для продажи своего товара среди пользователей Интернета всего мира.


Д.Хэкби

1 Gagarin

Многим как не объясняй преимущества WM ничего не понимают. Все привыкли по-старнике деньги таскать


2 Guest

Народ !
а фот если кто захочет вывести из системы баксы - прошу ко мне
обналичка 2%, любая валюта:))) WMZ, WMR, WME
жду
278-189-962 ICQ долбитесь



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Есть ли возможность анонимно смотреть истории Инстаграма?
Популярность социальной сети Инстаграм растет. Здесь зарегистрированы миллионы пользователей из разных стран. Инстаграм стал популярной площадкой для продвижения бизнеса и личного бренда. Еще одна возможность, которую предоставляет эта социальная сеть, сбор информации...
Инстаблогер Дарья Яшкова расскажет, как заработать деньги в Instagram
В культурном центре "Доброволец" состоится встреча с инстаблогером Дарьей Яшковой, которая расскажет о том, как правильно вести свой блог в Instagram и зарабатывать на нем деньги.   Дарья расскажет о своем опыте работы, как все...
Как определить наличие вируса в компьютере?
Практически каждый пользователь при установке Windows, старается загрузить специальную антивирусную программу. Она предотвращает попадание вредоносных файлов на ПК, а также ликвидирует вирусы, которые все же попали в систему. Но такие программы периодически нужно...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов