Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Освещение детской Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Здоровый сон - здоровый цвет лица
РЕКЛАМА
На главную > музыка

2003-06-17

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Премьер-министр: "Нужно прислушиваться к себе и знакам судьбы..."

Читатели нашего журнала смогли принять участие в онлайн - интервьюировании группы "Премьер-Министр" Эта акция проводилась "Зеленоград онлайн" совместно с компанией "FBI-music". Вопросов пришло много, преимущественно от девушек. Сегодня мы публикуем ответы на них...

- С чего вы начали свою карьеру? И чья была мысль создать группу?
Пит Джейсон: Идея создания коллектива принадлежит нашему продюсеру Евгению Фридлянду. У него давно созрел проект молодежного коллектива, который бы пел целиком вживую. Под эту идею долгое время искал участников. Меня и Жана нашел в ресторане "Англетер", где мы перебивались заработками и верили, что нас ждут великие свершения. И верили в свою звезду, как видите, недаром. (Улыбается - авт.) А до того как "Англетера", я работал в группе "Рашн Блэкс" ("Черные русские"). Группу создал мой старший брат, который успел поработать клавишником в "Самоцветах" и группе "Сталкер" Андрея Державина. "Рашн Блэкс" не пользовались такой популярностью, как "Премьер-министр", поэтому тех денег, которые зарабатывали гастролями, не хватало на дальнейшее развитие коллектива. А карьеру я начал с хоровой капеллы мальчиков, которая была у нас в школе. Кстати, в нашей школе были только мальчишки.
Жан Григорьев-Милимеров: Мои родители - известные цыганские артисты. Благодаря им я впервые познакомился со сценой в 5 лет. Тогда я вышел на сцену в каком-то национальном костюме и станцевал соответствующий национальный танец (сейчас уже не помню какой). Станцевал хорошо, я вообще очень пластичный. Поэтому родители решили, что в танцах мне совершенствоваться, и отдали меня в музыкальную школу по классу скрипки. В "Анлетере" я появился через год после того, как там стал работать Пит. Пит-то и предложил мне попробовать свои силы в бой-бэнде.
Вячеслав Бодолика: Я присоединился к группе уже на стадии записи первых песен, которая происходила в Николаеве, где в то время была студия у нашего саунд-продюсера Кима Брейтбурга. Ким, собственно, и привел меня к "Премьерству". Ким Александрович пришел в наше музыкальное училище, как и положено метру - отсматривать таланты. Я ему приглянулся. Учась в училище на двух отделениях - эстрадно-джазовый вокал и скрипка, я еще играл в футбол, занимался танцами и в свободное время играл джаз-рок со своей группой "Интро". В группу я влился с двумя своими песнями "Атомное чувство любовь" и "Грязные танцы", которые мы исполняем все вместе.
Марат Чанышев: Моя карьера в "Премьер-министре" состоялась после того, как Евгений Фридлянд, наш продюсер, прослушал мою кассету, где была песня "Два бриллианта". До этого я участвовал в проекте "День и ночь". Я, как и все ребята, не только вокалист, но и композитор.

- Нравится ли вам ваша жизнь, рады ли вы, что именно так выпала ваша судьба?
Вячеслав Бодолика: Если бы мне представилась возможность прожить жизнь заново, не кривя душой, скажу: я бы шансом не воспользовался. Без музыки и профессии музыканта, композитора, артиста, певца я себя не представляю. Я с детства в музыкальную школу ходил, потом училище, консерватория... Считаю, что в современном мире шоу-бизнес - самый хороший заработок.
Питер Джейсон: Да!!!
Жан Григорьев-Милимеров: Хотелось бы себя попробовать и в других, смежных жанрах - кино, театр, телевидение.
Марат Чанышев: Хорошая идея! Хотел бы параллельно с участием в группе вести спортивную программу. Лучше всего быть спортивным комментатором. Голос у меня подходящий, навыки тоже. Наша группа не только футбольные болельщики, но и участники. На гастроли возим с собой футбольный мяч, чтобы всегда быть в форме и ловить удачу, как голы!

- В представлении любого музыканта есть некий устоявшийся собирательный образ своего поклонника. Не буду спрашивать, каким видите его Вы (понятно, не скажете). У Вас этот самый образ Воображаемый или Реальный?
Марат Чанышев: Реальный. Наши любимые поклонницы и верные поклонники представлены в нашем клипе "Простая арифметика". Мы специально проводили кастинг среди наших фэн-клубов. Вошли все желающие. Правда, конкурс мы объявили немного поздно и представители наших фэн-клубов из дальних городов не успели к нам приехать.
Слава Бодолика: Еще жалко, что в клипе не были представлены наши фанаты, которые уже вышли из школьного возраста. Наш звук и вокал любят и люди постарше, кстати. И это радует. Значит мы, группа - универсальная, а не для четко ограниченной возрастной категории.

- Мне интересно, по какой причине у вас меняется стиль песен. В первом альбоме это были более глубокие, жизненные песни. Во втором более мелодичные, живые. В-последних песнях преобладает более танцевальный характер. С чем это связано, с изменением каких-то жизненных интересов, т.е. изменение вкусов, пристрастий, или даже миропонимания. Или же это изменения в поисках большей славы, движение в сторону моды и т.д. Или же это все-таки, просто поиски чего-то нового, что может понравиться поклонникам?
Жан Григорьев-Милимеров: Конечно, мы меняемся, экспериментируем, делаем музыку более модной, в соответствии с последними мировыми тенденциями нашего жанра. Мы представляем композиции, за которые не стыдно. Если наша музыка затрагивает струны души наших многочисленных поклонников, если мы не перестаем их радовать, и приобретаем все новых, то это значит - мы на правильном пути!

- Когда вы выступали на Евровидении, что вы чувствовали, когда шло голосование?
Жан Григорьев Милимеров: Это было приятное чувство общего трепета и приятного ожидания. Мы знали, что сделали максимально из того, что было возможно. А уж результаты голосования - это все очень субъективно. Мы отдавали себе отчет, что российским музыкантам пока что путь на первые позиции европейской музыки "заказан".

- Какая первая мысль посещает Вас, когда утром Вы открываете глаза?
Пит: Привет, любимая!
Слава: На встречу новому дню!
Марат: Поспать бы еще!
Жан: Нас ждут великие дела!

- Считаете ли Вы, что в мире нет случайностей, а есть только закономерности и требуется много постараться, чтобы установить закономерность своей жизни?
Пит: Есть такая икона "Нечаянная радость". Самое приятное, когда делаешь свое дело качественно, на радость себе и людям, и тебя за это ценят. А когда все направленно на достижение результата. Установление закономерности, на это положены все силы, то иногда не достигаешь результата. Почему? Потому что нужно прислушиваться к себе и знакам судьбы. Тогда случайность может стать дорогой к закономерности.

- В Вашем доме пожар (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), что Вы спасёте прежде всего?
Пи Джейсон: Все мы спасали бы семью. Все остальное - не важно.

- Не хотите ли взять к себе в группу девушку? Предлагаю свою кандидатуру... Натали.
Слава Бодолика: Работать мы привыкли в мужском коллективе, а отдыхать в женском.

- Что самого без башенного вытворяли ваши поклонники?
Марат Чанышев: Горячие сочинские девчонки вскарабкались по
винограднику на балкон моего номера, на 5 этаж. Взволнованный за их жизнь, я прикинулся скромным и неинтересным парнем. Они быстро разочаровались во мне и стали штурмовать номер Жана
Григорьева-Милимерова, который ограничился анекдотами.
Пит Джейсон: Поклонники зажигают на наших концертах по полной программе. Они - самые бесшабашные поклонницы и вытворяют такое, что мы благодаря им иной раз чувствуем себя не поп, а рок-звездами.
Жан Григорьев-Милимеров: Одна поклонница написала, что растит моего сына. Мы к таким вот сообщениям привычные. Каждого более-менее известного артиста женщины мечтают видеть в отцах своих чад. Но письмо было настолько проникновенное, что с девушкой я решил встретиться. Девушка пришла со свертком, из которого виднелось... лицо собачки породы пикинес! Дело было 1 апреля. Юмор я оценил.
Слава Бодолика: Наши поклонницы иногда, в свободное от учебы и работы время путешествуют с нами по городам наших гастролей. Общаясь с нами, они понимают, что мы - артисты серьезные и на первом месте у нас музыка. Поэтому всякие бесшабашности мы любим только в концертном их проявлении. Поэтому к отрыванию пуговиц на сувениры, придыханиям в телефонную трубку, недвусмысленным посланиям по Интернету и в письмам и т.п. - относимся крайне сдержанно.

- Умеете ли вы прощать людям их ошибки?
Все: Если человек их осознает, то да.

- Какой вопрос вас может поставить в тупик? (если такой имеется)
Жан: "Вы - негр?" - Отвечаю, что Майкл Джексон - это я.
Пит: Уже никакой.
Слава: "Ваши творческие планы?" Это просто хит вопросов. Но на это есть "стахановский ответ": Работать, работать, работать.
Марат Чанышев: Хотел ли я стать артистом? Да конечно! Иначе бы им бы не был!

- Что делать, если музыка уже наркотик?
Все дружно: Это самый лучший и безопасный наркотик! Им можно наслаждаться, не опасаясь последствий!

- Почему вы такие интересные и красивые?
- Правда? Вы нам тоже нравитесь!

- Есть ли у вас (у каждого) песня, которая охарактеризовывает вас самих, прослушав которую мы могли бы сказать: "Да это песня про меня"?
Слава: "Паутина" из альбома "Девочка с Севера"
Жан: "Черно-белый дождь" из альбома "Поход на восток" и "На краю любви" из альбома "Грязные танцы".
Пит: Послушайте мою песню "Радиоволна" из альбома "Пятый океан", который вот-вот выйдет, и все поймете обо мне.
Марат: Все песни, которые я сочиняю - обо мне. Вдохновение приходит по следам пережитого.

- Когда вы перестанете так одинаково танцевать? P.S. не пора ли вам сменить хореографа?
- Нет. Танцы - не главное. Когда танцуем, сбивается дыхание. А наша ставка - это все-таки звук, а не телодвижения.

- Какая бы вам нравилась группа, если бы вы были девочками?
Дружно: "Премьер-министр"!

- Скажите, чем вы питаетесь и придерживаетесь ли какой-либо диеты? С каждым разом ваша группа становится все толще...
Слава: Особенно, судя по Жану, который похудел на тридцать -сорок кг. Все стараемся не есть мяса. Получается лишь у Жана и Пита.
Марат: То красивые, то толстые... Вы, девушки, определитесь!

- Как Жан умудрился так быстро и так красиво похудеть?
Жан: Сила воли, желание победы. Ем только семечки и соленые огурцы. Пью чай без сахара. Отказался от кока-колы. Много двигаюсь. После концертов хожу на дискотеки. Танцую до "последнего посетителя". Еще хожу в тренажерный зал. Люблю грейпфрут и ананас, который расщепляет жиры. Кстати, я поборол свою конституцию. В нашей семье все "в теле". Мама все время говорит, что от меня один нос остался. Воспринимаю как комплимент.

- После такого яркого похудения Жана, кто у вас теперь лидер? И вообще, вы его там не обижаете? Он теперь такой маленький, худенький, беззащитный.
Жан: У нас четыре кабинета премьер-министров. Поэтому лидера у нас нет. Мы все равны и никого не обижаем. Уж тем более друг друга. А за себя, за близких и за друзей я постоять могу. Я очень люблю бокс, не пропускаю ни один чемпионат и частенько снимаю стрессы, молотя грушу, которая висит у меня дома. Это так, на всякий случай, на заметку.

- Ребята, вы пели уже на английском, итальянском (чуть-чуть), почему бы вам не спеть что-нибудь на французском? Готовите ли вы подобные проекты? Especially to Jean - Жаник, твой голос создан для того, чтобы петь на иностранных и национальных языках).
Жан: Есть такая задумка. Но пока что это - секрет.

- Насколько важно для вас мнение ваших слушателей в отношении вашего творчества (новых песен, стиля и т.д.)? Прислушиваетесь ли вы к мнению фэнов или вы сами по себе и никто не может повлиять на вас, кроме продюсера?
- Евгений Фридлянд - тот человек, к мнению которого мы прислушиваемся на все 100 процентов. Он профессионал своего дело и приятно, что наши вкусы совпадают. В том числе и с фэнами, как показывает опыт нашего общения.

- Ребята, слушаю вас с июня 2001 года. А вопрос мой таков: Ребята, возможен ли секс с поклонницами? Жан Григорьев-Милимеров: Если наши отношения перерастают в нечто большее, чем отношения поклонницы и артиста, возникают чувства, эти чувства взаимны, то тогда происходит все, что соответствует понятию любовь.
Пит, Марат, Слава: Согласны!

- Приходилось ли вам преодолевать негативное отношение к вашим собственным мыслям, пусть в плане творчества, не важно?
Все: Негатива нет, мыслей об этом тоже. Уж тем более, в плане творчества.

- Есть ли, по вашему собственному мнению, видимая грань между "реальностью" и "иллюзией"?
Все: мы живем в реальном мире. Поэтому грани нет. А помечтать никогда не вредно. Мы же романтики!

- Когда вы уже в Москве дадите нормальный сольный концерт? Хорош уже по всем городам мотаться, побалуйте нас своим выступлением!
- 25 июня. Приходите все в "Атриум", что на Курской. Будем петь живьем, с декорациями - в общем, полноценный концерт в прямом эфире ОРТ, с ведущим Дмитрием Дибровым, полтора часа! В честь наших поклонников, особенно выпускников. Билеты на концерт не продаются. В один из дней перед концертом мы будем сами их раздавать на одной из центральных площадей Москвы. Подробности должны появится на нашем сайте www.premier-ministr.ru Приходите! Ждем всех - кто нас любит или только на пути к большому и светлому чувству!


1 ЕВРЕЙ

На сколько мне известно у них у всех проблемы с сиксуальной ариентацией!



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Как купить караоке в Зеленограде
Любители караоке уже давно оценили специализированные кафе, клубы и другие заведения в Зеленограде. В них можно весело провести время и спеть любимые песни. Но во времена пандемии и ограничений посещение развлекательных заведений перестало считаться безопасным. Что же...
Кристина Орбакайте восстановила ногу после перелома
В январе новости об известной российской певице, дочери Аллы Пугачевой Кристине Орбакайте, ошеломили ее поклонников. Певица рассказала на своей странице в социальной сети, что повредила лодыжку во время подготовки к новой концертной программе. Врачи запретили...
Джаз в Зеленограде. Выступление дуэта SelenTown
Джазовый дуэт SelenTown выступит в Озеропарке (около корпуса 1002) в Зеленограде, где представит свою музыкальную программу. Прозвучат, например, такие композиции, как "All Of Me" и "No more blues", которые исполняли ранее такие исполнители,...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов