Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Деревянная ванна
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Роды без мужчин
РЕКЛАМА
На главную > музыка

2003-09-26

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Лариса Алина: "Если я ссорюсь... то иду в ванную и мастурбирую"

Если вы еще до сих пор по какой-то причине не слышали песен московской группы "Fantasy", то обязательно сделайте это. Наверняка такие их творения, как "Я не девочка", "Ты вошел в меня совсем случайно", "Ты беременна" вам обязательно понравятся. Мы же предлагаем вам поближе познакомиться с группой и прочитать интервью с солисткой "Fantasy" Ларисой Алиной...

- Расскажите немного о своей группе.
- Группа была образована два года назад, и с тех пор претерпела несколько изменений. Со времен самого первого состава осталась только я. Более подробно об образовании коллектива вы можете узнать из интервью журналу "НЕОН" №14/2002.

- Лариса, большинство исполняемых вами песен - песни о любви молодой девушки. Как вы считаете, только ли ими (девушками) ограничивается аудитория группы? Насколько она велика?
- Действительно, я пою о любви молодой девушки, ну не петь же мне о любви дедушки к бабушке! Я пою о том, что думаю, что близко мне, и, естественно, пою для своих сверстников. Но не только ими исчерпывается возрастная категория наших слушателей. Знаете, мы с ребятами вообще не рассчитываем на какой-то определенный возрастной рубеж, и поем для всех. Кому нравится - тому нравится.

- Кто автор музыки и стихов?
- Автор всех слов и музыки - Сергей Мильниченко, он же является продюсером группы.

- Как были написаны песни "Я не девочка" и "Ты беременна"?
- Если говорить о песне "Я не девочка", то хотела бы подчеркнуть главное: это не песня о потере целомудрия, а жизненная установка. Я стараюсь жить так, как подсказывают мне мои истинкты, и даже если во мне порой говорит маленькая девочка, я буду делать то, что считаю нужным. Очень хочется, чтобы взрослые обращали внимание на проблемы подростков, ведь зачастую они пропускают их слова мимо ушей, что порой ведет к катастрофическим последствиям, пример которых можно увидеть в финале клипа "Я не девочка". А песня "Ты беременна" очень автобиографична, в ней выстрадана каждая строчка, и она мне весьма дорога.

- Вначале вашу группу сопродюссировал Андрей Губин. Почему вы расстались?
- Я не очень хочу говорить об этом, к тому же не в курсе всех подробностей. Знаю лишь, что эта история происходила на уровне одного из продюсеров Губина и нашего продюсера Сергея Мильниченко, что-то там у них стряслось. Но эта история касается только их лично.

- Лариса, при переписи населения вы отказались принять в нем участие. Вы пошли на принцип? Часто Вам приходится быть принципиальной в жизни?
- Честно говоря, в отказе от переписи населения нет никакой принципиальной позиции, все дело в том, что я, признаться, немножко испугалась. Это было то время, когда мне по ночам звонил какой-то маньяк с требованием вернуть ему его (якобы) дочку - то есть мою дочку Рассвету. Мне пришлось неоднократно менять номера домашнего и мобильного телефонов и даже обращаться в милицию. Второй момент: оглашалось, что перепись будет анонимной, а когда пришла переписчица, то предложила мне заполнить поля с адресом, телефоном и всеми прочими координатами! Это просто беспредел, ведь по телеканалам в открытую шла информация о полной анонимности переписи! К тому же я как-то видела на Горбушке компакт-диск, который, если судить по обложке, содержал полную базу по переписи населения, то есть были представлены все координаты людей, участвовавших в переписи. Сами понимаете, как я себя бы чувствовала, если бы за триста рублей всем стали известны мои координаты. 

Лариса Алина- Группа существует уже с 2001 года, песни давно написаны, но до сих пор не выпустила своего дебютного диска. Что вам мешало это сделать?

- Этому есть две причины. Первая - это некоторая несогласованность действий между нашим менеджментом и нашей первой звукозаписывающей компанией "Граммофон Рекордс". Выпуск альбома был задержан во многом из-за того, что мы были связаны определенными контрактными обязательствами, которые не могли нарушить... в-общем, не хотелось бы вдаваться в подробности, просто одна из причин - банальные административно-организационные неурядицы. Сейчас они, к счастью, позади, т.к. мы расторгли договор с "Граммофон Рекордс", (причем, расстались без всяких скандалов, по-человечески) и подписали контракт на выпуск альбома с компанией "Стиль-Рекордс", которая, как мне кажется, может много добиться. Вторая причина несвоевременного выхода альбома - это пиратская деятельность наших самых крутых в мире пиратов. Я уже неоднократно встречала в продаже "дебютный альбом группы Фэнтази", которого нет в природе. В итоге нам пришлось переписать половину песен, чтобы не дублировать пиратов. Кто бы стал покупать "новую" пластинку, которая уже везде есть? Так что от пиратского альбома, к которому мы не имеем никакого отношения, наша дебютная пластинка будет очень сильно отличаться. Кстати, именно по этой причине мы вынуждены теперь выкладывать на сайт песни в укороченном варианте, чтобы они не оказывались там где не надо. Я, кстати, до сих пор не пойму, за что меня невзлюбили пираты, ведь именно кто-то из их "братства" сломал первую версию нашего сайта, причем стер, как оказалось, все исходники, которые по недоразумению оказались в единственном экземпляре.

- Будем надеяться, альбом группы все-таки появится в ноябре. Каким он будет?
- Он будет ломовым! И очень разнообразным. Постараемся сделать так, чтобы в пластинку вошли все наши известные песни, но до сих пор не можем определиться с выбором. Просто кажется, что новые песни ничуть не хуже старых, впору выпускать двойной альбом!

- Кто исполнил гей версию песни "Ты вошел в меня совсем случайно"? Войдет ли она в новый альбом?
- Мы бы очень хотели видеть эту песню в нашем альбоме, поскольку она пользуется очень большой популярностью в Сети. Но пока никак не можем договориться с исполнителями на использование этой версии в нашем альбоме. Имена исполнителей мы не хотим раскрывать, скажем лишь, что это очень талантливые ребята, и живут они не в России.

- Вам приходится работать, помимо выступления в группе? Хватает ли денег, заработанных творчеством?
- Творчество - это как наркотик, и если занимаешься творчеством, ни на что другое времени не хватает. А хватает ли мне денег? Хм... интересный вопрос. Отвечу так: а хватает ли денег игроку, который вечно играет в казино?

- Что делаете когда ссоритесь? Или вы не ссоритесь вовсе?
- Со своим милым я ссорюсь очень-очень редко, особенно в последнее время, у нас полная гармония. А если ссорюсь... то иду в ванную и мастурбирую, сбрасываю напряжение. Из ванны возвращаюсь другим человеком, в хорошем настроении, и в течение следующих пяти минут налаживаю все отношения.

- По моим сведениям, вы вроде бы еще ни разу не давали концертов в Зеленограде. Планируете это исправить и посетить наш город?
- Действительно, я сама лично ни разу не была в Зеленограде, и мы ни разу там не выступали с группой. Я постараюсь исправить это упущение, и попрошу нашего концертного директора включить Зеленоград в список городов, где мы будем выступать.


Вячеслав Русин


Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Как купить караоке в Зеленограде
Любители караоке уже давно оценили специализированные кафе, клубы и другие заведения в Зеленограде. В них можно весело провести время и спеть любимые песни. Но во времена пандемии и ограничений посещение развлекательных заведений перестало считаться безопасным. Что же...
Кристина Орбакайте восстановила ногу после перелома
В январе новости об известной российской певице, дочери Аллы Пугачевой Кристине Орбакайте, ошеломили ее поклонников. Певица рассказала на своей странице в социальной сети, что повредила лодыжку во время подготовки к новой концертной программе. Врачи запретили...
Джаз в Зеленограде. Выступление дуэта SelenTown
Джазовый дуэт SelenTown выступит в Озеропарке (около корпуса 1002) в Зеленограде, где представит свою музыкальную программу. Прозвучат, например, такие композиции, как "All Of Me" и "No more blues", которые исполняли ранее такие исполнители,...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов