Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Зверские прически
РЕКЛАМА
На главную > события

2004-09-10

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Сети СИнС-Телеком - 5 лет!

Компания СИнС-Телеком, ведущий Интернет-провайдер Зеленограда, отмечает в сентябре 2004 года пятилетний юбилей. За небольшой период своего существования фирма достигла заметных результатов и заняла лидирующее положение на региональном рынке.
Сегодня сеть СИнС-Телеком – единая Городская информационная сеть Зеленограда - охватывает территорию всего зеленоградского округа. Этот беспрецедентный для московского региона проект вобрал в себя уже более 6000 абонентов, продолжается быстрый рост его Интернет-ресурсов.
Услугами СИнС-Телеком пользуются практически все значимые предприятия города. Компания работает в тесном взаимодействии с городской администрацией и другими общественными структурами, что придает ее начинаниям не только коммерческий, но и социальный характер.
Пять лет успешного развития – результат стремительной и гибкой тактики работы СИнС-Телеком на рынке телекоммуникаций. Сегодня компания еще достаточно молода, чтобы быстро воспринимать и применять лучшие из новейших технических достижений, и одновременно обладает необходимым опытом работы, чтобы не делать ошибок при их внедрении на практике и быстро добиваться результатов.
СИнС-Телеком прошел все этапы становления регионального провайдера: от предоставления услуг коммутируемого доступа в Интернет до создания масштабной общегородской телекоммуникационной сети. Сегодня компания реализует несколько основных проектов:
«ГОРСЕТЬ™» - Городская сеть передачи данных Зеленограда, которая стала основой для создания единого информационного пространства города. Ее успешное строительство СИнС-Телеком ведет с октября 2002 года, и за это время Горсеть стала одной из крупных и быстроразвивающихся сетей Москвы. Проект получил статус окружной программы и активную поддержку городской администрации.
«БИЗНЕС-СЕТЬ» - Виртуальная бизнес-сеть Зеленограда, которая объединит предприятия и организации региона и предоставит им общую электронную бизнес-площадку и средства взаимодействия.
«БИЗНЕС-КАТАЛОГ» - Структурированный каталог предприятий  Зеленограда, где любая организация города сможет разместить свое электронное представительство.
Data Center ZELNET – Современный центр хостинга, первый и пока единственный в Зеленограде, обеспечивающий размещение любых информационных ресурсов и высокий уровень их технической  поддержки, работоспособности и безопасности.
Проекты СИнС-Телеком высоко оценены в Зеленограде, они открывают широкие перспективы для «всеобщей интернетизации» города и его инфраструктуры.
Успехи компании и ее смелые шаги в будущее позволяют говорить, что дальнейшая история ее развития будет сопровождаться не менее интересными и удачными результатами.



Редакция интернет-журнала "Зеленоград онлайн" поздравляет компанию СИНС-ТЕЛЕКОМ с пятилетним юбилеем! За эти годы компания внесла много позитивных начинаний в текущую жизнь Зеленограда и дала начало новым масштабным проектам к пользе всех горожан.
Желаем коллективу СИНС-ТЕЛЕКОМ дальнейших успехов в деятельности на благо города, новых достижений в построении Городской сети, здоровья и творческих удач!



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Подземные пешеходные переходы на станции Крюково закрыли
На станции Крюково на время ремонта закрыли оба подземных пешеходных перехода. Чтобы перебраться из одной части города в другую и пройти к железнодорожным платформам жители Зеленограда могут воспользоваться теперь временным пешеходным мостом.   Реконструкция...
КЦ "Зеленоград" запустил проект "Город талантов"
2020-ый. Как бы то ни было, уходящий год подарил нам и позитивные моменты – количество талантливых людей и их произведений продолжает расти. В 2020 году горизонты сузились, стены оказались совсем близко, атмосфера настороженности и борьбы за здоровье...
Видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России
"Творческий лицей" из Зеленограда подготовил видеофильм, приуроченный ко Дню воинской славы России. На сайте учреждения "Творческий лицей" будет представлен видеофильм, приуроченный к этому событию.    5 декабря - день начала...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов