Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Наталья Водянова
РЕКЛАМА
На главную > здоровье

2003-12-22

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Минитаг для больного зверя

Зная о том, что все здоровые клетки живого организма излучают радиосигналы одной и той же частоты (в мм- диапазоне) и что лечение "Минитагом" происходит по принципу камертона (аппарат воспроизводит, имитирует сигналы здоровых клеток, а больные клетки подстраиваются под него), вопрос о применении достижений информационной медицины к домашним любимцам показался нам вполне закономерным.
 
Внести окончательную ясность в этот вопрос мы попросили Александра Тимофеевича Семений, кандидата медицинских наук, руководителя зеленоградского филиала Научного Центра Информационной Медицины "Л.И.Д.О.": 
- Кошки, собаки, хомячки и вообще животные хорошо чувствуют "МИНИТАГ". Они ластятся к нему, трутся, стараются прислониться. Становится очевидно, что животному это приятно. Человек, пока не проведет несколько сеансов, ничего не ощущает, за исключением острого болевого синдрома, который снимается сразу же, будь то зубная, головная боль, приступ радикулита и т.д. А животное ощущает сразу, потому что у него диапазон чувствительности шире. Известно, что у собаки во много раз острее обоняние и слух, кошки видят в темноте и биополе у них достаточно сильное. Многие знают, что кошка способна снять боль, полежав на проблемном месте. Домашние животные нередко берут на себя болезнь хозяина.
 
- Есть ли какая-то специфика в лечении животных с помощью "Минитага"?
- Из-за высокой чувствительности и ряда других факторов им требуется значительно меньше процедур. Часто у собаки или кошки существенное улучшение заметно уже после первого сеанса. Особенно, если хозяин знает, на какие зоны воздействовать при конкретном заболевании. Однако даже если вы воздействуете не на ту точку, которая отвечает за функцию конкретного органа, а на соседнюю, польза все равно будет ощутимой т.к. на теле существует густая энергоинформационная сеть, в узлах которой и находятся эти биологически активные точки. Кроме того, можно руководствоваться здравым смыслом. Если отравление - полечите живот. Если собака поранила лапу, нужно лечить лапу. Как правило после обработки раны с помощью аппарата "МИНИТАГ", животное сразу перестает хромать, потому что в первую очередь снимается боль. И заживление происходит намного быстрее. То же самое относится и к воспалительному процессу. Послеоперационное заживление раны также происходит в два с половиной- три раза быстрее. Иногда "МИНИТАГ" позволяет избежать операции. Такие случаи в нашей практике тоже были.
 
- Помогает ли "МИНИТАГ" при кожных заболеваниях, в том числе лишае?
- Кожные заболевания, такие как дерматит, экзема и другие - всегда симптом неблагополучного состояния организма, какой-то хронической проблемы. Это требует поиска причины и более длительного лечения. Я хочу подчеркнуть, что не являюсь специалистом по болезням животных. Все, о чем рассказываю, опробовано на своей собаке и на домашних животных моих знакомых, пациентов. У многих людей дома четвероногие друзья. Вот и накапливается информация.
 
- Есть ли опыт лечения "МИНИТАГом" птиц?
- Птицу вообще сложно лечить. Потому что приходится ограничивать ее свободу, что вряд ли ей будет приятно. Но можно обработать аппаратом воду, корм. Тем самым изменить, улучшить информационные свойства воды, пищи, приблизить их к свойствам живой здоровой клетки. Обычная вода после обработки ее "МИНИТАГом" в течение 5-10 минут приобретает свойства "живой" и сохраняет их в течение 1-2 недель, что способствует восстановлению поврежденных клеточных структур, оживляет обменные процессы в организме.
 
Надеемся, что новые данные в области применения информационной медицины окажутся полезными для всех, у кого в доме обитают четвероногие и пернатые друзья.
 
Зеленоградский филиал "Л.И.Д.О."
Время работы: ежедневно с 9.00 до 16.00 Выходные дни - по договоренности. Панфиловский пр-т к.1205 Телефоны: 532-29-43, 538-96-82 Прием по записи.
www.lido-zel.ru, e-mail: lido-zel@mail.ru



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Композитные виниры как способ восстановить улыбку
Это инновационное решение в стоматологии, позволяющее усовершенствовать эстетику улыбки и сохранить зубную ткань. Они выполнены в виде тонкой пластинки, которые фиксируются в зоне улыбки. По сути, это пломба, которая равномерным слоем наносится на переднюю часть зуба....
БАДы: особенности, формы выпуска
БАДы, или биологически активные добавки, считаются популярными средствами поддержания и укрепления здоровья. Они представляют собой продукты, в состав которых входят такие элементы, как витаминные компоненты, минералы, аминокислоты, а также ферменты и растительные...
3 шага к здоровью и счастью
Продолжая размышлять о здоровье и своем, уже 43–х летнем опыте в ней, я создал программу «3 шага к здоровью и счастью» и хочу сказать пару слов о ней. Здоровье многомерно, системно и абсолютно индивидуально в смысле того, как вместе, в...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов