Внести в избранное зеленоград онлайн Регистрация на Форуме Зеленограда   
Декор дома. Сексуальная мебель Декор дома. Стол для пикника
Городские новости:
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ   
СОБЫТИЯ
ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИКА
ТРАНСПОРТ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНТЕРНЕТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ЗДОРОВЬЕ
НАУКА И ТЕХНИКА
КОНСУЛЬТАНТ
   МУЗЫКА
   СПОРТ
   КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
   ПУТЕШЕСТВИЯ
   ИГРЫ
   ЮМОР
   ПРОЗА
   СТИХИ
   ГОРОДСКАЯ АФИША
   РЕКЛАМА
ГОРОДСКАЯ АФИША
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

 
СПРАВОЧНИК ЗЕЛЕНОГРАДА:
   - МАГАЗИНЫ, ТОРГОВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - НЕДВИЖИМОСТЬ
   - СТРОИТЕЛЬСТВО, ОТДЕЛКА, РЕМОНТ
   - КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
   - АВТО, ГАРАЖИ, ПЕРЕВОЗКИ
   - ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
   - МЕДЦЕНТРЫ, АПТЕКИ, ПОЛИКЛИНИКИ
   - ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ
   - СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ
   - РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, КАФЕ И ПИЦЦЕРИИ
   - КИНОТЕАТРЫ, ТЕАТРЫ, ДК
   - ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА, ФОТО
   - УСЛУГИ БЫТА, ГОСТИНИЦЫ
   - БАНКИ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СТРАХОВАНИЕ
   - БЕЗОПАСНОСТЬ
   - ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ГОР. СЛУЖБЫ
   - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СМИ
 
ПОИСК ПО СПРАВОЧНИКУ
Ж/Д ТРАНСПОРТ
Наталья Водянова
РЕКЛАМА
На главную > здоровье

2002-10-03

Соцсеть: Вступайте в нашу группу Вконтакте

Если Вы не вкладываете в свое здоровье - потеряете все, что имеете!

Сентябрь выдался урожайным на различные конференции, посвященные проблемам сохранения здоровья. Это 10 международная конференция специалистов восстановительной медицины "Профессиональное долголетие и качество жизни", где я сделал 2 доклада, и международный конгресс "Восстановительная медицина и реабилитация 2007". 

Лейтмотивом обеих форумов явилась озабоченность специалистов тем фактором, что здоровье человека не является сегодня базовой ценностью для личности и государства в целом. И люди начинают лечиться, когда уже произошли явные и существенные поломки в системе саморегуляции. Существенно возросло число болезней ( с 4 до 100), которые признаны психосоматическими , т.е. причина находится в сфере эмоциональных переживаний -это язва, гипертония, ИБС, сахарный диабет, псориаз, бронхиальная астма и многие другие. Квалификации и оснащения узких специалистов недостаточно для решения задачи системного восстановления здоровья. Образование врачей и вся экономика страны нацелены на лечение, а не на сохранение и укрепление здоровья, что приводит к угрозе выживания нации. По средней длительности жизни мы находимся на 136 месте из 162 стран. 

Далеко не надо ходить за примером. На весь город только наш Научно-Практический Центр Информационной и Оздоровительной Медицины «Образ Здоровья» решает эти проблемы, используя комплексный подход как в диагностике состояния здоровья и имеющихся адаптационных резервов, так и в смысле их восстановления. И, несмотря на 9-летний стаж работы в наш центр ежедневно идут звонки в поисках узких специалистов. Если оказывать помощь только по факту уже произошедшего патологического процесса, это значит плестись в хвосте проблемы. Надо сохранять здоровье здоровых людей, но классическая медицина не знает подходов к его измерению. Она «заточена» под другим углом. Но это не ее вина, а беда. Поэтому мы взяли на вооружение совсем другую философию – комплексную диагностику состояния здоровья на клеточном уровне по всем органам и системам и восстановление здоровья в целом и прежде всего, механизмов саморегуляции, нервной, иммунной и эндокринной систем. И это нам удается с помощью разных методов и приемов, отобранных и изученных на различных курсах. И наибольший эффект они дают при своевременном обращении к нам за консультацией и помощью. В этом случае нет неразрешимых проблем. 

Наш центр в силу концентрации высококвалифицированных сотрудников и новейших технологий способен решить любую задачу по восстановлению здоровья на клеточном, органном, физическом, энергетическом и психоэмоциональном уровнях. И в этом нам помогают аппараты Минитаг, Радамир, ДЭТА, коллоидные фитоформулы Ad Medicine и другие типы функционального питания, входящего в национальную программу «Здоровье нации», методы коррекции позвоночника с помощью кровати-массажера НУГА - БЭСТ и ручных остеопатических техник, постоянно действующий семинар «Искусство переработки переживаний». На этом семинаре мы не только снимаем имеющиеся у человека стрессы, но и обучаем его методу саногенного мышления, что дает возможность жить без конфликтов и душевных страданий. 

Таким образом, каждый пациент, после комплексной диагностики получает исчерпывающую консультацию по поводу причин возникновения недуга, диагноза, уровня его резервов, как справиться с проблемой, чем питаться, какие нагрузки можно испытывать, как предупредить обострение болезни. И все это внимательно, ласково и с любовью. Мы видим свою миссию, не только в лечении, профилактике, но и в обучении наших пациентов здоровому образу жизни, осознанному отношению к себе, своему здоровью и окружающей действительности. 

К концу года мы планируем выпустить льготные семейные абонементы на 2,3, 4 и более человек на различные виды наших услуг, которые будут выгодны в экономическом смысле. Идет прием заявок. 

Наш адрес: Зеленоград, Панфиловский проспект к.1205
Прием по записи по тел.(495) 532-29-43, (499) 738-96-82 Сайт www.lido-zel.ru
Будьте здоровы и счастливы! Ваш доктор Семений А.Т.



Добавление комментария

Ваше имя:

E-mail (не обязательно):

Текст:

Код:


Композитные виниры как способ восстановить улыбку
Это инновационное решение в стоматологии, позволяющее усовершенствовать эстетику улыбки и сохранить зубную ткань. Они выполнены в виде тонкой пластинки, которые фиксируются в зоне улыбки. По сути, это пломба, которая равномерным слоем наносится на переднюю часть зуба....
БАДы: особенности, формы выпуска
БАДы, или биологически активные добавки, считаются популярными средствами поддержания и укрепления здоровья. Они представляют собой продукты, в состав которых входят такие элементы, как витаминные компоненты, минералы, аминокислоты, а также ферменты и растительные...
3 шага к здоровью и счастью
Продолжая размышлять о здоровье и своем, уже 43–х летнем опыте в ней, я создал программу «3 шага к здоровью и счастью» и хочу сказать пару слов о ней. Здоровье многомерно, системно и абсолютно индивидуально в смысле того, как вместе, в...
РЕКЛАМА: Веб-студия "ПОЛЕ ДИЗАЙН" - изготовление сайтов, интернет-представительств... подробнее
Реклама на портале:
НОВОСТИ
Частные объявления
- КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОРГТЕХНИКА
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ФОТО, ВИДЕО И АУДИОТЕХНИКА
- СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СРЕДСТВА СВЯЗИ
- МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР
- ОДЕЖДА, ОБУВЬ
- АВТОМОБИЛИ, ГАРАЖИ, АКСЕССУАРЫ
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ЖИВОТНЫЕ
- РАЗНОЕ
Работа в Зеленограде
- ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ
- ИЩУ РАБОТУ
- ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
- МУЖЧИНА ИЩЕТ ПОДРУГУ
- ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ
- ВСТРЕЧИ, НАХОДКИ, ПРОПАЖИ
РЕКЛАМА
ЕДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
АФИША МОСКВЫ

РЕКЛАМА
Здесь могла бы быть ваша реклама

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов