Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Фафинетки
РЕКЛАМА
На главную > кино и телевидение

2005-03-03

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

"Звезда" и "Домашний" - новые телевизионные каналы

В этом году телевизионщики решили подготовить свои подарки к мужскому и женскому праздникам. Так, ко Дню Защитника Отечества мужское население страны получило презент в виде нового телевизионного канала "Звезда", а к Международному Женскому Дню планируется открытие другого телеканала под названием "Домашний", ориентированного уже на женскую половину населения. 

Телеканал "Звезда" начал свое вещание на 57 частоте 21 февраля. Пока что он доступен только для жителей Москвы и Московской области. "Поймать" канал можно на обычную комнатную антенну. В будущем руководство телеканала планирует организовать вещание на всю страну. На данный момент идет пробное вещание. Программу передач канала "Звезда" зрители смогут прочитать в прессе лишь с 1 мая. Сам телеканал позиционируется как военно-патриотический и принадлежит Министерству Обороны России. По словам руководства канала "телеканал "Звезда" должен развивать чувство национальной гордости у граждан России".  В эфире будут присутствовать документальные фильмы и наследие Госфильмфонда, программы патриотического содержания, детские воспитательные и образовательные программы, а также... реалити шоу, показывающие жизнь солдата в казармах. Интересно также, что финансироваться армейский телеканал должен из бюджета - как "социально значимое средство массовой информации", но в то же время телеканал будет собирать деньги и от рекламы...

Другой телеканал "Домашний", который начнет свое вещание 6 марта, будет ориентирован в основном уже на женскую половину населения нашей страны. Возникнет он не на новой частоте, а на месте телеканала "М1", который канет в лету.  Московский телеканал М1 был куплен в сентябре прошлого года "СТС-медиа", помимо него были куплены также еще три региональных канала Санкт-Петербурга, Перми и Казани, которые и составят основу нового телеканала "Домашний". Новый телеканал станет "романтическим каналом для женщин от 15 до 54". В нем будут программы о том, как построить и обустроить дом, отремонтировать квартиру, как вкусно приготовить обед, как ухаживать за собой и за детьми, как следить за растениями. Также много эфирного времени будет отдано под сериалы... Среди ведущих телеканала "Домашний" телезрители увидят Елену Ищееву (экс-"Принцип Домино"), Вадима Тихомирова ("Будь готов" на М1), Татьяну Плотникову (ТВЦ), Павла Любимцева, Настю Чухрай  ("Утро в деталях" на СТС) , Сашу Вертинскую и Ташу Строгую (обе "Снимите это немедленно" на СТС), Катю Каренину, Елену Дробышеву. 

Но это еще не все. В будущем телевизионщики планируют порадовать телезрителей еще одним телеканалом "Православным". Но когда он появится и где будет вещать пока не известно.


Д.Хэкби

1 Алексей

Незнаю как Звезда и Домашний, но остальные каналы у меня не возможно смотреть, потому что очень сильно рябит!! Я живу в 414 уорпусе. У меня одного такая трабла?? Или у всего Зеленограда?


2 Fox

Я звезду даже настраивать не буду, не хочу смотреть очередную ложь про то как хорошо у нас в России, я предпочитаю на реальную жизнь смотреть, а патриотизм надо не так поднимать, пока повода для патриотизма нет. А насчет реалити шоу это вообще бред, сомневаюсь что нам покажут среднестатическую казарму, получится смесь сериала "Солдаты" и реалити шоу ТВС "Теперь ты в армии". А вообще думаю расчет был на то что насмотревшись этого канал призывники сами пойдут в военкомат, сомневаюсь что это привлечет много народа.


3 Валерия, 26 лет. (2valerie@mail.ru)

А я считаю, Звезда очень нужен нашему извращенному зрителю, и пусть домохозяйки учатся готовить с Домашним! Это же здорово!
Не дождусь, когда запустят Православный!



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Подведены итоги кинофестиваля «Будем жить»
В Москве прошел кинофестиваль «Будем жить». Данный фестиваль российского кинематографа состоялся уже в седьмой раз. В этом году определялись лучшие фильмы в трех номинациях «Полнометражное игровое кино», «Короткометражное игровое...
В Зеленограде пройдут открытые показы фильмов студентов ВГИК
В рамках фестиваля ВГИК в Зеленограде пройдут открытые показы фильмов студентов Всероссийского университета кинематографии имени С.А. Герасимова, которые проходили обучение у таких мастеров кинематографического жанра, как Алексей Учитель, Андрей Эшпай, Сергей Соловьев,...
Волшебство на День семьи — сказки и мультфильмы для маленьких и взрослых
День семьи, отмечаемый 15 мая по всему миру — любимый праздник многих россиян. Это идеальная возможность собрать за одним столом всех своих родственников, без спешки насладиться общением и обменяться новостями. Конечно, крайне уместным окажется и просмотр...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов