Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Все о кошках
РЕКЛАМА
На главную > здоровье

2005-04-06

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Здоровье Зурабову не нужно, а Вам?

Недавно прочитал в газете финал интервью с министром здравоохранения и соцразвития такую фразу "...люди болели, болеют и будут болеть". Казалось бы, что тут спорить, но вдумайтесь - это человек, который определяет стратегию развития отрасли на перспективу! Т.е. у него и в мыслях нет плана улучшения здоровья населения. Наверное, излишне, говорить что без предварительного замысла ничего не происходит. Ведь ни одну деталь на заводе не выточат без схемы, плана, чертежа, ни дом не построят, ни платье не сошьют. Мысль предваряет любое действие, любой результат.  

Наша философия совсем иная, - говорит зам.ген.директора Научного Центра Информационной Медицины "Л.И.Д.О." к.м.н. Семений Александр Тимофеевич. Мы стараемся каждому нашему пациенту максимально помочь и с точки зрения физического здоровья и восстановить его психоэмоциональное равновесие. А для этого в нашем центре есть все - высокоточная комплексная компьютерная диагностика, которая на клеточном уровне показывает малейшие изменения внутренних органов еще до возникновения в них болезни, аппарат МИНИТАГ - который устраняет выявленные изменения и главное –персонал, излучающий тепло и любовь, доброжелательность и улыбки. Что еще надо человеку от нашей медицины - внимание и высокий профессионализм, эффективность и безопасность, надежность и комфорт. 

Раньше, чтобы получить в поликлинике объективную картину внутреннего состояния организма, требовалось пройти цепочку врачей, сдать массу анализов и терпеливо дождаться их результата. За это время болезнь могла убежать далеко вперед. И это не вина врачей. Причина проста: не было инструмента, которым можно было бы проникнуть комплексно вглубь человека. Теперь у нас прекрасная медицинская аппаратура, способная быстро дать правдивую оценку в данный конкретный момент за 1 час. Появилась возможность диагностировать не только отдельно взятый орган, но и весь человеческий организм сразу. Наш подход к проблеме здоровья – от общего к частному, а не наоборот. Хочется вспомнить легендарного Райкина: "Кто сшил костюм?". "Мы! Я лично пуговицы пришивал, к пуговицам претензии есть?". "Нет, пуговицы пришиты насмерть". 

Лечебный процесс тоже базируется на нашей идеологии и комплексном подходе. Мы не лечим отдельно взятую болезнь или орган. Человеческий организм сложен. Все органы и системы находятся во взаимосвязи. Если один орган заболевает, то искаженная информация передается другим органам и происходит сбой всей системы. Поэтому мы помогаем организму наладить информационные взаимоотношения между всеми органами и системами. Наш базовый метод- аппарат МИНИТАГ. Принцип его действия гениально прост. Он воспроизводит импульсы (радиосигналы) здоровых клеток. Подаются они через биологически активные точки в зоны патологии. Больные клетки начинают настраиваться на здоровый лад и органы возвращаются к первоначальному, здоровому состоянию. Болезни отступают. МИНИТАГ прост и удобен в эксплуатации, чрезвычайно эффективен и абсолютно безопасен, им может пользоваться даже ребенок. 

Пройдя диагностику в нашем центре, Вы получите точную картину состояния вашего организма и Вам подберут индивидуальный план восстановления здоровья. Если государству недосуг думать о Вашем здоровье, то надеюсь что Вы не останетесь к нему равнодушны. 

Ваш доктор Семений А.Т. 

Записаться к нам на прием можно по телефонам: - 532-2943, 538-9682
Адрес: г.Зеленоград, Панфиловский проспект, корп.1205
Сайт - www.lido-zel.ru   
Эл.почта   lido-zel@mail.ru  

На фото: министр зравоохранения России - Михаил Зурабов


1 Мама

Налоги плачу!!! И куда это все девается? Здравоохранение должно быть бесплатное!!! (За исключением каких-то вывертов: пластика , липосакция и т.п.) Здоровье нации должно быть на первом месте!!! А у нас на первом определенные карманы! Но если мы вымрем , то и карманы долго не протянут. Но у карманов, как видно, мозгов нет!


2 Отец

Зурабов сволочь. Медицина совсем стала негодная. А его идея покончить с педиатрами заслуживает особой "благодарности" !!!
Что его гемморой замучил!!!!!!



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Композитные виниры как способ восстановить улыбку
Это инновационное решение в стоматологии, позволяющее усовершенствовать эстетику улыбки и сохранить зубную ткань. Они выполнены в виде тонкой пластинки, которые фиксируются в зоне улыбки. По сути, это пломба, которая равномерным слоем наносится на переднюю часть зуба....
БАДы: особенности, формы выпуска
БАДы, или биологически активные добавки, считаются популярными средствами поддержания и укрепления здоровья. Они представляют собой продукты, в состав которых входят такие элементы, как витаминные компоненты, минералы, аминокислоты, а также ферменты и растительные...
3 шага к здоровью и счастью
Продолжая размышлять о здоровье и своем, уже 43–х летнем опыте в ней, я создал программу «3 шага к здоровью и счастью» и хочу сказать пару слов о ней. Здоровье многомерно, системно и абсолютно индивидуально в смысле того, как вместе, в...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов