Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Роды без мужчин
РЕКЛАМА
На главную > общество

2005-03-07

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Как попасть на MTV

Вы хотите попасть на MTV? Поучаствовать в съемках какой-нибудь телепрограммы? Зеленоградский рэп-музыкант Юджин принял участие в передаче "Поцелуй навылет" телеканала MTV и делится своими опытом и впечатлениями с читателями...

"Совершенно случайно я зашёл на сайт телеканала MTV. Смотрел музыкальные новости и наткнулся на раздел телепрограммы "Поцелуй навылет". Там я прочитал о том, что постоянно ведется набор в это ток-шоу, как сейчас принято выражаться, идет кастинг. Посмотрел анкеты новых участников, и подумал, а почему бы не попробовать? У меня к тому времени, на личном фронте было так себе - я расстался со своей последней пассией. Заполнил анкету, и она полетела к ним в MTV. Через неделю пришёл ответ с сайта мне на мыло. Меня пригласили в шоу в качестве зрителя. Попросили взять с собой друзей, чем больше, тем лучше. Позвонили и сказали, куда, где и во сколько надо прибыть. 

Меня встретили у метро. Нас там было к моему удивлению довольно много! Оказывается зрители отдельно, а мы участники в своей компании. Мы около часа тусовались у метро, а на улице был октябрь, не май месяц. Шёл проливной дождь, но народ не скис. После нас всех посадили в школьный автобус и повезли в "Звёздный дом". Для тех, кто не понял, это дом где проживает уже пятая "Фабрика звёзд". Нас немного подержали в холле и запустили в зал где проходят съёмки этой передачи. Все рванули в зал занимать первые ряды, ведь не каждому выпадает случай засветиться на телеэкране на всю страну. Мне достался второй ряд, но я не очень расстроился. 

Съёмки одной такой передачи шли три часа, а их было две. Перед съёмками нас где-то час подготавливали, объясняли когда смеяться, хлопать в ладоши и т.д. Многим предложили заполнить анкету для участия в следующей передаче. В их числе был и я. В конце рядов за ширмой стоял работник. Своим видом он походил на "циркового клоуна", да, грубо, но и смешно. За всех смеяться, кричать нелепые фразы и аплодировать игрокам "дано не каждому". Было весело и жарко, "софиты" палили и обжигали сильнее летнего солнца. Все потели и вздыхали в ожидании когда их выпустят справить нужду, ну и конечно покурить. Так прошёл день съёмок этой красочной от романтики и человеческой наглости передачи. 

Через две недели, меня пригласили на кастинг, который проходил всё в том же "Звёздном доме". Я поехал туда с друзьями, и они тоже прошли этот кастинг. Мы заново заполнили анкеты и нас попросили пройти в комнату, где делали наше фото и снимали на видеокамеру некий опрос. Потом всех отпустили, и сказали "как только... так сразу". Мне позвонили через пару дней и сказали, что я прошёл кастинг. Всё происходило почти как в первый раз. Нас запустили в "Звёздный дом". Устроили банкет, перед съёмками. Потом нас закрыли в комнате и включили видео запись прошлых передач "Поцелуй на вылет". "Таким методом" нам объясняли как нам нужно будет себя преподнести зрителям. Потом нас по очереди вызывали к стилистам и визажистам. И запрещали покидать комнаты без проводника - "девушки ассистента", во избежание столкновения с главной героиней программы на которую мы претендовали. 

В зале я встретил Тутту Ларсен. К моему удивлению она была ещё красивее, чем на экране. А девушка, за которую я боролся в игре, тоже не уступала ей в красоте. После каждого испытания на нас накладывали грим, так как студийное освещение у нас в России не ахти и капли пота на лице давали о себе знать. Съёмочная группа была очень большой. Как нам сказали организаторы, около ста человек работает над этой программой. Сначала было не по себе. Правда потом мы все просто обнаглели. И в одном из конкурсов просто перегнули планку. Перед тем как бороться за героиню, я её увидел за пару недель до съёмок телепередачи. Нет не в живую, а на фото. Мне показали её анкету, а в ней была и её фотография. Девушка мне поначалу не понравилась, но мне пообещали, что я не пожалею. Так и случилось, она превзошла все мои ожидания! Когда наступил момент дарить подарки все ожидали её реакции. Меня чуть не выдала телеведущая этой программы почти открыв подарочную этикетку диска. Ведь он был в обложке, на которой было моё фото. Я не ждал, что выйду в финал. Но и не очень удивился. Только один из троих был достойным противником. С ним мы и вышли. Я не очень готовился к игре, и это отразилось на моих шансах выиграть. Но я ни о чем не жалею. Это была игра. Да и серьёзных отношений с этой девушкой могло бы и не получиться... Я не верю в любовь по телеэкрану! Но есть и плюсы: самораскрутка, как музыканта. Да и просто хорошие воспоминания и отличный приз. Передача вышла в прямой эфир через два с половиной месяца после того, как её отсняли. Я так её и не увидел в "прямом эфире", меня не было дома. Но мои родственники про меня не забыли и записали передачу. Потом я её смотрел у своей девушки на её Дне рождении и ни о чём не жалел. Я нашёл то, что так хотел! Но не там, в телепередаче. Может чуть позднее, но лучше позже, чем никогда!"


1 СемА

А у нас разве в Зеленограде реп есть?
Что-то этого "музыканта-реппера" :)))) я не слыхал...
Статья - просто курам на смех...
НепроффессиАнально... Интересно, хто ее закал МТВ или "артист-реппер"??


2 Алексей Б.

Сема! Ну зря ты так про человека говориш! Лично я знаю его давно.... пощет текста неспорю может и НепрофессиАнально было написано, но в реальности по телеку выглядило забавно!
Вообщем Юджин так держать!
Есть Предложение в DOM2 рвануть, энто похлеще поцелуев ;) У тя получится! И вообще незабывай товарищей, а то на днях тебе звонил а ты все болееш да болееш!



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Актуальность виртуальных СМИ для аудитории
Представители современного поколения в качестве источника новостей все реже рассматривают печатные СМИ. Такая тенденция отмечается и с телевещанием. Простые инструменты получения данных часто поддерживаются представителями старшего поколения. При этом они тоже...
Вячеслав Кантор считает лицемерными попытки выступать против расизма и при этом поддерживать антисемитизм
Июньская демонстрация против расизма в Париже обернулась настоящим скандалом, когда в сети появились видеоролики, на которых демонстранты выкрикивают антисемитские оскорбления и угрозы. Подобное абсурдное столкновение антисемитизма и антирасизма вызвало немало вопросов...
Территория добра в Зеленограде
Волонтерский центр «Территория добра Зеленограда» - проект создан для формирования окружной волонтерской команды из числа молодежи в возрасте от 14 до 21 года. Предполагает объединение молодежных инициатив, реализуемых молодёжью города. Команда, созданная в...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов